Комментарии
9
Валентинка
Кому верить - везде пишут больше овощей, а здесь больше белков?
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от Валентинка
Валентинка
Кому верить - везде пишут больше овощей, а здесь больше белков?
СсылкаПожаловаться
а вы побольше овоще и белков,и будет все хорошо!)
СсылкаПожаловаться
$ Васюня
Спасибо за материал!
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайлова
От жирной пищи я отказалась,а вот с прогулками и бегом не получается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Астрянин
Очень удивляет почему специалисты не обращают внимание на состояние клапанов сердца. Они могут ослаблены и недозакрываться. пролапс.И поэтому во всём организме циркулирует 10% объёма крови и втом числе и к сердцу.Но пролапс можно убрать как это сделал сам себе.Были всю жизнь холодные ноги, руки, обмороки при слабости....Теперь давление элитное 110/70
СсылкаПожаловаться
Vladimir Ermoshkin
В ответ на комментарий от Сергей Астрянин
Сергей Астрянин
Очень удивляет почему специалисты не обращают внимание на состояние клапанов сердца. Они могут ослаблены и недозакрываться. пролапс.И поэтому во всём организме циркулирует 10% объёма крови и втом числе и к сердцу.Но пролапс можно убрать как это сделал сам себе.Были всю жизнь холодные ноги, руки, обмороки при слабости....Теперь давление элитное 110/70
СсылкаПожаловаться
Обращают. Только иногда бывает так, что почти постоянно открыты другие клапаны: артериовенозные анастомозы АВА. Кровь бежит по уменьшенному кругу, не заходит в руки, ноги, на периферию. Поэтому холодные руки и ноги. И главное пульс начинает пробегать по АВА и далее по венам на предсердия. Отсюда - аритмия. "...как это сделал сам себе" - это как? поподробней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Астрянин
Дозакрыть митральный клапан? Определяю : работоспособность сердца (РС)...обычно 3%, объём циркуляции крови (оЦК)..обычно 10% степень недозакрытия МК....в молодости 10.....18% эта последняя величина предвестник инсульта,.... интоксикация крови (норма-0%)....100% Ответ: пока не уберёшь причину....интоксикацию крови, МК не дозакроешь ,даже с использованием мисле-формы
СсылкаПожаловаться
Александр Комиссаров
В ответ на комментарий от Сергей Астрянин
Сергей Астрянин
Дозакрыть митральный клапан? Определяю : работоспособность сердца (РС)...обычно 3%, объём циркуляции крови (оЦК)..обычно 10% степень недозакрытия МК....в молодости 10.....18% эта последняя величина предвестник инсульта,.... интоксикация крови (норма-0%)....100% Ответ: пока не уберёшь причину....интоксикацию крови, МК не дозакроешь ,даже с использованием мисле-формы
СсылкаПожаловаться
Так что надо делать, чтобы МК дозакрылся? Тоже ноги мерзнут и пальцы рук иногда белеют немеют...
СсылкаПожаловаться
Юрий Петрович Титов
надо научиться видеть себя изнутри и слушать свой организм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария