Комментарии
11
Mary
У бедных в США самый лучший доступ к медицине и технологиям причём бесплатный... что за враки в статье???
СсылкаПожаловаться
AVS
Эта новость для ватноголовых баранов - тех, кто поддерживает пенсионную реформу.
Пропаганда у нас работает.
А наши часики тикают.
И их у нас больше не становится.
Зато становится больше нашего пенсионного бабла у о×¥€вших властей.
Включите мозг и подумайте над этим.
СсылкаПожаловаться
AVS
Даже смешно. ))
Н@×¥я давать такую новость простым людям ?
А чтобы пропутинские бараны думали, что и у нас не хуже, чем у американцев.
Ведь они так обо всём и думают.
Пропаганда.
Даже противно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Еменев
Всем давно понятно про активное зомбирование общества пропагандой и враньём СМИ. Политикам нужно поколение баранов качков, у которых нет вопросов и возражений. А умные люди валят из этой великой страны, уничтоженной и разграбленной кучкой привилегированных падонков. И глупая пропаганда уровня "дошкольник" здесь не поможет!
СсылкаПожаловаться
алексей тюшин
Да речь то о продолжительности жизни в Дании,а не у нас!Кто сомневается,что там до 75-77 лет живут?
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Бред! Достаток ещё как продлевает жизнь: улучшенные продукты, отдых, условия жизни, а при смертельной болезни...бедный загнётся сразу, а богатый излечится...
СсылкаПожаловаться
Надежда Мерзлякова
Согласна с Мариной,качество жизни совсем другое,а количество может и одинаковое,также и конец разный
СсылкаПожаловаться
мария шилова
Чушь,богатые поделитесь с бедными,мне на лекарства не хватает,каждый день урезаю себя во всём,что бы выделить денег заплатить за компютор и телефон,рука трясёться,голос дрожит,что бы лишнего не наговорить а я из дома редко выхожу,совести нет ,сравнили ,каждый выживает они от жира бесятся а мы из костей собачьих суп варим
СсылкаПожаловаться
Reke
Всё зависит от генов! В Кызылорде живет бабушка 121 год в простой среднестатистической семье. Здоровье от достатка зависит от того, как этот достаток получил. Если воровал и вовремя не делился, заболеет быстро. Если своим непосильным трудом заработал, то при правильном образе жизни долго проживет. Все условия здоровья настолько индивидуальны, что тема вообще не обсуждаема!
СсылкаПожаловаться
Заславская
В ответ на комментарий от мария шилова
мария шилова
Чушь,богатые поделитесь с бедными,мне на лекарства не хватает,каждый день урезаю себя во всём,что бы выделить денег заплатить за компютор и телефон,рука трясёться,голос дрожит,что бы лишнего не наговорить а я из дома редко выхожу,совести нет ,сравнили ,каждый выживает они от жира бесятся а мы из костей собачьих суп варим
СсылкаПожаловаться
да, да за деньги всех вылечили и Райку Горбачеву и Полишук и Фриске..с деньгами можно всё...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Заславская История переписки2
Заславская
да, да за деньги всех вылечили и Райку Горбачеву и Полишук и Фриске..с деньгами можно всё...
СсылкаПожаловаться
У нас в соседнем доме жила женщина 100лет-дети и внуки у неё отнимали пенсию -пропивали,а она питалась хлебом и водой-пережила детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария