Комментарии
26
Владимир Филиппкин
Да все просто )))
СсылкаПожаловаться
lavalette
Ну не шмогли так не шмогли
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Так и хотят ,чтобы умерли женщины быстрее.Не получится господа! Мало того перед концом света останется один мужик на сорок женщин.Это из предсказаний в книге о конце света.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Да, по логике мужчины должны жить дольше и размножаться, ан нет, не получается. Женщина тратит силы и здоровье на рождение и воспитание детей ( и внуков!) и все равно живет дольше
СсылкаПожаловаться
Эйве
мужчины себя не берегут. обжираются, пьют, курят, лезут в опасность.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
У женщин - миссия, у мужиков - функция.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мужики не способны бороться за выживание - они всего лишь воины. Если в войне не побеждают, они должны погибнуть. Так и отстрел организм.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
мужчины себя не берегут. обжираются, пьют, курят, лезут в опасность.
СсылкаПожаловаться
Ну-да, ну-да, только вот чёт жирух (сферических) намного больше, чем жирных мужчин, курят сейчас женщины минимум не меньше мужчин, а бухают ненамного меньше. Просто посмотрите статистику или присмотритесь на улицах. Так что оставьте эти сексисткие инсинуация.
СсылкаПожаловаться
Лю
потому что женщины обычно и после пенсии приносят пользу, живут ради потомства и улучшения качества его жизни. а мужчины многие на пенсии думают только о себе и обременяют других своими проблемы. вот природа их и устраняет, чтобы жизнь окружающим не портили.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Лю
Лю
потому что женщины обычно и после пенсии приносят пользу, живут ради потомства и улучшения качества его жизни. а мужчины многие на пенсии думают только о себе и обременяют других своими проблемы. вот природа их и устраняет, чтобы жизнь окружающим не портили.
СсылкаПожаловаться
Ну-да, ну-да, постоянно вижу этих приносящих пользу женщин на скамейках по дворам, обсуждающих соседей, замок в очередях, вызывающими скорую без повода (знакомые работают на скорой). Живут женщины обычно те дольше, что просидели на шеи у мужиков или у государства. Пока мужики на вредных или нервных работах деньги для семьи зарабатывают, женщины или дома сидят или в бухгалтерии чаи гоняют. Пора пенсионный возраст женщинам лет на 10 поднять.
СсылкаПожаловаться
Nurymbet from Shymkent
Мужчина он лидер и вожак семьи ! нынешнее общество и антимужская правовая "система" под названием Государство вообще не поддерживает мужчин. 90% мужчин навязано системой что он Мужчина ,что он должен отдавать жизнь ради родины!! Что он сильный!! Настоящие мужчины такие-то !! Рыцари перевелись туда-то .. Это все манипуляции , мужчине некуда деваться . он спивается он работает на таких тяжеленных работах ,что женщина там плакать начнет что онаЖенщина!! она же мать!! " У нас равноправие!!" Хотят прав ,но не обязанностей.
СсылкаПожаловаться
Nurymbet from Shymkent
В ответ на комментарий от Nurymbet from Shymkent
Nurymbet from Shymkent
Мужчина он лидер и вожак семьи ! нынешнее общество и антимужская правовая "система" под названием Государство вообще не поддерживает мужчин. 90% мужчин навязано системой что он Мужчина ,что он должен отдавать жизнь ради родины!! Что он сильный!! Настоящие мужчины такие-то !! Рыцари перевелись туда-то .. Это все манипуляции , мужчине некуда деваться . он спивается он работает на таких тяжеленных работах ,что женщина там плакать начнет что онаЖенщина!! она же мать!! " У нас равноправие!!" Хотят прав ,но не обязанностей.
СсылкаПожаловаться
и покажите мне женщин ученых по пальцам с 0 века кроме Марии Кюри , принесшие пользу человечеству кроме Мужчин .
КУДА ВАМ без Мужчин ,
Вы едите еду ,которая приготовлена в газовой установке ,которую придумал и построил Мужчина,
Катаетесь и летаете на техниках ,который придумал и построил мужчина
Пьете воду ,которую к вашей квартире ,отжатой от мужа .. подвел через трубы к вам опять же мужчина
женщина ничего не умеет делать ,у нее инстинкт искать лидера ,родить . на поводу своих чувств ВСЕ !
МУЖЧИНА В этой антимужской системе вообще воспринимается ниже плинтуса ,
ЗАГС -форма изъятия имущества
Развод - законный грабеж
Алиментное рабство - мужчина платит ,даже если жена развалила семью
Армия - мужчина не имеет прав не идти туда , Жестко пресекают это тюрьмой и позором . дискриминация мужчин !
Школа - парней приравнивают девушкам , где выбивают статус Мужчины ,что якобы он на равне с женщиной.
женщинам платят больше ,а работают меньше ! "НО ГОВОРЯТ МЫ ЗА РАВНОПРАВИЕ"
Пенсионный возраст мужчин выше ,чем у женщин .Дискриминация по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
Nurymbet from Shymkent
В ответ на комментарий от Nurymbet from Shymkent История переписки2
Nurymbet from Shymkent
СсылкаПожаловаться
Биологи вам кроме законов гения Ч.ДАРВИНА вам ничего не скажут , Самцы живут меньше, потому что они борятся всю жизнь за территорию , за еду семье...
ПУСТЬ ПСИХОЛОГИ - МУЖЧИНЫ ВАМ РАССКАЖУТ !!! почему Мужчина живет мало !
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Михаил История переписки2
Михаил
Ну-да, ну-да, только вот чёт жирух (сферических) намного больше, чем жирных мужчин, курят сейчас женщины минимум не меньше мужчин, а бухают ненамного меньше. Просто посмотрите статистику или присмотритесь на улицах. Так что оставьте эти сексисткие инсинуация.
СсылкаПожаловаться
жирные курящие женщины долго не живут. сами смотрите статистику
СсылкаПожаловаться
Алекс
Скоро и женщины будут жить меньше, судя по их стремление быть мужиками в всем...
СсылкаПожаловаться
LastPleasure
Наверное потому что мужчины в постоянном стресе пашут по 15 часов в день чтобы прокормить семью а женщины сидят дома и смотря игру престолов, нет? Всё же просто, какого хрена тут надо выяснять.
СсылкаПожаловаться
SUXOI
В ответ на комментарий от Михаил История переписки2
Михаил
Ну-да, ну-да, постоянно вижу этих приносящих пользу женщин на скамейках по дворам, обсуждающих соседей, замок в очередях, вызывающими скорую без повода (знакомые работают на скорой). Живут женщины обычно те дольше, что просидели на шеи у мужиков или у государства. Пока мужики на вредных или нервных работах деньги для семьи зарабатывают, женщины или дома сидят или в бухгалтерии чаи гоняют. Пора пенсионный возраст женщинам лет на 10 поднять.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на 100%
СсылкаПожаловаться
Елена Костина
Я зарабатывала деньги, рожала и воспитывала детей, муж стирал, готовил, мыл, смотрел сериалы. Муж не дожил до пенсионного возраста и умер, я жива до сих пор, на здоровье не жалуюсь, с внуками возиться желания нет, я все еще работаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Так и хотят ,чтобы умерли женщины быстрее.Не получится господа! Мало того перед концом света останется один мужик на сорок женщин.Это из предсказаний в книге о конце света.
СсылкаПожаловаться
в России мужчин меньше на 9 млн, чем женщин
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Михаил История переписки2
Михаил
Ну-да, ну-да, постоянно вижу этих приносящих пользу женщин на скамейках по дворам, обсуждающих соседей, замок в очередях, вызывающими скорую без повода (знакомые работают на скорой). Живут женщины обычно те дольше, что просидели на шеи у мужиков или у государства. Пока мужики на вредных или нервных работах деньги для семьи зарабатывают, женщины или дома сидят или в бухгалтерии чаи гоняют. Пора пенсионный возраст женщинам лет на 10 поднять.
СсылкаПожаловаться
Кто ж кормить детей будет, если работающие пенсионерки только на бюджетные гроши от гос-ва останутся
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
СсылкаПожаловаться
Обиженный не может быть прав
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
СсылкаПожаловаться
По статистике, женщинам одинаково выполненную работу оплачивают на 25% меньше по сравнению с мужчинами
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Nurymbet from Shymkent История переписки3
Nurymbet from Shymkent
Биологи вам кроме законов гения Ч.ДАРВИНА вам ничего не скажут , Самцы живут меньше, потому что они борятся всю жизнь за территорию , за еду семье...
ПУСТЬ ПСИХОЛОГИ - МУЖЧИНЫ ВАМ РАССКАЖУТ !!! почему Мужчина живет мало !
СсылкаПожаловаться
Психологи не рассказывают, психологи направляют Вас к собственным решениям
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Так и хотят ,чтобы умерли женщины быстрее.Не получится господа! Мало того перед концом света останется один мужик на сорок женщин.Это из предсказаний в книге о конце света.
СсылкаПожаловаться
ну это вполне логично и намного лучше, чем 40 мужчин на одну женщину. :)
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
СсылкаПожаловаться
бедный вы , обиженный всеми!
А вы не в курсе, что алименты не зависят от пола? Если ребёнок остаётся после развода с отцом, то алименты платит мать. Кстати, жадный вы наш, алименты платятся детям, а не его матери или отцу.
Женщина работает меньше только в период беременности. Остальное время впахивает так же, но получает меньше. Хватит уже вам тут на пустом месте демагогию.
Соглашусь только про жирух и курящих пепельниц. Однако многие жирухи становятся таковыми из-за сбоя эндокринной системы в период той же беременности, а лечить - не знают или не могут.
В армию, кстати, тоже вполне законно можно не ходить. Об альтернативной службе слышали? Живёт мужик дома, работает на чистой работёнке (почитайте перечень специальностей, их там сейчас свыше 100 штук).
Да, ещё соглашусь про пенс. возраст. Тётки сейчас в 55 ещё молодые, а многие мужики в 60 развалины. Но уже не все, что радует.
СсылкаПожаловаться
Юлий Катков
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки3
Настасья Винегретова
бедный вы , обиженный всеми!
СсылкаПожаловаться
По вкалываешь, так и будешь развалиной.Да и альтернативная служба не для всех. Не всем её разрешают.Далеко не всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария