Комментарии
10
Уальд Челенджер Томсан
А по-моемому это замечательно, люди прикованные к инвалидному креслу могут получить шанс освободится от оков
СсылкаПожаловаться
Тёма
В ответ на комментарий от Уальд Челенджер Томсан
Уальд Челенджер Томсан
А по-моемому это замечательно, люди прикованные к инвалидному креслу могут получить шанс освободится от оков
СсылкаПожаловаться
Да это безусловно ! Просто к чему мир катится. Если бы это использовали по назначению и применяли к людям, да хотя бы через год, а то ведь нет. Что бы обычную операцию сделать проходишь адский коридор и то платишь имея полис.
СсылкаПожаловаться
sEw
Чем тратить миллиарды на бесполезные разработки, отдайте эти деньги живым больным детям, которых тысячи. И они хотят жить. Зачем роботы? Сколько бедняков в мире, им нечего есть. Не говоря уже о глобальных проблемах!!!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
....с одной стороны -это плюс...! (В конце концов, заменить сможем всё...! Вопрос..Мы, ли это будем?) И, минус...внедрят биороботов...нафик, мы будем? Окислится винтик...в мозге биоробота...и, привет! Земному шарику "кирдык"... Давайте, ещё (для начала..) запасной аэродром построим...(запасную Землю создадим...
СсылкаПожаловаться
Paul
В принципе всё правильно делают,многие люди об этом уже давно мечтают, инвалиды встанут со своих кресел и наконец то смогут вернуть свои утраченные части тела.
СсылкаПожаловаться
павел черепко
В ответ на комментарий от sEw
sEw
Чем тратить миллиарды на бесполезные разработки, отдайте эти деньги живым больным детям, которых тысячи. И они хотят жить. Зачем роботы? Сколько бедняков в мире, им нечего есть. Не говоря уже о глобальных проблемах!!!
СсылкаПожаловаться
Живым "больным" детям? Толк от того что они их отдадут? Что больной ребенок будет делать с этими миллиардами,если медицина не в состоянии ему помочь? Вот для этого и тратятся миллиарды на разработки, чтобы помочь в дальнейшем больным любой сложности. Или вы статью не читали, или далеки от понимания.
Бедняков много, но если им дать денег просто так, что они с ними сделают? Да пробухают, потратят на абы что. Спустят. И толку? Далеко не каждый воспользуется возможность. Просто бедность в большей степени, от лени. Дайте кусок хлеба попрошайке,что он вам скажет? Да пошлет куда подальше. Это стиль жизни. Ходить просить денюжку и в жару и зной, или устроится на работу,что проще? Для бедняка просить. Опять же,стиль жизни.
Я не говорю конечно о тех, кто просто оказался в неких сложных обстоятельствах, но в целом бедность, это из-за нежелания самих людей.
СсылкаПожаловаться
sEw
В ответ на комментарий от sEw История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Побойтесь Бога,Павел! Полстраны минимум живут за чертой бедности и они все ленятся!? Как пример, мои родители заслуженные учителя, имеющие правительственные награды, всю жизнь проработали учителями, получают нищенскую пенсию, вынуждены работать и поныне, и таких большинство! А кто- то сидит и протирает штаны, занимаясь в большинстве своём ненужными и дорогостоящими разработками! Вот о чем речь! Как понимаю Вы, уважаемый, богаты, не ленивый и здоровы - несказанно рада за вас, так помогите нуждающимся детям. Благотворительных фондов в РФ великое множество. Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
павел черепко
В ответ на комментарий от sEw История переписки4
sEw
Побойтесь Бога,Павел! Полстраны минимум живут за чертой бедности и они все ленятся!? Как пример, мои родители заслуженные учителя, имеющие правительственные награды, всю жизнь проработали учителями, получают нищенскую пенсию, вынуждены работать и поныне, и таких большинство! А кто- то сидит и протирает штаны, занимаясь в большинстве своём ненужными и дорогостоящими разработками! Вот о чем речь! Как понимаю Вы, уважаемый, богаты, не ленивый и здоровы - несказанно рада за вас, так помогите нуждающимся детям. Благотворительных фондов в РФ великое множество. Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
При чем тут я? И я сказал ранее, что не говорю о сложных ситуациях. старики и пенсии,одна из них.
Я говорил в общем, о большинстве случаев бедности и их причины, когда здоровые мужики жрут водку, не хотят работать.
Про пол страны, - это у вас есть статистические данные на это? Все кафешки забиты, торговые центры кишат людьми, народ с маниакальной приверженностью продолжает покупать себе айфончики, Я в станицу когда еду к родителям, порой чувствуя себя нищим, видя как в местном автобусике школяры достают из штанин айфоны.
Вы я так понимаю, пользуетесь компьютером, раз отвечаете мне. Вы пользуетесь интернетом. Наверное имеете телефон, телевизор, холодильник. Мне интересно, это все с потолка упало? Или кто то, кого вы называете "протирают штаны", это все изобрел? И наверное на это все были потрачены миллиарды тоже.
Бога, извините, не боюсь. Ибо не верую. Лицемерие благодетели не по мне.
И вам всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Snow Leopard
В ответ на комментарий от sEw
sEw
Чем тратить миллиарды на бесполезные разработки, отдайте эти деньги живым больным детям, которых тысячи. И они хотят жить. Зачем роботы? Сколько бедняков в мире, им нечего есть. Не говоря уже о глобальных проблемах!!!
СсылкаПожаловаться
Бедняки так бедняками и останутся, сколько ни корми. Благотворительность это хорошо, но она ничего глобально не изменит. Прогресс должен идти вперед
СсылкаПожаловаться
Snow Leopard
В ответ на комментарий от sEw История переписки4
sEw
Побойтесь Бога,Павел! Полстраны минимум живут за чертой бедности и они все ленятся!? Как пример, мои родители заслуженные учителя, имеющие правительственные награды, всю жизнь проработали учителями, получают нищенскую пенсию, вынуждены работать и поныне, и таких большинство! А кто- то сидит и протирает штаны, занимаясь в большинстве своём ненужными и дорогостоящими разработками! Вот о чем речь! Как понимаю Вы, уважаемый, богаты, не ленивый и здоровы - несказанно рада за вас, так помогите нуждающимся детям. Благотворительных фондов в РФ великое множество. Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Это вы как определили, какие разработки нужные, а какие нет? И учителя, такие как Ваши родители, не для того ли учат детей, чтобы они потом занимались этими разработками? Сами себе противоречите и пишете, извините, бред. Павел Вам уже отлично ответил, разжевывать не буду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария