Комментарии
25
чёрствый бухарик
LOL!!!!!! Учёные РАН и какой-то ,блогер,,... Пипец... Интересно, учёные РАН ходят в церковь? Не удивлюсь, если да...
СсылкаПожаловаться
Скрудж Макдак
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
чёрствый бухарик
LOL!!!!!! Учёные РАН и какой-то ,блогер,,... Пипец... Интересно, учёные РАН ходят в церковь? Не удивлюсь, если да...
СсылкаПожаловаться
Это довольно известные ученые, ведущие общественную деятельность, в том числе против вмешательства церкви в светскую жизнь. Потому врядли ходят. Да и в целом Комиссия РАН по противодействию фальсификации научных исследований создана на энтузиазме ученых-просветителей. Эдакое хобби во вне рабочее время поразоблачать мифы, потому вполне в их духе.
СсылкаПожаловаться
саша петров
90% ран некрещеные
СсылкаПожаловаться
саша петров
инстограм большая помойка бездарей и неучей .
СсылкаПожаловаться
Елена Борзенко
Те кто ведут беременность по советам каких то инстаграмм-куриц, сами тупые курицы.
СсылкаПожаловаться
Людмила
какой бред.очень умная и грамотная девочка))) а то что она открывает на многие вещи глаза,кому то не выгодно...я за Елену)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
какой бред.очень умная и грамотная девочка))) а то что она открывает на многие вещи глаза,кому то не выгодно...я за Елену)))
СсылкаПожаловаться
Реальным врачам, знающим тему и умеющим лечить,некогда этой фигнёй ( вести блоги)заниматься.Они с утра до ночи работают в больницах!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Прокопенко
Как информацию перевернули "по ее промокоду")) У нее даже на странице промокода не напечатано. И молчат о том, что все что по промокоду вывести нереально, кроме как преобрести добавки. Что она собственно делает для нуждающихся, еще и вкладывая свои деньги, т.к. у нас есть налог на посылки от 30 тыс. И разбор с фразами вырванными из контекста. Начали массовую травлю человека. А она ссылается на исследования и научные публикации. Конечно нашим ученым не когда читать их, да и английский, наверное не знают. Я уже молчу про то, что у нас в стране, если и проводится что-то, то только на бумаге.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Реальным врачам, знающим тему и умеющим лечить,некогда этой фигнёй ( вести блоги)заниматься.Они с утра до ночи работают в больницах!
СсылкаПожаловаться
реальных врачей уже и не осталось,все сидят в интернете,зайдите в поликлинику и послушайте ,что они советуют,я уже без мед.образования больше их знаю
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Екатерина Прокопенко
Екатерина Прокопенко
Как информацию перевернули "по ее промокоду")) У нее даже на странице промокода не напечатано. И молчат о том, что все что по промокоду вывести нереально, кроме как преобрести добавки. Что она собственно делает для нуждающихся, еще и вкладывая свои деньги, т.к. у нас есть налог на посылки от 30 тыс. И разбор с фразами вырванными из контекста. Начали массовую травлю человека. А она ссылается на исследования и научные публикации. Конечно нашим ученым не когда читать их, да и английский, наверное не знают. Я уже молчу про то, что у нас в стране, если и проводится что-то, то только на бумаге.
СсылкаПожаловаться
Согласна !!!
СсылкаПожаловаться
PNZ-FT
Вовсе не ученые ее уличили ее во лжи а другой инстаблогер Алина Дубровская.которая именно этим и занимется в инстаграмме .Бессовестные хоть раз бы указали человека ,который действительно проделал большую работу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Попова
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
какой бред.очень умная и грамотная девочка))) а то что она открывает на многие вещи глаза,кому то не выгодно...я за Елену)))
СсылкаПожаловаться
и к тому же, почему то не опубликовали хотя бы скрины ответов из учебных заведений. голословно тоже рассказывают(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тупая курица 29лет без образования учит жизни других кур... Какие же люди мнительные, доверчивые и управляемые
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Людмила История переписки3
Людмила
реальных врачей уже и не осталось,все сидят в интернете,зайдите в поликлинику и послушайте ,что они советуют,я уже без мед.образования больше их знаю
СсылкаПожаловаться
Ну правильно, зачем учится по 8 лет на врача(или кого-то ещё)?Когда итак вон всё лучше их знаете!Зачем вообще учится, если всё в интернете есть, особенно от таких "знающих"?!Вот такие "знающие" и ведут блоги, дают советы, и поддерживают таких же неучей.Однако эта девочка-шарлатанка всё-таки козыряла тремя дипломами,значит понимала, что образование всё-таки важно и нужно!
