Комментарии
20
Эльвира Попова
Всем здравствуйте!с подросткового возраста стояла на учёте у гинеколога:был слабый иммунитет,месячные шли по 10-14 дней,то эрозия то еще что нибудь;позже познакомилась с бадами одной крупной компании,прошла диагностику,изучила бады,что это и как работает и вот уже на протяжении долгого времени не знаю проблем по женскому,была снята с учёта;сегодня занимаюсь профилактикой,пью бады и рада этому!!!
СсылкаПожаловаться
Alina
Сейчас распространители бадов набегут сюда со своей рекламой)))))
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
не всякие БЫДы помогают
СсылкаПожаловаться
eгор мелехов
А я сало ем,молоко пью,потребляю чеснок ,лук, мед,и всякую пищу со своего подворья и ложил на все бады...
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Я одобряю применение БАДов: ведь они - целенаправленные и полезные вытяжки из продуктов. Регулярно принимаю Лецитин (в гранулах), Коэнзим Кью-10, Эл-Карнитин, Лютеин, Колострум (Молозиво), поливитамины и т.д. Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Irena Brown
Я тоже одобряю БАДы Принимая витамины бад для зрения избавилась от сухости глаз и улучшилось зрение . так же принимая Q10 и L arginin перестали неметь руки А сколько капель для глаз и лекарств пила до этого ни каких улучшений не было Вот и разница просто БАДы надо покупать правильные а не фальшивку
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
Извените а что такое БАД? пивные дрожи тоже БАД?
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Все это ерунда
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Какие люди доверчивые и нисколько не хотят думать
СсылкаПожаловаться
елена дедюхина
Пила,пью и буду пить бады,так как помогли избавиться от проблемы,надо просто разбираться в них,пью российские,отечественные,даже животных своих выхаживают бадами,и помогает
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Соль и сахар. Другие бады для избавления от денег.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ярославский
В ответ на комментарий от НИНА ИВЧЕНКО
НИНА ИВЧЕНКО
Какие люди доверчивые и нисколько не хотят думать
СсылкаПожаловаться
Нина, по-моему думать не хотите именно вы. БАДы - это витаминно-минеральные комплексы направленного действия, подобранные в соответствии с проблемами человека. Вы отвергаете роль витаминов и минералов в здоровье человека? Кроме как невежеством такую позицию назвать нельзя. Кстати, термин БАД предложен Институтом питания РАМН СССР ещё в 80 -е годы. Весь цивилизованный мир, заботящийся о своем здоровье принимает БАДы. На Западе и Японии они продаются в продовольственных супермаркетах и снимают их по статистике до 90% населения. Весь вопрос, что их не надо принимать бесконтрольно. В этих условиях БАДы творят чудеса буквально ставят больного человека на ноги, что не всегда могут сделать лекарства, которые, как правило, направлены на устранение симптомов болезни, а не её причины, в отличие от БАДов. В наиболее известных компаниях- производителях БАДов система контроля качества сертифицирована по международной системе JMP, которая есть не в каждой фармкомпании, а продукция проходит клинические испытания. Я за БАДы!
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
В ответ на комментарий от Владимир Ярославский История переписки2
Владимир Ярославский
Нина, по-моему думать не хотите именно вы. БАДы - это витаминно-минеральные комплексы направленного действия, подобранные в соответствии с проблемами человека. Вы отвергаете роль витаминов и минералов в здоровье человека? Кроме как невежеством такую позицию назвать нельзя. Кстати, термин БАД предложен Институтом питания РАМН СССР ещё в 80 -е годы. Весь цивилизованный мир, заботящийся о своем здоровье принимает БАДы. На Западе и Японии они продаются в продовольственных супермаркетах и снимают их по статистике до 90% населения. Весь вопрос, что их не надо принимать бесконтрольно. В этих условиях БАДы творят чудеса буквально ставят больного человека на ноги, что не всегда могут сделать лекарства, которые, как правило, направлены на устранение симптомов болезни, а не её причины, в отличие от БАДов. В наиболее известных компаниях- производителях БАДов система контроля качества сертифицирована по международной системе JMP, которая есть не в каждой фармкомпании, а продукция проходит клинические испытания. Я за БАДы!
СсылкаПожаловаться
Все вранье
СсылкаПожаловаться
Николай Николай
Люди обращаются к БАДам там где медицина бессильна
СсылкаПожаловаться
x x
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
Я одобряю применение БАДов: ведь они - целенаправленные и полезные вытяжки из продуктов. Регулярно принимаю Лецитин (в гранулах), Коэнзим Кью-10, Эл-Карнитин, Лютеин, Колострум (Молозиво), поливитамины и т.д. Хорошо!
СсылкаПожаловаться
А кто тебе сказал что это все тебе надо хавать?
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
В ответ на комментарий от x x История переписки2
x x
А кто тебе сказал что это все тебе надо хавать?
СсылкаПожаловаться
С какой стати Вы обращаетесь ко мне таким образом? Я не общаюсь с грубыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Левашова Ольга
Медицина может быть сильна, только там,где уже надо отрезать или симптом залечить. Медицина направлена не на здоровье, а на болезни, здоровье это задача каждого своя,-прежде всего его сохранить и укрепить иммунитет. Медицина не нацелена на устранение причины, а лишь на то,чтобы с помощью химии повлиять на мешающие жить симптомы, такие как боль, или закупореные сосуды,или густая кровь и прочее... Но это все не причины болезней! Причина-это нехватка витаминов в организме, незаменимых аминокислот и микроэлементов, чистой воды, физических упражнений,устойчивости к голоду,холоду и жаре, а как следствие нарушение обмена веществ и конечно же сбои систем. К примеру,ни один биохимический процесс не проходит без участия витамина С, а Цинк такой важный в молодости и регенерации клеток будет беспомощно болтаться в крови без нужных витаминов,микро и макроэлементов !Цинк оказывает значительное влияние на такие важные процессы, как размножение, рост, развитие организма, кроветворение, все виды обменов (белков, жиров и углеводов). Ионы цинка важны и для иммунной системы, т.к. цинк повышает сопротивляемость к инфекциям. И это только один маленький ион цинка! В организме очень легко заметить нехватку железа,это выявит простейший анализ крови. Но анемия железа может быть и в его присутствии в организме,просто нет нужных белков,которые его бы доставили в нужное место.
Люди включите логику, подумайте - разве лекарства заливают в организм потому что их там как раз не хватает?
СсылкаПожаловаться
Левашова Ольга
Лекарства - это яд. Очень дорогрй яд.Это можно прочитать нас любой аннотации.вы пьете, а потом надо "лечить " другое, потому что яд отравил жизненно важные органы. И все - вы теперь жить не можете без химии, как только встали на этот нелогичный путь .
СсылкаПожаловаться
Левашова Ольга
А кто в курсе,что для жизни клеток нужны только три составляющих ? Витамины, аминокислоты-белок и чистая вода! И в этом списке нет варфарина или аспирина. Недальновидно думать,что медицина лечит, когда самым важным в здоровье является правильное питание - а это в наше время только с Бадами можно сделать, чистая вода(не чай , не кофе,не соки ) и регулярные физические упражнения!!! Вот рецепт долголетия, а не рецепт в аптеку.
СсылкаПожаловаться
Левашова Ольга
Одно с бадами надо делать точно-это изучать производителя и очень тчательно. Как минимум - это должны быть свои сертифицированные поля, сырьё,технологии, нобелевские премии, как минимум полувековая история без чёрных пятен на ней, исследование бадов нашими институтами питания, проверенные временем результаты. Это критерии жёсткой оценки. И всегда нужно думать и анализировать что ты в себя впихиваешь .А закон физики и логики сделают своё - что вложили, то и получим )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария