Наука и практика,

Безработный британец похудел на 30 килограммов

Молодой человек набрал лишний вес после увольнения и расставания с девушкой. Однако он смог похудеть более чем на 30 килограммов и начать новую жизнь.
Youtube-канал Incredible News

Как пишет The Daily Mail, 24-летний Стив Андерсон два года назад потерял работу, и это очень тяжело на него повлияло. Если раньше он вел очень активный образ жизни и регулярно занимался спортом, то после увольнения все изменилось: молодой человек прекратил тренироваться, начал пить и питаться фастфудом. Такой образ жизни Стива подорвал его отношения с его девушкой, и пара распалась. К этому моменту юноша весил уже более 100 килограммов.

В итоге Стив вернулся к родителям и принял решение снова начать ходить в спортзал. «Мне просто хотелось снова почувствовать себя самим собой. Я ненавидел то, как я выглядел, это был просто не я. Я чувствовал, что застрял в теле, которое больше не было моим», – вспоминает Стив. Он начал тренироваться шесть дней в неделю, а также правильно питаться.

На завтрак Стив съедает три яйца или овсяную кашу с голубикой, днем и вечером ест куриную грудку или постную говядину с небольшой порцией риса или пасты и зелеными овощами, а перекусывает в течение дня фруктами и орехами.

Стив Андерсон после преображения | Youtube-канал Incredible News

Стив постепенно похудел больше чем на 30 килограммов, накачав при этом мощную мускулатуру. Сейчас, достигнув идеальной физической формы, молодой человек планирует работать в фитнес-индустрии и стать персональным тренером. Кроме того, его личная жизнь снова наладилась.

У 21-летнего канадца Дэнни Мэбли другая история: он был слишком полным большую часть жизни. Однако в какой-то момент решил изменить жизнь, сбросил вес и накачал бицепсы.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.