СсылкаПожаловаться
Хохотушка
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
какой бред.очень умная и грамотная девочка))) а то что она открывает на многие вещи глаза,кому то не выгодно...я за Елену)))
СсылкаПожаловаться
Т.е. это очень умно и грамотно пить по 26 таблеток в день??? И это ведь без учета поступающих микроэлементов и витаминов из еды, видимо!
СсылкаПожаловаться
kors@r
Самый лучший способ проучить таких "профессионалов", это ОТПИСАТЬСЯ. Если это сделают все умные подписчики, то таким шарлотанам придётся искать настоящую работу...
СсылкаПожаловаться
Юлия Яковлева
Удивительно, что такое большое количество подписчиков. Неужели не очевидно, что человек, фотографирующийся с голым задом, никакой не биохимик?!
СсылкаПожаловаться
Nany
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
какой бред.очень умная и грамотная девочка))) а то что она открывает на многие вещи глаза,кому то не выгодно...я за Елену)))
СсылкаПожаловаться
Почитала я весь бред и Вашей девочки-умницы и статью. Что могу сказать, девочка несёт полнейший бред с точки зрения даже здравого смысла, не говоря уже о ненаучности втюхивания БАДов. А Вы милочка или сами их распространяете? Или слишком впечатлительный человек. Если следовать рекомендациям Лены, то в кротчайшие сроки можно не только остаётся бесплодной, но и стать инвалидом. И это не шутка. В далёком 2004 я попалась уже на такой вот "развод" с БАДами, но что самое интересное, вовремя очухалась проверила биохимические показатели крови и прозрела. Спасибо знакомому гинекологу. А то осталась бы без щитовидной железы. На фоне приема препаратов, всего за месяц их приема, начали проявляться необратимые изменения в печени, почках, молочных и щитовидной железе. А если Вы всё же мне не верите, попробуйте на себе и нож хирурга не заставит Вас ждать.
СсылкаПожаловаться
Nany
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Реальным врачам, знающим тему и умеющим лечить,некогда этой фигнёй ( вести блоги)заниматься.Они с утра до ночи работают в больницах!
СсылкаПожаловаться
Ночью иногда есть на это время) Отвлечься то надо психологически, да и все мы люди. Насчёт с утра до ночи, ну это преувеличение.
СсылкаПожаловаться
Nany
В ответ на комментарий от Людмила История переписки3
Людмила
реальных врачей уже и не осталось,все сидят в интернете,зайдите в поликлинику и послушайте ,что они советуют,я уже без мед.образования больше их знаю
СсылкаПожаловаться
Не нужно всех врачей гребсти под одну гребёнку.У нас всегда были разные специалисты во всех областях. Просто медики всегда на виду. Вы даже не догадываетесь, почему порой тот или иной врач несёт чушь. Да они просто вынуждены в поликлиниках ее нести. У них такие требования МИНЗДРАВа, что закачаешся. Повысить эффективность вакцинации, к примеру, сделать приоритетом у населения использование Российских фар препаратов, сократить показатели больных сахарным диабетом и т.п.Это само по себе чушь полнейшая. И не надо на врачей сваливать, что они во всем виноваты: крутятся как могут. Многие, кстати, против такого отношения к гражданам, но им затыкают рты, снижают зарплаты, а ведь среди них очень много действительно умных, добрых и честных людей. Но БАДы несут ещё большую опасность. Так что если не хотите лечится по правилам безумного МИНЗДРАВа, то и не надо, есть полно остеопатов, которые в комплексе подойдут к вашим проблемам, и улучшат ваше самочувствие, а то и вылечат неизлечимые хронические болезни. БАДы они Вам точно не назначат, т.к.бады не улучшают здоровье, самочувствие улутшается за счёт психотропных веществ, гормонов-радости, о которых ни на баночке, ни в сертификате написано производителем не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Nany История переписки3
Nany
Ночью иногда есть на это время) Отвлечься то надо психологически, да и все мы люди. Насчёт с утра до ночи, ну это преувеличение.
СсылкаПожаловаться
Ночью нормальные люди спят,полагаю, и нормальные врачи тоже.И вряд ли запись блога на тему своей же работы, является психологической разгрузкой.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Nany История переписки4
Nany
Не нужно всех врачей гребсти под одну гребёнку.У нас всегда были разные специалисты во всех областях. Просто медики всегда на виду. Вы даже не догадываетесь, почему порой тот или иной врач несёт чушь. Да они просто вынуждены в поликлиниках ее нести. У них такие требования МИНЗДРАВа, что закачаешся. Повысить эффективность вакцинации, к примеру, сделать приоритетом у населения использование Российских фар препаратов, сократить показатели больных сахарным диабетом и т.п.Это само по себе чушь полнейшая. И не надо на врачей сваливать, что они во всем виноваты: крутятся как могут. Многие, кстати, против такого отношения к гражданам, но им затыкают рты, снижают зарплаты, а ведь среди них очень много действительно умных, добрых и честных людей. Но БАДы несут ещё большую опасность. Так что если не хотите лечится по правилам безумного МИНЗДРАВа, то и не надо, есть полно остеопатов, которые в комплексе подойдут к вашим проблемам, и улучшат ваше самочувствие, а то и вылечат неизлечимые хронические болезни. БАДы они Вам точно не назначат, т.к.бады не улучшают здоровье, самочувствие улутшается за счёт психотропных веществ, гормонов-радости, о которых ни на баночке, ни в сертификате написано производителем не будет.
СсылкаПожаловаться
Я не гребу под одну гребенку,но что,что вы написали я в корне не согласна, в Москве есть врачи которые говорят правду,и им пофиг на статистику,их мало но они есть- большинство получают зп более 100тыс и не напрягаются и не портят статистику,и чушь несут не от того,что у них требования МИНЗДРаВА,а потому что все Иуды,продаются за 30 серебренников
СсылкаПожаловаться
Nany
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки4
Сергей Тестин
Ночью нормальные люди спят,полагаю, и нормальные врачи тоже.И вряд ли запись блога на тему своей же работы, является психологической разгрузкой.
СсылкаПожаловаться
Для кого как. Это про разгрузку. Я не врач, но дежурят ночью на посту, спать не хочется. А вот почитать блоги самое то, особенно по работе. Мне вот интересно. Почему Вы исключает такую возможность? Не судите о всех по себе.
СсылкаПожаловаться
Nany
В ответ на комментарий от Людмила История переписки5
Людмила
Я не гребу под одну гребенку,но что,что вы написали я в корне не согласна, в Москве есть врачи которые говорят правду,и им пофиг на статистику,их мало но они есть- большинство получают зп более 100тыс и не напрягаются и не портят статистику,и чушь несут не от того,что у них требования МИНЗДРаВА,а потому что все Иуды,продаются за 30 серебренников
СсылкаПожаловаться
Вопрос, у Вас все в порядке? Час назад вы вообще хвалили девочку, распространяющуюся БАДЫ. Да, я и не писала, что врачей нормальных нет, тем более в Москве. Я написала, что в поликлинике вы их не встретите, а если и есть, то чушь - это их. Да и защита из Ваших уст МИНЗДРАВа странно звучит. Ну, да ладно, дело Ваше. Ни мне ни моим родным и знакомым за 35 лет даже ни одного точного диагноза не поставили в районой поликлинике в Москве. Да, и зарплаты в 100 и более тыс у участкового врача? Чушь полнейшая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Nany История переписки5
Nany
Для кого как. Это про разгрузку. Я не врач, но дежурят ночью на посту, спать не хочется. А вот почитать блоги самое то, особенно по работе. Мне вот интересно. Почему Вы исключает такую возможность? Не судите о всех по себе.
СсылкаПожаловаться
Ну,так и вы тогда не судите по себе.Одно дело читать- смотреть блоги,форумы,это действительно психологически разгружает,и совсем другое их писать, особенно записывать видео!Это большой труд.Мы же про блогеров говорим, а не про их пользователей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария