Комментарии
34
Михаил Лифанов
Болит пока введённый чип приживается.)))
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Михаил Лифанов
Михаил Лифанов
Болит пока введённый чип приживается.)))
СсылкаПожаловаться
Ты, что собака или кот? Это им номерки под кожу вводят, чтобы быстро нашли. Здоровенный амбал и такая хрень в черепе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
Ты, что собака или кот? Это им номерки под кожу вводят, чтобы быстро нашли. Здоровенный амбал и такая хрень в черепе.
СсылкаПожаловаться
Ты блондинка, или крашенная? Блондинка, а такие глупости пишешь... Говорят же - Bluetooth модуль приживается. Учи матчасть! Несущую частоту Bluetooth знаешь?
СсылкаПожаловаться
котя
Температура после первой вакцины держалась 3!!!! недели..После введения второй,держится уже 10 день....Сил больше никаких нет.Врач так и написал,возможная реакция на вакцину.
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от котя
котя
Температура после первой вакцины держалась 3!!!! недели..После введения второй,держится уже 10 день....Сил больше никаких нет.Врач так и написал,возможная реакция на вакцину.
СсылкаПожаловаться
Сделайте промывание клизмой с солью и содой 2-3 раза. У вас сильная интоксикация, помогите организму вывести токсины
СсылкаПожаловаться
Artur Shakirov
У меня после Pfizer рука болела один день . Больше никаких реакций .
СсылкаПожаловаться
Елена Литвиненко
у нас с мужем прошло абсолютно без каких-то реакций,Что это может значить? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от r История переписки2
r
Сделайте промывание клизмой с солью и содой 2-3 раза. У вас сильная интоксикация, помогите организму вывести токсины
СсылкаПожаловаться
А потом полоскать этой же клизмой рот трижды в день. Будем же здоровы!
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Елена Литвиненко
Елена Литвиненко
у нас с мужем прошло абсолютно без каких-то реакций,Что это может значить? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Это ненормально! Вам ввели плацебуху. Потребуйте ревакцинацию всеми видами вакцин одновременно и под язык. И понаблюдайте за реакциями.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
Ты, что собака или кот? Это им номерки под кожу вводят, чтобы быстро нашли. Здоровенный амбал и такая хрень в черепе.
СсылкаПожаловаться
Такая крашенная... и скоро помрет... Жаль, но чипу жалость неведома.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от котя
котя
Температура после первой вакцины держалась 3!!!! недели..После введения второй,держится уже 10 день....Сил больше никаких нет.Врач так и написал,возможная реакция на вакцину.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо противостоит вакцине цианистый калий. Но принимать нужно осторожно, посоветовавшись с врачом, желательно, ученым.
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от ОлЕГ История переписки3
ОлЕГ
А потом полоскать этой же клизмой рот трижды в день. Будем же здоровы!
СсылкаПожаловаться
Да, Олежка, или ОЛЕНЬка, тебе как раз рекомендовано полоскание использованной клизмой трижды в день. Помои и гниль для тебя же родная стихия, поэтому хоть покушаешь
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от r История переписки4
r
Да, Олежка, или ОЛЕНЬка, тебе как раз рекомендовано полоскание использованной клизмой трижды в день. Помои и гниль для тебя же родная стихия, поэтому хоть покушаешь
СсылкаПожаловаться
Если Вы следуете моим рекомендациям, и вместо маски носите слегка использованный памперс (именно слегка, не перестарайтесь), то можете смело полоскать не трижды в день, а два раза в день: аккурат перед завтраком и перед ужином
СсылкаПожаловаться
Канцеров Тимур
сделали укол, спутник v. первая часть, или чипами, блютусами, и прочем о чем вам так нравится тут писать. дня 3 поболело место укола и все. немного нервно было перед уколом. сейчас идет 4-й день после укола, самочувствие как обычно.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
У меня после первой прививки совсем немного рука ныла и всё , у мужа и сына была слабость и головные боли ( как обычно , мужчины же :)))
СсылкаПожаловаться
RIPPER
Граждане уколтые, просьба подойти поближе к вышкам 5G для обновления :))
СсылкаПожаловаться
Strannik
Смотрим - реестр разрешений на клинические исследования, и видим у ЭпиВакКорона зарегистрировано аж 4 клинических исследования:
1. Начато 24.07.2020г. и закончится 30.12.2021г.
2. Начато 16.11.2020г. и закончилось 15.05.2021г. (единственное завершённое с участием 180 испытуемых)
3. Начато 18.11.2020г. и закончится 31.08.2021г.
4. Начато 8.04.2021г. и закончится 30.09.2021г.
С популярным Спутником V - Гам-КОВИД-Вак дело обстоит ещё интереснее, заявлены 5 клинических исследований 3 из которых не завершены и завершаться
31.12.2021г.,
31.12.2022г.
31.12.2023г. соответственно.
А два завершённых исследования закончились
31.12.2020г. в них приняло участие всего лишь по 43 пациента (86 человек в сумме)
СсылкаПожаловаться
Strannik
Вакцина:
1. Полную фазу испытаний не прошла.
2. Гарантии, что человек не заболеет, не дает (в т.ч. в тяжелой форме)
3. Побочные эффекты не изучены.
4. Ответственность ни медики, ни производители, ни власть - не несут.
5. Вакцинированный все также "опасен" и обязан соблюдать масочный режим.
6. Медицинских исследований вакцинируемого до прививки не производится.
7. Наблюдение за состоянием здоровья уже вакцинированного не производится.
Как при таком наборе исходных данных вкалывать в себя эту дрянь????!!!!
СсылкаПожаловаться
п
а чего это тренируются на белых мышках .черных что ли мало
СсылкаПожаловаться
Барисов Константин
В ответ на комментарий от Strannik
Strannik
Вакцина:
1. Полную фазу испытаний не прошла.
СсылкаПожаловаться
По пунктам:
1. Вакцины, которые не прошли испытания не допускаютсяв оборот, следовательно, испытания прошли успешно.
2. Гарантий не даст даже господь Бог! Но вероятность защиты в 95 процентов меня устраивает)))
3. Не могут быть изучены, так как прошло очень мало времени, но страх заболеть и умереть от короны выше чем страх возможных побочек.
4. Ответственность медики, производители и власть несут в соответствии с законодательством. А то что нарушители Закона в России все чаще привлекаются к ответственности, видно и по отчетам МВД и просто на улицах. Возьмите хотя бы последний громкий случай со сбитыми детьми в Москве - нарушительница взята под стражу а не на дому...
5. Вакцинированный обязательно должен находиться в маске. Это и закон, и здравый смысл!
6. До прививки проводится медосмотр (сам прививался, знаю).
7. Наблюдение за состоянием здоровья производится (после прививки в личном кабинете на Госуслугах доступен и сертификат и журнал наблюдений. Если в журнале были бы записи об осложнениях, то к Вам бы непременно прискакал врач.
Так что прививайтесь смело, и не надо, как говорится "ля-ля"))
СсылкаПожаловаться
Андрей Карепанов
В ответ на комментарий от RIPPER
RIPPER
Граждане уколтые, просьба подойти поближе к вышкам 5G для обновления :))
СсылкаПожаловаться
Патч 2.1 установлен))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
пандемию успешно привили некоторым в мозг, а болит почему-то рука
СсылкаПожаловаться
Валерий Кривуля
В ответ на комментарий от котя
котя
Температура после первой вакцины держалась 3!!!! недели..После введения второй,держится уже 10 день....Сил больше никаких нет.Врач так и написал,возможная реакция на вакцину.
СсылкаПожаловаться
Врач врёт, вы беременна
СсылкаПожаловаться
Валерий Кривуля
Вся семья привились нет проблем . Тесть с тёщей за 80 уже переносят отлично прививку.
СсылкаПожаловаться
Большаков Артём Сергеевич
В ответ на комментарий от Барисов Константин История переписки2
Барисов Константин
По пунктам:
СсылкаПожаловаться
и кто их наблюдает.
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Мышки вы подопытные....
СсылкаПожаловаться
Николай
Лично у меня рука болит в месте укола. За неделю боль заметно стихла. Но в мышце продолжаю ощущать боль при резких движениях рукой. Однако, учитывая то, что я пережил болея коронавирусом и столкнувшись с постковидным синдромом - все ерунда. о вакцинации ничуть не жалею.
СсылкаПожаловаться
Mila Saliy
В разных поликлиниках (пунктах) ни разу не видела в руках собирающихся сделать себе укол, в руках медицинскую карту. Врач перед процедурой проводит поверхностный осмотр (хорошо что еще измерят давление...) и потом человек подписывает бумажку о добровольном согласии. Смешно читать, что кто-то будет нести ответственность, если что-то с вами будет не так.
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Вот зачем врут-то??? Почему от других вакцин место укола не болит??? За что кважаю Запад, за то, что честно пишут пр побочки!!! А наш Спутник, судя по мнению почвоведа, педиатров, сожительницы мэра, мэра, пресс-секретаря, идеален
СсылкаПожаловаться
aloha
Стал зомбаком после прививки от коронавируса: нормально ли это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария