Комментарии
27
Юлия М.
Ну конечно... Жанна Фриске вон и йогой занималась, и фитнесом, и правильно питалась. И что? Причины рака не найдены! И только это факт!
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Юлия М.
Юлия М.
Ну конечно... Жанна Фриске вон и йогой занималась, и фитнесом, и правильно питалась. И что? Причины рака не найдены! И только это факт!
СсылкаПожаловаться
Просто состояние здоровья зависит от разных факторов, в том числе и от питания.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
Человек - это согласно древней ведической культуре принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен.
СсылкаПожаловаться
Dracula S
Думаю все фигня. У мужа дед тоже всю жизнь спортсмен-супеомен и типа питался правильно, ни курил, ни пил. Также от рака в 70 омер
СсылкаПожаловаться
power
пенсионерам ничего не поможет,ибо гнилые внутри.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Отец - лыжник всю жизнь. Не курил. А умер от рака лёгких.Вот и физическая выносливость не помогла. Что на роду написано, так тому и ...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Глупая статья, хотя она подчеркивает, что буржуины в тупике и ничего уже дальше носа не видят. Они уже вообще не понимают, как может возникать онкологическое заболевание, почему организма защищает опухолевую ткань, что такое метастазы. Ударились в генетические исследования и всех потащили туда. А для решения онкологии, это тупиковое направление. жаль, что и у нас почти все ударились в воровство (пир во время чумы), онкологи без зазрения совести способны вымогать деньги у больных, ученые никому не нужны (государство их вообще уже не поддерживает). Чиновники предпочитают лечиться за рубежом, чего стараться наводить порядок у себя. Кругом на руководящих должностях непрофессионалы, а различные людишки, получившие должность по блату. Чем все закончится? Ну, помрем от ВИЧ или онкологии. Медицину саму надо спасать и реанимировать.
СсылкаПожаловаться
Саша @@@
Недавно в больнице встретил знакомого с которым несколько лет назад работали вместе. Я уже более 5 лет хроник по лёгким... а он гордился лёгкими- мог спокойно подняться на 10-ый этаж и спуститься без одышки, никогда не курил. С тех пор прошло 3 года и он оказался в больнице с диагнозом- быстротекущего рака лёгких. И не знаешь порой кому и чему верить.
СсылкаПожаловаться
кекеекеек
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Глупая статья, хотя она подчеркивает, что буржуины в тупике и ничего уже дальше носа не видят. Они уже вообще не понимают, как может возникать онкологическое заболевание, почему организма защищает опухолевую ткань, что такое метастазы. Ударились в генетические исследования и всех потащили туда. А для решения онкологии, это тупиковое направление. жаль, что и у нас почти все ударились в воровство (пир во время чумы), онкологи без зазрения совести способны вымогать деньги у больных, ученые никому не нужны (государство их вообще уже не поддерживает). Чиновники предпочитают лечиться за рубежом, чего стараться наводить порядок у себя. Кругом на руководящих должностях непрофессионалы, а различные людишки, получившие должность по блату. Чем все закончится? Ну, помрем от ВИЧ или онкологии. Медицину саму надо спасать и реанимировать.
СсылкаПожаловаться
Правильно на все 100%
СсылкаПожаловаться
Оксана Малыхина
В ответ на комментарий от Юлия М.
Юлия М.
Ну конечно... Жанна Фриске вон и йогой занималась, и фитнесом, и правильно питалась. И что? Причины рака не найдены! И только это факт!
СсылкаПожаловаться
Вам привели результаты масштабного исследования, а вы в пример один известный вам случай, причины которого как вы сами говорите неизвестны. Не хотите заниматься спортом и следить за фигурой - дело ваше, главное самообманом не занимайтесь. То, что люди в хорошей физической форме более здоровые - факт
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от Оксана Малыхина История переписки2
Оксана Малыхина
Вам привели результаты масштабного исследования, а вы в пример один известный вам случай, причины которого как вы сами говорите неизвестны. Не хотите заниматься спортом и следить за фигурой - дело ваше, главное самообманом не занимайтесь. То, что люди в хорошей физической форме более здоровые - факт
СсылкаПожаловаться
У меня великолепная фигура, не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от Оксана Малыхина История переписки2
Оксана Малыхина
Вам привели результаты масштабного исследования, а вы в пример один известный вам случай, причины которого как вы сами говорите неизвестны. Не хотите заниматься спортом и следить за фигурой - дело ваше, главное самообманом не занимайтесь. То, что люди в хорошей физической форме более здоровые - факт
СсылкаПожаловаться
В заголовок гласит: защищает от рака. Я говорю, от него ничто не защищает. Случайная ошибка в организме. И произойти эта ошибка может у любого, к большому сожалению.
СсылкаПожаловаться
Елена
Смешные такие ну пейте, курите и не занимайтесь спортом теперь. Исключения всегда бывают, но в общем люди которые занимаются спортом болеют меньше. Статья правильная.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Смешные такие ну пейте, курите и не занимайтесь спортом теперь. Исключения всегда бывают, но в общем люди которые занимаются спортом болеют меньше. Статья правильная.
СсылкаПожаловаться
Заниматься спортом нужно,.но от онкологии ни чего не спасает.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Оксана Малыхина История переписки2
Оксана Малыхина
Вам привели результаты масштабного исследования, а вы в пример один известный вам случай, причины которого как вы сами говорите неизвестны. Не хотите заниматься спортом и следить за фигурой - дело ваше, главное самообманом не занимайтесь. То, что люди в хорошей физической форме более здоровые - факт
СсылкаПожаловаться
Если вам нравится заниматься спортом - занимайтесь, но то что спортивные люди "более здоровые" глупо утверждать, завтра вам на майле напишут обратно и вы будтте верить потому что там будет написанно, что это подсчитали уёные.. почитайте сами статистику о том сколько спортсменов умирает не дожив и до 50 лет, а ещё почитайте сколько "липовых"статей пишут учёные.
СсылкаПожаловаться
Mika
В ответ на комментарий от Юлия М.
Юлия М.
Ну конечно... Жанна Фриске вон и йогой занималась, и фитнесом, и правильно питалась. И что? Причины рака не найдены! И только это факт!
СсылкаПожаловаться
Здесь про рак легких и кишечника, а у Фриске рак мозга был, который не лечится
СсылкаПожаловаться
Mika
Младенцы, болеющие раком, тоже наверное курили, пили, ели вредную еду. Это поломка гена.
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от Mika
Mika
Младенцы, болеющие раком, тоже наверное курили, пили, ели вредную еду. Это поломка гена.
СсылкаПожаловаться
правильно, но если в старости - рак, это уже не поломка, а образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Михаил Агафонов
В ответ на комментарий от Юлия М.
Юлия М.
Ну конечно... Жанна Фриске вон и йогой занималась, и фитнесом, и правильно питалась. И что? Причины рака не найдены! И только это факт!
СсылкаПожаловаться
Возможно из за Эко, которое она делала в 40лет.
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от Михаил Агафонов История переписки2
Михаил Агафонов
Возможно из за Эко, которое она делала в 40лет.
СсылкаПожаловаться
Причем тут эко? Эко это просто подсадка эмбриона.
СсылкаПожаловаться
Юлия Пишина
В ответ на комментарий от Юлия М. История переписки3
Юлия М.
Причем тут эко? Эко это просто подсадка эмбриона.
СсылкаПожаловаться
Да?)) Перед "просто подсадкой эмбриона" проводят мощнейшую гормональную терапию, чтоб этот эмбрион прижился!
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Отец ее пил не курил, умер в 59 лет от рака желудка. Да имел немного лишний весс, но тот который ему не мешал.
СсылкаПожаловаться
Марина Орлова
В ответ на комментарий от Mika
Mika
Младенцы, болеющие раком, тоже наверное курили, пили, ели вредную еду. Это поломка гена.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. Только почему поломка происходит ?! Вот вопрос! В большинстве это возрастная поломка -фаза активного роста и активного старения организма. Конечно курение, алкоголь, трансжиры и тд этому помогают, но все же никто не доказал точно из-за чего происходит эта поломка. Врачи все говорят-поломка, лично для меня это звучит как -"мы не знаем почему".
СсылкаПожаловаться
Марина Орлова
В ответ на комментарий от Юлия М. История переписки3
Юлия М.
Причем тут эко? Эко это просто подсадка эмбриона.
СсылкаПожаловаться
Если было ЭКО не в естественном цикле, а в 40 лет скорее всего была стимуляция, то это очень серьезный удар по гормональной системе и вот от таких "ударов" часто ломается ген.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
В ответ на комментарий от Юлия Пишина История переписки4
Юлия Пишина
Да?)) Перед "просто подсадкой эмбриона" проводят мощнейшую гормональную терапию, чтоб этот эмбрион прижился!
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Моя жена в своё время была донором яйцеклеток, была стимуляция, и в дальнейшем у неё была обнаружена опухоль. Грешим только на эту "процедуру", т к она постоянно занималась спортом, следила за питанием...
СсылкаПожаловаться
Руслан
Ну, конечно, если организм генетически здоровый и находится в хорошей физической форме, то рак ему не страшен. А хилый, он и без рака от физической нагрузки загнется!
СсылкаПожаловаться
Алёна Денисенко
расскажите это Газманову,который от рака лечился,всю жизнь по сцене скачет,неужели его физическая форма недостаточно физическая?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария