Комментарии
8
Максим Корецкий
Все так и есть. Я года 4 им не пользовался. Лучше бы скидку к платным медицинским услугам давали. Я не против него, но как то деньги мимо уходят. До этого сделал операцию по удалению аппендицита, а так бы лет 8 указал.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
у меня этого полиса нет уже лет 10)))
СсылкаПожаловаться
Jeff
Наверное Матвиенко эту статью прочла,перед своим сегодняшним заявлением
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
ну есть он у меня, а что толку-то? Что я могу "этакого" сделать в этой бесплатной п-ке? Зрение хотела проверить для заказа новых очков - а нетути окулиста в п-ке! как так? А вот так! Раз в неделю приходит какой-то из другой п-ки, запись за 2 месяца и вся расписана старичками, молодых просто не берут - у них нет проблем, видите ли.
Ладно. Нужно оформить справку для посещения бассейна. Пжалста - с меня 500 руб. плюс проходить кучу анализов (бесплатно, но на них нужна куча времени. Разумеется, рабочего) плюс время на оформление договора об оказании услуги "выдача справки для бассейна". Ну и на фига мне это, если в самом бассейне делают всё то же самое за те же самые деньги, но лишнего времени не забирают? Куда я пойду?
В общем, полис - для того, чтобы в случае чего вызвать скорую, а потом всё равно приходится пользоваться ДМС, если придётся госпитализироваться.
СсылкаПожаловаться
Кристина
Только педиатрами пользуемся бесплатно, если ничего серьёзного, справку в школу или прививка, а за все остальное приходится платить! Узи- очередь в месяц, терапевт, хирург- нериально, с 6 утра бабуськи атаковывают, анализы- очередь ! Только платно!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
Зато частные клиники воруют немало при помощи омс,как то зашла на сайт,где был перечень клиник моего города,работающих с полисами ОМС и была удивлена тому,что многие дорогие клиники в этом списке,то есть они должны принимать нас бесплатно и скрывают это. А при прохождении платного лечения часто просят еще и полис,думаете для чего? Чтоб еще и у государства деньги вытащить
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
Думаю, что данные занижены в несколько раз, а можнт и больше. Пора вводить бонусные баллы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
врачи лечат в полик плохо,,,не хотят и ,,не могут,,,,,,их как бы ограничивают,,,для кого они,,,для ,,галочки,,что якобы они есть,идите лечитесь,,,спасибо ,,лечитесь,, сами,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария