Комментарии
151
Интелком
Разоблачать это оч просто и все могут! Я лично обращалась к биорезонансному терапевту и мне он помог. Я избавилась от астмы которой болела 20 лет, ежедневно пользовалась ингалятором, а после лечения все прошло. Обращаюсь с ребенком, ангина, вирусные заболевания.... Хоть сколько пишите разоблачающие статьи, но я на личном примере убедилась, что метод биорезонансной терапии эффективен.
СсылкаПожаловаться
Иванова Виктория
Благодарю создателя этого прибора! Вылечила такие явно выраженные болезни у себя и ребёнка, которые современная медицина даже не диагностировала.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Наверно всё очень индивидуально. Я решила пройти обследование из интереса и узнало о себе много нового. Появились новые болячки, а старые, хронические куда-то делись. Не очень поверив во всё это, я прошла обследование в больнице. Увы .... Старые как были, так и есть, а новых не появилось. Программу для компьютера пишут люди. И насколько корректные данные будут введены, на столько и достоверна полученная информация.
СсылкаПожаловаться
fsb80
Народ! ВАЖЕН специалист в том числе, парочка неучей точно отношение испортит ко всему новому.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Я лечила в своё время своего сына, который бесконечно болел. Это был 1996 год. Врач конечно был грамотный, нам очень повезло.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Я лечила в своё время своего сына, который бесконечно болел. Это был 1996 год. Врач конечно был грамотный, нам очень повезло.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
насколько я поняла,статья сочинена специально для того,чтобы "благодарные пациенты" написали свои отзывы и прорекламировали очередное мошенничество с выкачиванием денег у легковерных.
СсылкаПожаловаться
ООО ТЭК
Я тоже проходила биорезонансное обследование. Чушь всё это!Они придумывают проблему, которую потом предлагают вылечить. Курс лечения до 30-ти сеансов по 750 рубчиков каждый.
СсылкаПожаловаться
O'Kate
В ответ на комментарий от Иванова Виктория
Иванова Виктория
Благодарю создателя этого прибора! Вылечила такие явно выраженные болезни у себя и ребёнка, которые современная медицина даже не диагностировала.
СсылкаПожаловаться
)))) так это ж очень просто лечить не диагностированные (читай, несуществующие) болезни.
СсылкаПожаловаться
Алла Яковлева
Я хожу к гомеопату и он пользуется этим прибором как бы еще он мне диагноз поставил ?
СсылкаПожаловаться
Марианна Широкова
Мюнхаузены....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Бочарова
я лечилась в больнице в течении 20 лет и каждый год по 2 раза лежала в стационаре,из меня просто сделали инвалида... две тяжелые операции через каждые 10 лет..уже в течении 15 лет я диагностику прохожу и лечусь только по методу Фоля. в 2013 году весной заболела воспалением легких и вылечилась без единого укола и таблетки...есть снимки до и после...в настоящее время пью БАДы ТЯНЬ-ШИ и радуюсь жизни!! и вам советую
СсылкаПожаловаться
Юлия
Проплаченная фармокологическими компаниями статья.. Да , давайте продолжать пить химию за бешеные деньги и с сомнительным результатом.. Лично мне биорезонансной терапией вылечили болезнь, диагноз которой, был поставлен официальной медициной - за три дня и без последствий для организма. Если бы я пила таблетки, как официальная медицина советует, то потом мне нужно было бы восстанавливать еще и печень и другие органы.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаКомандирова
Что за метод Фоля?
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Иванова Виктория
Иванова Виктория
Благодарю создателя этого прибора! Вылечила такие явно выраженные болезни у себя и ребёнка, которые современная медицина даже не диагностировала.
СсылкаПожаловаться
Дак может их и не было этих болезней? Проще простого вылечить болезнь которой нет!)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Фокина
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Проплаченная фармокологическими компаниями статья.. Да , давайте продолжать пить химию за бешеные деньги и с сомнительным результатом.. Лично мне биорезонансной терапией вылечили болезнь, диагноз которой, был поставлен официальной медициной - за три дня и без последствий для организма. Если бы я пила таблетки, как официальная медицина советует, то потом мне нужно было бы восстанавливать еще и печень и другие органы.
СсылкаПожаловаться
Юлия,не могла не поддержать Ваш отзыв,т.к.моя дочь-врач уже более 15-ти лет занимается биорезонансной медициной,которая рассматривает организм, диагностику и лечение как единую систему,а не набор отдельных органов человека,которые должно лечить такое же количество врачей,не задумывающихся и не отслеживающих причинно-следственные связи возникновения их заболеваний.Этот великий труд не для медицинских посредственностей,недоучек и желающих сшибать лёгкий заработок.Она за 30 лет освоила знания по уринотерапии,лечебному голоданию,гомеопатии(годичный лондонский курс)кинезиологии,методу Фолля,психологии и психотерапии и мн.др.Она лечит душу и тело,а пациента учит пробуждать и использовать нашу божественную составляющую,правильно строить свои отношения дома и на работе,отыскивать и устранять внешние,возникающие на энергетическом уровне причины возникновения дисфункций организма и способам их предупреждения и устранения самостоятельно.Это не работа,а исцеляющее творчество,когда изнурённый пациент выходит после часового приёма с ярким румянцем,ошалелый от непривычных для него знаний о себе,своих близких и причинах его страданий,от которых можно избавиться,работая над собой и помогая приёмом маленьких сладких гранул на козьем молоке,основанных только на натуральных на уровне молекул натуральных элементах,как к примеру змеиный яд-лахезис,которые не травят организм и убирают аллергии.Не надо браться судить о том,в чем разбираешься по принципу:"с суконным рылом в калашный ряд".Это,по большому счёту,работа с кармой,основанная на многотысячелетнем опыте человечества,и результаты бывают потрясающие и особенно,когда пациент "включается "процесс собственного исцеления.Глупцов и завистников не переспоришь-несчастные это люди.Всем здоровья и талантливых врачей.Аминь(Да будет так!)
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Интелком
Интелком
Разоблачать это оч просто и все могут! Я лично обращалась к биорезонансному терапевту и мне он помог. Я избавилась от астмы которой болела 20 лет, ежедневно пользовалась ингалятором, а после лечения все прошло. Обращаюсь с ребенком, ангина, вирусные заболевания.... Хоть сколько пишите разоблачающие статьи, но я на личном примере убедилась, что метод биорезонансной терапии эффективен.
СсылкаПожаловаться
Хватит рекламой своего шарлатанского бизнеса заниматься! Люди умирают из за этого а вам все равно, лишь бы денег высасать побольше с больных, глупых и доверчевых людей! Постыдитесь!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
насколько я поняла,статья сочинена специально для того,чтобы "благодарные пациенты" написали свои отзывы и прорекламировали очередное мошенничество с выкачиванием денег у легковерных.
СсылкаПожаловаться
Нет, статья - это как раз чтобы люди не доверяли! Но получается к сожалению наоборот, потому-что дураков много, намного больше чем самих мошенников даже!
СсылкаПожаловаться
Галина Петрова
Пусть пишут, что хотят, знатоки, но напишу про себя, когда бвла беременна первым ребенком выявили, что я носитель гепатита В и С, я очень тогда испугалась, ребенок родился в порядке , потом второй. Уже когда им было 6 и 3, обратилась к биорезонансной терапии с ними, а заодно и себя показала, все мои диагназы подтвердились:(, походилила полечилась, так на всяк случай и забыла, два года назад беременность, опять стандартные анализы и какого мое удивление , что гепатита В и С , у меня в крови нет, в течении беременности кровь на эту заразу берут 2 раза, никакого ни к чему не призываю , но у меня так было. Кстати мужу в прошлом году сильный гайморит вылечили с помощью этой терапии, Быть ддобру :)
СсылкаПожаловаться
Людмила Фокина
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
Хватит рекламой своего шарлатанского бизнеса заниматься! Люди умирают из за этого а вам все равно, лишь бы денег высасать побольше с больных, глупых и доверчевых людей! Постыдитесь!
СсылкаПожаловаться
"Jedem das seine! " -"Каждому-своё." Кого заслужили,того и встречаете на своём пути,что заслужили,то и получаете.Если не умеете делать выбор в своей жизни,то это Ваш "урожай" от тех,кого притягиваете по своему вкусу, неразвитой интуиции и воспитанию,тот Вас учит,лечит и т.д. Ярким примером могут служить сейчас поголовно рождающиеся и зачастую у у неразвитых родителей дети индиго,которые имеют необыкновенный склад ума,видят параллельные миры,а неправильным воспитанием и дурным климатом в семье можно и до психушки их довести, а потом и вылечить, избавив от такого воспитания(или "воспитателей").
СсылкаПожаловаться
Ольга Т.
У моего 2-х летнего сына вылечили дисбактериоз за 2 недели, а мучились с рождения. Отдали копейки за лечение по сравнению с тем, сколько потратили средств на традиционные обследования и препараты. Насколько я поняла, что биорезонансное лишь обследование, а лечение проводится с применением гомеопатии. Кстати, после того, как у второго 6-летнего сына в свое время с помощью гомеопатического препарата ИОВ-малыш (за 50руб) вылечили аденоиды (удаленные и выросшие заново), а так же хронический тонзиллит, я теперь только гомеопатии и доверяю. А скептики пусть и дальше продолжают инвестировать в мировую фармакологию, если им некуда девать деньги
СсылкаПожаловаться
ТатьянаКомандирова
Спасибо за ответ, Людмила.
СсылкаПожаловаться
Александр
Видно, что статья заказная, много воды и авторских фантазий, не соответствующих действительности. Биорезонансный метод довольно эффективен. Медицинскую реформу провели.. сколько врачей постадало.. теперь и до инноваций добрались. "В этой области здравоохранения широко используется псевдонаучная терминология, чтобы ввести людей в заблуждение. Насколько мне известно, никаких научных доказательств эти методы не имеют.
Эдвард Эрнст" - нашли кого привести в пример, этот Эдвард Эрнст так же заявлял, что лекарственные травы наносят вред человеку. Да и в последнее время врут все больше и больше, людей совсем считают за...
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
Каждый человек имеет свои волны, свое поле,, свое ""электричество"" почему забыли "СОЛНЦЕ ВОЗДУХ И ВОДА наши лучшие друзья"""" )) торгашам нас ""на абордашь нужно было взять)))) Иммунитет он когда ""не затоптан"" с каждой болячкой сам борется,, нас так БОГ создал,, мы самодостаточные !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Погодин
Биорезонансная диагностика - шарлотанство, окруженное околонаучным бредом. "... луч лазера светит в лоб, растекается по всему телу и дает отзвук в биоиндукторы..." Это дословная фраза целителей-шарлотанов. И такого бреда из их лексикона можно привести множество. А компьютер выдает картинки с анатомического атласа за диагностируемый пораженный орган. Конечная задача конкретного организатора - срубить деньги за "диагностику", а если удастся, то и всучить набор БАДОВ. Вот и вся медицина. А врач-диагностика получал за каждого пациента по 100 руб.(начало 2000-х годов). Плюс процент с БАДОВ. Организатор - не имел мед.образования и формпльно не мог выполнять функции диагноста. Поэтому?у привлекались врачи, медсестры различных профилей, лишь бы была "корочка".
СсылкаПожаловаться
Наблюдающий
Dimitry Klimov, бросьте Вы это, бесполезное занятие...Тёмные времена в России настали,суеверие и мракобесие.Кому сейчас нужна наука и какие-то там доказательства,пусть "лечатся",это их выбор.Эээх,куда катимся(((
СсылкаПожаловаться
Rashida
А что, у нас слова диагностика и терапия стали синонимами. По-моему сначала диагностируют болезни и только потом назначают лечебную терапию. Как я поняла, в статье речь идет о биорезонансной терапии. Вопрос: а Вам уже досталось в лоб этим лазерным лучом, что Вы так безоговорочно называете людей шарлатанами. Просто вокруг любой новинки довольно часто появляются нечистоплотные товарищи (которых, наверное, Вы имеете ввиду, говоря о шарлатанах). А Вы не предполагаете, что это заказная статья фармкомпаний.
СсылкаПожаловаться
Rashida
Наблюдающий. А у Вас, батенька, мания величия! Вы еще не вся Россия. Если Вы катитесь в темные времена - это Ваша проблема. А народу русскому присуща духовность и милосердие, а не мракобесие. Научитесь уважать мнение отличное от Вашего.
СсылкаПожаловаться
Laura Vetlasenina
В ответ на комментарий от Галина Петрова
Галина Петрова
Пусть пишут, что хотят, знатоки, но напишу про себя, когда бвла беременна первым ребенком выявили, что я носитель гепатита В и С, я очень тогда испугалась, ребенок родился в порядке , потом второй. Уже когда им было 6 и 3, обратилась к биорезонансной терапии с ними, а заодно и себя показала, все мои диагназы подтвердились:(, походилила полечилась, так на всяк случай и забыла, два года назад беременность, опять стандартные анализы и какого мое удивление , что гепатита В и С , у меня в крови нет, в течении беременности кровь на эту заразу берут 2 раза, никакого ни к чему не призываю , но у меня так было. Кстати мужу в прошлом году сильный гайморит вылечили с помощью этой терапии, Быть ддобру :)
СсылкаПожаловаться
Гепатит Б или С лечат очень сильными противовирусными препаратами.
По своей мощности они превышают химтерапию онкологическую. Когда у человека сразу два вируса то это очень большая агрессия на организм. Никакие методы Фоля никогда не убьют вирус в крови. Это дремучее вранье.
СсылкаПожаловаться
Валентина Колесникова
у человека низкие вибрации , поэтому и его и едят паразиты! Живите в ЛЮБВИ к всему ивсем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария