Комментарии
10
Елена Б.
В саратове эпидемия гриппа и орви(а мож и чего то другого),масок ни в одной аптеке нет,от детей заражаются родители.Всем привет.
СсылкаПожаловаться
константин Юртаев
Предполагаю, что как и прочие респираторные вирусы он будет бояться высоких температур. Русская парная или сауна через 2-3 дня с эвкалиптом, мятой или иными травами, но не пиво! После парной - чай с ромашкой, иван-чаем, чабрецом. Максимум времени на чистом воздухе. а не у выхлопной трубы любимого авто и он обойдет вас стороной! Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
sole
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
sole
В ответ на комментарий от Елена Б.
Елена Б.
В саратове эпидемия гриппа и орви(а мож и чего то другого),масок ни в одной аптеке нет,от детей заражаются родители.Всем привет.
СсылкаПожаловаться
в москве маски не купить, нигде...
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Комментарий удален.Почему?
Всё так же "врождённо обретаетесь" в Москве? Как с перспективами на президентское кресло? :) Увеличились?
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну как же. Дружище! Не вы ли ванговали по поводу вашего президенства не только в России, но и во всём мире? Ох! Уточняю. В обновлённом мире...
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А что изменилось? Понизили самооценку или коронавирус помешал?
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Ну в вашей внутренней вселенной это вполне возможно. Сам, бывает, предаюсь мечтам (грешен). А реально, на окружающий вас мир, обращаете ваш взгляд? Или всё в себе?
СсылкаПожаловаться
Kristina Qwerty
В ответ на комментарий от константин Юртаев
константин Юртаев
Предполагаю, что как и прочие респираторные вирусы он будет бояться высоких температур. Русская парная или сауна через 2-3 дня с эвкалиптом, мятой или иными травами, но не пиво! После парной - чай с ромашкой, иван-чаем, чабрецом. Максимум времени на чистом воздухе. а не у выхлопной трубы любимого авто и он обойдет вас стороной! Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
То не 100 % гарантия, вот УФ убивает 99,9 % вирусов и бактерий. Ходите в солярий или сидите под кварцевый лампой. Тут главное не переборщить.
СсылкаПожаловаться
Shustikova Daria
Вот на самом деле из-за этой пандемии и изоляции, а также из-за постоянно боязни заболеть, стала очень раздражительной. Нервы конечно еще не на пределе, может отпуск бы помог разрядить обстановку, но ведь никуда не полетишь в отпуск-то! Мне кажется, по этой причине должен быть подъем спроса на успокоительные, по крайней мере я уже начала принимать, а то с людьми работаю, чтобы не сорваться на ком-нибудь, не дай бог. Пью пустырник форте от эвалара, вроде бы помогает, по крайней мере сон наладился, да и поспокойнее стала. Радует, что из натурального сырья препарат, безо всякой химии. Интересно, будем ли мы когда нибудь жить как прежде, без этих масок, антисептиков и ограничений?:((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария