Комментарии
11
Messiah_of_viruS
Не знаю врачей, которые согласились бы на подобную ахинею
Разве что работники поликлиники
СсылкаПожаловаться
Наталья
И кого опрашивали??? Виртуальная жизнь, виртуальное лечение, где концов не сыщешь случись что..Вот только болячки и гибели реальные..Да кого это волнует..
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Я голосую двумя руками - за общение дистанционно.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от Nadi14
Nadi14
Я голосую двумя руками - за общение дистанционно.
СсылкаПожаловаться
Я гражданин Вселенной и живу во благо ее населения, а посему считаю, что дистанционное общение с врачом, особенно при наличии электронной карты пациента, - это новое, более совершенное качество жизни населения.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от александр максаков История переписки2
александр максаков
Я гражданин Вселенной и живу во благо ее населения, а посему считаю, что дистанционное общение с врачом, особенно при наличии электронной карты пациента, - это новое, более совершенное качество жизни населения.
СсылкаПожаловаться
С условием,что первый осмотр,был реальным.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
С условием,что первый осмотр,был реальным.
СсылкаПожаловаться
А этот вопрос обязан решать врач.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от александр максаков История переписки4
александр максаков
А этот вопрос обязан решать врач.
СсылкаПожаловаться
Врач,должен знать больного и даже тогда он не сможет правильно поставить диагноз,дистанционно,
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Врач,должен знать больного и даже тогда он не сможет правильно поставить диагноз,дистанционно,
СсылкаПожаловаться
Поскольку я гражданин Вселенной, живущий во благо ее населения, то вся информация, которой я владею, принадлежит населению. Поэтому о состоянии моего здоровья может узнать каждый, например: на сайте гос.услуг.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от александр максаков История переписки6
александр максаков
Поскольку я гражданин Вселенной, живущий во благо ее населения, то вся информация, которой я владею, принадлежит населению. Поэтому о состоянии моего здоровья может узнать каждый, например: на сайте гос.услуг.
СсылкаПожаловаться
Однажды,у меня был случай,когда меня кардиолог консультировала по телефону,но она меня уже знает не первый год и знает мой диагноз.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Однажды,у меня был случай,когда меня кардиолог консультировала по телефону,но она меня уже знает не первый год и знает мой диагноз.
СсылкаПожаловаться
Система еще разрабатывается, поэтому не надо спешить.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Хочется добавит: мы - биологические механизмы, био роботы. И совершенствовать себя, наша с вами обязанность. Я на протяжении 30 лет пытался доказать себе, что это не так, но не смог. Так что вперед, в бессмертие. Пожелаем же друг другу удачи на этом неизведанном пути. Поехали....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария