Комментарии
14
Илья Данилов
Как-то вы криво считаете. Если 29 млн. это 18% мужчин, значит в РФ всего около 150 млн. мужчин. В РФ всего около 150 млн. человек!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ежова
Тоже обратила внимание: откуда такая численность мужчин в России?
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Большинство мужчин российских выросли забалованными, не привыкли работать и брать на себя ответственность. Жиреют от лени и лежания на диване. Какая с ними может быть семья, уж о детях вообще нет речи.
СсылкаПожаловаться
   
Нас тут держат за идиотов
СсылкаПожаловаться
Наталья
Хе-хе. В России населения меньше-143 млн. человек, чем у вас мужчин))) Или 18,5 % надо считать от 29 млн. мужчин страны ?
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Большинство мужчин российских выросли забалованными, не привыкли работать и брать на себя ответственность. Жиреют от лени и лежания на диване. Какая с ними может быть семья, уж о детях вообще нет речи.
СсылкаПожаловаться
Жиреют как правило нет от лежания на диване, а от употребления в пищу дешевых продуктов с большим содержанием углеводов (хлеб, картофель, макароны). На покупку не вызывающей ожирения белковой еды (мяса и рыбы) у многих просто не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Прометей
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки2
артем киселев
Жиреют как правило нет от лежания на диване, а от употребления в пищу дешевых продуктов с большим содержанием углеводов (хлеб, картофель, макароны). На покупку не вызывающей ожирения белковой еды (мяса и рыбы) у многих просто не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки2
артем киселев
Жиреют как правило нет от лежания на диване, а от употребления в пищу дешевых продуктов с большим содержанием углеводов (хлеб, картофель, макароны). На покупку не вызывающей ожирения белковой еды (мяса и рыбы) у многих просто не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Вы забыли еще пиво в список добавить. Ничего кроме лени не мешает изменить изменить рацион и добавить физ. нагрузку. Смотришь на 30-летних пузатых парней с жирными щеками - и грустно становится.
СсылкаПожаловаться
*махровый интроверт*
Грустно, что ожиревая, мужчины превращаются в средний пол.Взращивая животы, называемые ими "холм славы", имеют погибшего воина под ним.
СсылкаПожаловаться
Злой Волк
А как же сумму,чьи депутаты с ихними 3 подбородками их от общей статистики процентов 10
СсылкаПожаловаться
Юрий Тория
Как приятно видеть шагающую по дороге беременную женщину и как противно смотреть на толстопузого мужика !
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Фастфуд..и подозрительные полуфабрикаты..лень готовить не только мужчинам...
СсылкаПожаловаться
Мария Хроменкова
18.4% мужчин т.е 29 млн. человек? т.е 100% мужчин это 150 млн. вы ничего не перепутали?
СсылкаПожаловаться
игла
напишут брехню......деньги получат......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария