Комментарии
9
Alexandr
И так. Что рассказала биолог. "Самое главное, что нам надо знать и что мы еще пока не знаем, потому что мы технически это еще не выяснили: мы не знаем, насколько долго будет установлен период иммунитета"
Дальше читать нет смысла. Какого икса писать о предположениях?
Пример. Я сообщаю друзьям, что хочу посетить, ну например Бирму. И пишу о том как там будет классно. Реакция друзей? Вот когда посетишь, выложишь фото и видио , вот тогда и обсудим. А пока ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Николай Зозуляк
Верить в Бога и соблюдать все предписания врачей ..это лучшее ..что должен сейчас любой человек на планете..чтобы выжить..сейчас..
СсылкаПожаловаться
Имею..
В ответ на комментарий от Николай Зозуляк
Николай Зозуляк
Верить в Бога и соблюдать все предписания врачей ..это лучшее ..что должен сейчас любой человек на планете..чтобы выжить..сейчас..
СсылкаПожаловаться
Может Он лекарство подкинет
СсылкаПожаловаться
Игорь Герасiменко
Новость, похоже, журналист на коленках написал, а не биолог.
СсылкаПожаловаться
Kira-Vitaminka
В ответ на комментарий от Николай Зозуляк
Николай Зозуляк
Верить в Бога и соблюдать все предписания врачей ..это лучшее ..что должен сейчас любой человек на планете..чтобы выжить..сейчас..
СсылкаПожаловаться
Соблюдать предписания врачей - да. А верить нужно в себя, а не в воображаемых друзей, вроде вашего бога. Вера в мифы, может быть, и даст ложную надежду на некоторое время, но в конечном итоге может привести к катастрофе. Даже верующие говорят "на бога надейся, а сам не плошай". А образованные люди знают, что вся надежда на науку и добрую волю людей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левашова
В ответ на комментарий от Николай Зозуляк
Николай Зозуляк
Верить в Бога и соблюдать все предписания врачей ..это лучшее ..что должен сейчас любой человек на планете..чтобы выжить..сейчас..
СсылкаПожаловаться
Верить нужно не в Бога, а Богу! Его обетованиям!
СсылкаПожаловаться
Noname
а это вообще кто, че-за Биолух,
почему всюду пиарят эту Анчу ?
глаголит очевидные вещи, известные даже студенту-троечнику
СсылкаПожаловаться
Елена R.
а переболевший будет дальше разносить инфекцию или он уже не будет носителем?
СсылкаПожаловаться
ГалинаАлексеенко
Нет, переболевший не будет распространителем очередного заболевания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария