Комментарии
7
Мышка Мышкина
А мне сейчас самой нужна помощь.Не знаю что делать...Вчера прошла обследование после 6-ти курсов химиотерапии.Отрицательная динамика.Нужна опять химиотерапия.До этого все курсы(кроме двух до операции)4+6,плюс лечение КСЕЛОДОЙ 4 курса были платными.Даже пришлось брать кредит,который еще выплачивать.А по месту жительства ответ один- ждите...Чего и сколько?Как быть дальше,не знаю.Может кто нибудь подскажет???
СсылкаПожаловаться
Роман Мирзарохимов
В ответ на комментарий от Мышка Мышкина
Мышка Мышкина
А мне сейчас самой нужна помощь.Не знаю что делать...Вчера прошла обследование после 6-ти курсов химиотерапии.Отрицательная динамика.Нужна опять химиотерапия.До этого все курсы(кроме двух до операции)4+6,плюс лечение КСЕЛОДОЙ 4 курса были платными.Даже пришлось брать кредит,который еще выплачивать.А по месту жительства ответ один- ждите...Чего и сколько?Как быть дальше,не знаю.Может кто нибудь подскажет???
СсылкаПожаловаться
МЫ ВСЕ ПРОСТОЙ НАРОД ХОТЕЛИ БЫ ЗНАТЬ ЭТО!! А КРЕДИТЫ И ЗАЙМЫ ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ! ПРОШЛА ВСЕ !!ОТВЕТА НЕТ! ДЕНЬГИ ЕСТЬ ИВАН КУЗЬМИЧ,.......
СсылкаПожаловаться
натали мастеренко
К сожалению, наше здравоохранение, особенно в области онкологии, диабета и других тяжелых, неизлечимых болезней, оставляет желать лучшего. Проще дать раковым больным умереть, чем заниматься полноценным курсом лечения.
СсылкаПожаловаться
Полли Гутурова
Правильно говорят, что правительству наплевать на здоровье людей. Современные методы лечения рака, спида в России используются не системно. А люди продолжают умирать. И не зависит от уровни клиники-это может быть федеральный онкоцентр, а может быть местная поликлинка, где диагностировать начальные стадии заболевания ВИЧ не станут- потому что оборудования нет.
СсылкаПожаловаться
марина мирзоян
Столько мошенников вокруг ! Стремятся нажиться на людском горе, как гробовщики какие то!! Ужасно, что врачи порой не отстают. В той же онкологии порой столько денег в онкоцентрах дерут за, казалось бы, бесплатные процедуры - вон скандал в московском РОНЦ, на Каширке который, пару лет назад был изза этого
СсылкаПожаловаться
Сергей Демьянов
Лучше спасать общими усилиями, пользуясь казной, наполняемой налогами. Придумали из добряков тянуть, а из некоторых добряков - последние крохи. Отдают, чтобы поближе к богу быть. Лучше справедливое участие граждан в соц. программах. Каждый участвует в жизни общества пропорционально своим способностям, уплачивая налог, в равной для всех ставке налогообложения. Лечить там, где меньше риски.
СсылкаПожаловаться
натали мастеренко
В ответ на комментарий от Сергей Демьянов
Сергей Демьянов
Лучше спасать общими усилиями, пользуясь казной, наполняемой налогами. Придумали из добряков тянуть, а из некоторых добряков - последние крохи. Отдают, чтобы поближе к богу быть. Лучше справедливое участие граждан в соц. программах. Каждый участвует в жизни общества пропорционально своим способностям, уплачивая налог, в равной для всех ставке налогообложения. Лечить там, где меньше риски.
СсылкаПожаловаться
Раз на раз не приходится. Тем более, вы сами видите, что государство не в состоянии полностью оплачивать лечение - причем неважно, где, в онкоцентрах ли или еще где-то..Мы не доверяем государству и государственных клиникам (РОНЦ, институту им. Герцена и пр.), мы видим, что там чистая бюрократия ,а не спасение жизней. От того и надеемся на людскую помощь, чтобы уехать и вылечиться за рубежом .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария