Комментарии
42
Slava necracovckiy
Набор слов...
СсылкаПожаловаться
Чувак Чуваковский
Жизнь как раз чтобы победить предел взвешивания
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Задача настоящего ученого и исследователя в области медицины и есть понимание причины старения организма. Попутно можно решать другие проблемы, например, онкологию. Ну, кто способен посвятить этому большую часть своей жизни? Где вы, способные бросить вызов СМЕРТИ? Теоретически, многое в этом ПРОСТО. Старение -побочных эффект развития. Это сложный аутоиммунный процесс, но понимание его захватит Ваше воображение. Пока во всех проектах, связанных с геронтологией, типа "Россия 2045" и пр. крайне мало врачей- исследователей, дело там будет двигаться очень медленно. Пока много пустопорожней болтовни, хотя есть там и очень умные исследователи. Перенос сознания на некоего Аватара? Да надо понимать, как переносится нечто подобное в живых организмах (при пересадке головы это не произойдет, хотя эксперимент захватывающе интересен. Ну, а мы будем сидеть в креслах, потягивая пивко и мечтать, что кто-то все сделает за нас. Помните, как говорят китайцы - "Путь во многие Ли начинается с первого шага.
СсылкаПожаловаться
идрисов камиль
Как только придет ангел смерти все сомнения исчезнут
СсылкаПожаловаться
AK
Денег на уничтожение людей тратиться на много больше чем на изучение человека, если это изменить, то сможем жить по 200 лет, а может и больше)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Катков
Космос, природа, все живое, в том числе и человек с его сознанием подчиняется великому промыслу. Так задумано кем-то. Бороться с этим бесполезно. Догадаться бы для чего всё это существует. Ещё никто внятно не ответил на этот вопрос. Почему от бытия к небытию?
СсылкаПожаловаться
Светлана Казанина
В ответ на комментарий от Анатолий Катков
Анатолий Катков
Космос, природа, все живое, в том числе и человек с его сознанием подчиняется великому промыслу. Так задумано кем-то. Бороться с этим бесполезно. Догадаться бы для чего всё это существует. Ещё никто внятно не ответил на этот вопрос. Почему от бытия к небытию?
СсылкаПожаловаться
Наше поколение выполняет свою задачу перед цивилизацией, пришедшее за нами - свою, и все мы для неё по-своему ценны. Мы бессмертны, ведь пока мы живы - смерти нет. а когда она приходит, - нас уже нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
Маржерет, капитан наемных войск при Борисе Годунове и при Лжедмитрии I, в своей книге «Состояние Российской державы и Великого княжества Московского в 1606 году» по этому поводу пишет:
«Многие русские доживают до 80, 100, 120 лет и только в старости знакомы с болезнями. За исключением царя и главнейших вельмож, никто не признает лекарств. Многие лекарства находят даже нечистыми, пилюли принимают весьма неохотно, промывательные же, мускус, выхухоль и другие подобные средства ненавидят. Чувствуя себя больным, простолюдин обыкновенно выпивает добрую чарку водки, всыпав в нее заряд ружейного пороха или смешав напиток с толченым чесноком, и тотчас идет в баню, где в сильнейшем жару потеет часа два или три. Так лечится простой народ от всех болезней».
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
А. С. Пушкин вспоминал о своей встрече со 160-летним казаком, который отчетливо помнил бунт Разина и Пугачева.
СсылкаПожаловаться
Алина Чепкасова
Бедные люди, словно идущие в темноте на ощупь! Неужели никогда на читали Библии, в Ветхом завете описано создание людей, с чем даже ученые теперь согласились, что все люди произошли от первой пары.
Адам и Ева были созданы БЕЗСМЕРТНЫМИ. После нарушения заповеди послушания лишились безсмертия.Адам жил 900 лет !!!! Первые люди ДО потопа жили сотнями !!! лет.После потопа Бог сократил жизнь людей до десятков лет.До революции в России это знал каждый, даже ребенок.И люди своим произволением никогда не изменят этот плрядок вещей, потому что Бог своим словом утвердил это.Нет в мире силы, отменяющей слово Создателя!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кучеренко
В ответ на комментарий от AVS История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Хорошо сказал !!!
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
В ответ на комментарий от Алина Чепкасова
Алина Чепкасова
Бедные люди, словно идущие в темноте на ощупь! Неужели никогда на читали Библии, в Ветхом завете описано создание людей, с чем даже ученые теперь согласились, что все люди произошли от первой пары.
Адам и Ева были созданы БЕЗСМЕРТНЫМИ. После нарушения заповеди послушания лишились безсмертия.Адам жил 900 лет !!!! Первые люди ДО потопа жили сотнями !!! лет.После потопа Бог сократил жизнь людей до десятков лет.До революции в России это знал каждый, даже ребенок.И люди своим произволением никогда не изменят этот плрядок вещей, потому что Бог своим словом утвердил это.Нет в мире силы, отменяющей слово Создателя!
СсылкаПожаловаться
БеССмертные. Коробит,когда люди пишут с ошибками.
СсылкаПожаловаться
Алина Чепкасова
В ответ на комментарий от Irina Fedechkina История переписки2
Irina Fedechkina
БеССмертные. Коробит,когда люди пишут с ошибками.
СсылкаПожаловаться
Нет, я написала так не случайно. До революции в ручсском языке не было приставки беС, ее добавили специально, для осквернения нашего языка. У этой приставки может быть только 1 правильная форма беЗ !
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
В ответ на комментарий от Алина Чепкасова История переписки3
Алина Чепкасова
Нет, я написала так не случайно. До революции в ручсском языке не было приставки беС, ее добавили специально, для осквернения нашего языка. У этой приставки может быть только 1 правильная форма беЗ !
СсылкаПожаловаться
Вообще -то в русском языке есть общее правило. Иначе получается кофе-оно и йогУрт
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
В ответ на комментарий от Алина Чепкасова История переписки3
Алина Чепкасова
Нет, я написала так не случайно. До революции в ручсском языке не было приставки беС, ее добавили специально, для осквернения нашего языка. У этой приставки может быть только 1 правильная форма беЗ !
СсылкаПожаловаться
Да и живем мы уже после революции. А ведь можно бы и на костре готовить
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
В ответ на комментарий от Алина Чепкасова История переписки3
Алина Чепкасова
Нет, я написала так не случайно. До революции в ручсском языке не было приставки беС, ее добавили специально, для осквернения нашего языка. У этой приставки может быть только 1 правильная форма беЗ !
СсылкаПожаловаться
А "безрукий"как писали? БеСрукий,что ли?
СсылкаПожаловаться
Алина Чепкасова
В ответ на комментарий от Irina Fedechkina История переписки4
Irina Fedechkina
Да и живем мы уже после революции. А ведь можно бы и на костре готовить
СсылкаПожаловаться
Дело не в сроке давности, а в том что наш язык сознательно оскверняли новыми правилами, это не проблема лингвистики, а скорее политики той власти которая старалась уничтожить Россию.Поскольку эти люди ненавидели нашу православную веру и сами по образу жизни являлись богоненавистниками, этим нововведением они "внедрили" слово "бес" в русский язык. Этой приставки раньше НЕ БЫЛО. С этим вопросом можете обратиться к священнику или на сайт Православие.ру . Сейчас в наш язык усиленно внедряют англоязычные части, переучивают население, скоро дойдет до того что и наш язык переставят на латиницу, как переставили языки в странах СНГ после "революций" 90-х годов. Нет языка и его писменности-нет и народа. Русский язык надо спасать. Создавать законы о запрете уродливых слов и названий, когда латинское слово пишут русскими буквами.Хочешь назвать свое кафе английским словом, значит рядом пиши название по-русски. Заграницей так и делают.На родном языке надпись и на другом языке для иностранцев. А у нас втихаря внедряют латиницу.Кто на чьем языке говорит, забывая свой родной, тот тому и раб.В 18-19 веке за французским языком гонялись, французы напали и т.п. всю историю.
СсылкаПожаловаться
Алина Чепкасова
В ответ на комментарий от Irina Fedechkina История переписки4
Irina Fedechkina
А "безрукий"как писали? БеСрукий,что ли?
СсылкаПожаловаться
Ирина, приставка была общая "без" , потом новая власть придумала писать "бес" перед глухими согласными "беспокойный" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
В ответ на комментарий от Алина Чепкасова История переписки5
Алина Чепкасова
Дело не в сроке давности, а в том что наш язык сознательно оскверняли новыми правилами, это не проблема лингвистики, а скорее политики той власти которая старалась уничтожить Россию.Поскольку эти люди ненавидели нашу православную веру и сами по образу жизни являлись богоненавистниками, этим нововведением они "внедрили" слово "бес" в русский язык. Этой приставки раньше НЕ БЫЛО. С этим вопросом можете обратиться к священнику или на сайт Православие.ру . Сейчас в наш язык усиленно внедряют англоязычные части, переучивают население, скоро дойдет до того что и наш язык переставят на латиницу, как переставили языки в странах СНГ после "революций" 90-х годов. Нет языка и его писменности-нет и народа. Русский язык надо спасать. Создавать законы о запрете уродливых слов и названий, когда латинское слово пишут русскими буквами.Хочешь назвать свое кафе английским словом, значит рядом пиши название по-русски. Заграницей так и делают.На родном языке надпись и на другом языке для иностранцев. А у нас втихаря внедряют латиницу.Кто на чьем языке говорит, забывая свой родной, тот тому и раб.В 18-19 веке за французским языком гонялись, французы напали и т.п. всю историю.
СсылкаПожаловаться
Вообще -то ,кофе и до революции был кофе и никак по-русски больше не назывался. Язык это нечто живое,постоянно развивающееся,и глупо было бы это не признать
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
В ответ на комментарий от Алина Чепкасова История переписки5
Алина Чепкасова
Дело не в сроке давности, а в том что наш язык сознательно оскверняли новыми правилами, это не проблема лингвистики, а скорее политики той власти которая старалась уничтожить Россию.Поскольку эти люди ненавидели нашу православную веру и сами по образу жизни являлись богоненавистниками, этим нововведением они "внедрили" слово "бес" в русский язык. Этой приставки раньше НЕ БЫЛО. С этим вопросом можете обратиться к священнику или на сайт Православие.ру . Сейчас в наш язык усиленно внедряют англоязычные части, переучивают население, скоро дойдет до того что и наш язык переставят на латиницу, как переставили языки в странах СНГ после "революций" 90-х годов. Нет языка и его писменности-нет и народа. Русский язык надо спасать. Создавать законы о запрете уродливых слов и названий, когда латинское слово пишут русскими буквами.Хочешь назвать свое кафе английским словом, значит рядом пиши название по-русски. Заграницей так и делают.На родном языке надпись и на другом языке для иностранцев. А у нас втихаря внедряют латиницу.Кто на чьем языке говорит, забывая свой родной, тот тому и раб.В 18-19 веке за французским языком гонялись, французы напали и т.п. всю историю.
СсылкаПожаловаться
Пардон,я вообще-то,агностик,и мне Ваше отношение к слову "бес" никаким образом непонятно. Слово,как слово. Классики русские им пользовались будь здоров как
СсылкаПожаловаться
Алина Чепкасова
В ответ на комментарий от Irina Fedechkina История переписки6
Irina Fedechkina
Пардон,я вообще-то,агностик,и мне Ваше отношение к слову "бес" никаким образом непонятно. Слово,как слово. Классики русские им пользовались будь здоров как
СсылкаПожаловаться
Ирина, дело не в моем личном отношении, а в историческом факте, который случился.
На счет агностики, могу сказать вам слово одного подвижника "Если человек зажмурился и не видит солнца, это еще не значит , что солнца нет". Желаю Вам поскорее встретить Бога на своем жизненном пути ! ;) Вам будет легче добраться до места встречи, если вы прочтете Евангелие, в идеальном варианте весь Новый Завет. Для этого человек и рождается, чтобы познать величие Творца. Очень советую почитать жизнеописание нашего современника греческого монаха Паисия Святогорца и его книгу "Слова". На русский язык уже перевели 5 томов.Весь православный мир очень чтит этого святого, скоро его день памяти 12 июля. В инете есть приложение Книжная лавка, там есть его книги. В Ютубе есть много о нем.Сейчас оч. многие интересуются его откровениями, т.к. он предсказал развитие политических событий наших дней еще 20 лет назад. Мир Вам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Денякин
В ответ на комментарий от Алина Чепкасова История переписки5
Алина Чепкасова
Ирина, приставка была общая "без" , потом новая власть придумала писать "бес" перед глухими согласными "беспокойный" и т.п.
СсылкаПожаловаться
С приставкой "без" согласен, надо бы вернуть . А насчет продолжительности жизни, еще Павлов писал, что смерть раньше 140 лет ( если не ошибаюсь?) следует считать насильственной.
СсылкаПожаловаться
Tengiz Urumkhanov
В ответ на комментарий от идрисов камиль
идрисов камиль
Как только придет ангел смерти все сомнения исчезнут
СсылкаПожаловаться
Ага шайтан смерти придет за тобой
СсылкаПожаловаться
Данила
При чем тут ветхозаветные персонажи и их возраст?! В этом сборнике древнееврейских сказок все по 500-700 лет жили и говорящие животные есть и про ковчеги и про истеричных богов и чего только нет... а мир так вообще всего несколько тысяч лет назад сделан...
СсылкаПожаловаться
CВВ
В ответ на комментарий от Алина Чепкасова История переписки3
Алина Чепкасова
Нет, я написала так не случайно. До революции в ручсском языке не было приставки беС, ее добавили специально, для осквернения нашего языка. У этой приставки может быть только 1 правильная форма беЗ !
СсылкаПожаловаться
Вы просто умница, так говорить и писать гораздо правильней
СсылкаПожаловаться
CВВ
Алина всё правильно разложила, а уж если сами непросвещенные так слушайте и внимайте
СсылкаПожаловаться
Александр Калюжный
Я немного тут влезу, Бога нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
В ответ на комментарий от Александр Калюжный
Александр Калюжный
Я немного тут влезу, Бога нет.
СсылкаПожаловаться
Есть какие-нибудь доказательства, чтобы такое утверждать?
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Мне всегда было интересно, что имеют в виду люди, далекие от биологии(особенно продавцы и производители БАД) под шлаками и токсинами, которые закупоривают сосуды и кишечник?
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
И еще хотелось бы напомнить, что во времена, когда люди питались нетермообработанной пищей, продолжительность жизни человека была 25-30 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария