Комментарии
82
Оля
А кто докажет, что данное опровержение - не очередная выдумка?
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
А что же у неё тогда, вагинит?
СсылкаПожаловаться
л
отсудить ей нужно моральный ущерб у лгунов и ооогромный. зачем ходят в церковь и просят себе здоровья и счастья, когда такую ложь о человеке пишут. Заворотнюк прекрасная женщина, добрая и очень красивая. дай Бог ей здоровья здоровья !
СсылкаПожаловаться
Алёна Иванова
Была бы она здорова, давно бы выступила.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
На пару с бври... любят наши "талантищи" о себе напоминать посредством "я скоро сдохну" лолитк помирала помниться с год...
СсылкаПожаловаться
симпсон
А шо-у нас средство для прочистки труб закончилось?
СсылкаПожаловаться
Олег Потапов
Сейчас вся семья думает как без репутационных потерь выбраться из хайпа которые сами и создали. Это не Бари, который и в жизни дуркует, ему с рук сходит.
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
Пока единственная правда - это многомиллионный долг, который она не хочет возвращать банку. А землю, которая была обеспечительной собственностью, она заблаговременно перевела на мать.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Да, чёрный пиар это всё... Откуда раки мозгов при таких-то деньгах? Да и откуда такие деньги при таких-то мозгах? От "Няни", что ли? Денег побольше хотят. Сперва фриски были, а теперь заворотнючка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шедина
бумерангом вам всем такую же болезнь
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Сколько же у нас злых людишек. К некоторым бумеранг точно вернется...
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
здоровья ей! пусть будет счастливой мамой и женой!
СсылкаПожаловаться
Марина Максимова
если бы родственники не скрывали ничего и не отказывались бы от комментариев о болезни Заворотнюк то ничего бы никто и не писал бы а так они сами виноваты в этих слухах и видать им это было нужно а теперь си виноваты ,противно ,сначало Алибасов а теперь и Заворотнюк ((
СсылкаПожаловаться
********
Следующие статейки будут типа журналисты всё выдумали, а я вообще не причем, сижу примус починяю.
СсылкаПожаловаться
Мутабор
В ответ на комментарий от ПеЧеНьКа
ПеЧеНьКа
Пока единственная правда - это многомиллионный долг, который она не хочет возвращать банку. А землю, которая была обеспечительной собственностью, она заблаговременно перевела на мать.
СсылкаПожаловаться
Обеспечительную собственность просто так нельзя перевести другому, к вашему сведению
СсылкаПожаловаться
Шаман
В ответ на комментарий от Марина Максимова
Марина Максимова
если бы родственники не скрывали ничего и не отказывались бы от комментариев о болезни Заворотнюк то ничего бы никто и не писал бы а так они сами виноваты в этих слухах и видать им это было нужно а теперь си виноваты ,противно ,сначало Алибасов а теперь и Заворотнюк ((
СсылкаПожаловаться
А родственники и не обязаны всех информировать, это личное дело больного и его семьи. Взяли моду особенно журналюги, совать своё грязное рыло куда их не просят. Это неприлично копатся в чужом грязном белье, да ещё и врать в придачу...
СсылкаПожаловаться
********
А мне кажется что она решила за счет народа поправить свой многомиллионный долг. Якобы на лечение и прочие.. а потом и чудо... она поправтлась ..
СсылкаПожаловаться
Ленчик
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич
Пронин Николай Геннадиевич
Да, чёрный пиар это всё... Откуда раки мозгов при таких-то деньгах? Да и откуда такие деньги при таких-то мозгах? От "Няни", что ли? Денег побольше хотят. Сперва фриски были, а теперь заворотнючка.
СсылкаПожаловаться
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!с каждым может это случиться. не дай бог!
СсылкаПожаловаться
Ленчик
В ответ на комментарий от ********
********
А мне кажется что она решила за счет народа поправить свой многомиллионный долг. Якобы на лечение и прочие.. а потом и чудо... она поправтлась ..
СсылкаПожаловаться
нужно совсем не иметь мозга, чтоб себе приписать рак для пиара!!!! что вы несете??
СсылкаПожаловаться
Пятрас Ионушас
Откуда вы только беретесь?Если нет сострадания то хоть помолчите.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соболева
рак у женщин-Господня кара за аборты...доковырялись.
СсылкаПожаловаться
Марварид Наимбаева
Господа, проста молитесь за здравие её ! Будьте милосердны ко всем и к Вам вернётся добром.
СсылкаПожаловаться
Александр Перхуров
Если ничего вышесказанного не было так и вопрос возникает, а больна ли она вообще?
СсылкаПожаловаться
Александр Перхуров
В ответ на комментарий от Татьяна Шедина
Татьяна Шедина
бумерангом вам всем такую же болезнь
СсылкаПожаловаться
Не желай того, что может с тобой случиться
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
В ответ на комментарий от Мутабор История переписки2
Мутабор
Обеспечительную собственность просто так нельзя перевести другому, к вашему сведению
СсылкаПожаловаться
Это вы в суде скажите. Они, суды по делу, уже давно идут. Банк требует её банкротства.Чтобы взыскать долг с любого имущества. Это так, к вашему сведению.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Хорошо если окажется что она здорова.
СсылкаПожаловаться
Мутабор
В ответ на комментарий от ПеЧеНьКа История переписки3
ПеЧеНьКа
Это вы в суде скажите. Они, суды по делу, уже давно идут. Банк требует её банкротства.Чтобы взыскать долг с любого имущества. Это так, к вашему сведению.
СсылкаПожаловаться
Обеспечительная собственность на то и обеспечительная, что на нее наложен запрет на совершение любых действий (она в залоге). Почитайте литературу
СсылкаПожаловаться
Акме дек
В ответ на комментарий от Алёна Иванова
Алёна Иванова
Была бы она здорова, давно бы выступила.
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете? Где напичали, что она здоровая? Лечиться и пребывать в коме разные вещи
СсылкаПожаловаться
Акме дек
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич
Пронин Николай Геннадиевич
Да, чёрный пиар это всё... Откуда раки мозгов при таких-то деньгах? Да и откуда такие деньги при таких-то мозгах? От "Няни", что ли? Денег побольше хотят. Сперва фриски были, а теперь заворотнючка.
СсылкаПожаловаться
Откуда рак у Джобса при его-то деньгах?
СсылкаПожаловаться
Анна Григорьева
В ответ на комментарий от Татьяна Соболева
Татьяна Соболева
рак у женщин-Господня кара за аборты...доковырялись.
СсылкаПожаловаться
очень жаль, что вы так думаете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария