Комментарии
64
Lilit Aster
Самая вредная привычка,портящая здоровье и внешность- тяжело работать. Увы, планирование идеального общества с массой свободного времени, посвященного духовному развитию, всегда оказывается утопией.
СсылкаПожаловаться
Кули Бяка
А что делать, если я не могу спать на спине? Мне на спине дышать трудно.
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
интересно, а почему именно про семечки? А что, сигареты - это не избавление от нервозности? И они не увеличивают носогубные складки?
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Кули Бяка
Кули Бяка
А что делать, если я не могу спать на спине? Мне на спине дышать трудно.
СсылкаПожаловаться
спите и ни о чём не волнуйтесь - ведь это последний совет в статье :)
Ну и проверить носоглотку не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Самая вредная привычка,портящая здоровье и внешность- тяжело работать. Увы, планирование идеального общества с массой свободного времени, посвященного духовному развитию, всегда оказывается утопией.
СсылкаПожаловаться
ну да, а работать-то кто в итоге будет?
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Семечки, между прочим, очень вкусные и энергозатратные по сравнению с орехами: орех большой и калорийный, а семечко - пока его добудешь! И щёлкать можно руками, чтобы зубы не портить. Заодно и пальцы потренируются.
СсылкаПожаловаться
Лям
В ответ на комментарий от Мария Холодилова
Мария Холодилова
Семечки, между прочим, очень вкусные и энергозатратные по сравнению с орехами: орех большой и калорийный, а семечко - пока его добудешь! И щёлкать можно руками, чтобы зубы не портить. Заодно и пальцы потренируются.
СсылкаПожаловаться
А чем-нибудь полезным заняться не пробовали на досуге?
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
А как мужчины бреются ? Вот у них то носогубные складки- ай да ну!
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Спящий человек непроизвольно меняет позу несколько раз во время сна.Вероятность проспать на одном боку или на спине,очень мала, каждый может удостовериться на себе.
Интересно каким образом ученые узнали, что люди проводящие перед телевизором по 6 часов укорачивают себе жизнь на 5 лет? На протяжении какого периода времени проводились наблюдения, и по какой формуле велись расчеты.
СсылкаПожаловаться
люся
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
Спящий человек непроизвольно меняет позу несколько раз во время сна.Вероятность проспать на одном боку или на спине,очень мала, каждый может удостовериться на себе.
Интересно каким образом ученые узнали, что люди проводящие перед телевизором по 6 часов укорачивают себе жизнь на 5 лет? На протяжении какого периода времени проводились наблюдения, и по какой формуле велись расчеты.
СсылкаПожаловаться
Каждый раз, прочитав очередную "сенсационную" статью на мэил, даю себе слово больше этого не делать. И опять попадаюсь, в желании изменить жизнь))). Очередная статья с громким названием и НИ О ЧЕМ!
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Трудно выполнять все эти советы. Перед телевизором сижу долго, ем тоже перед ним. У компьютера провожу много часов, не вставая. Это зараза какая-то. Волнуюсь почти всегда, жизнь у меня - сплошной стресс. Так что жизнь свою сократила, видимо, на много лет.
СсылкаПожаловаться
Светлана
все,бросаю сидячую работу.
СсылкаПожаловаться
Марина
У меня морщины в зоне декольте,после сна появились уже в 20 лет
СсылкаПожаловаться
Александр К
ЖИЗНЬ сложная,опасная реальность,да ещё и всегда приводящая к смерти!Учёные это ещё не открыли...
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
а по-моему в наушниках слушать музыку в метро полезнее, чем не слушать. наушники изолируют от внешнего шума, а упорядоченный звук приятнее шума дороги. я иногда и музыку не включаю, особенно если подремать хочется. просто затыкаю уши наушниками.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
....короче...храните себя для старости....живите долго....храните себя...храните себя.... храните себя...и не заметите,как прошла юность..зрелость...Пришла старость! Вы семечек не ели...глаза не щурили...и т.д. Мне это нравится! И, нафига вы вообще то были?
СсылкаПожаловаться
Личный кабинет удален
про семки вообще бред
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хомченко
Согласна, что тереть глаза, сутулиться и слушать музыку с наушниками плохо. По поводу спать на боку - сплю только на боку, т.к. когда сплю на спине, то храплю (причем это у многих моих знакомых).Семечки обожаю, но я их не грызу, расщелкиваю пальцами, тк портятся зубы. Телевизор долго смотрю редко, в основном, слушаю как радио пока делаю домашние дела. Про волноваться согласна - все наши болячки от нервов, проверено на себе! Будьте здоровы и особо "не парьтесь"!
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
В ответ на комментарий от АНЯ
Комментарий удален.Почему?
А я знаю способ получше - просто не начинать пить;))
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
/пенсионерский взгляд/... /тугоухого пенсионера/... что за безмозглый шовинизм?? пенсионер - жуткое, леденящее душу существо, в которого можно однажды мутировать и всё, жизнь кончена? автор, вы грубиян, хам и невежда.
СсылкаПожаловаться
Rim Lvenok
автора нужно забанить
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Каролина Францовна
Каролина Францовна
....короче...храните себя для старости....живите долго....храните себя...храните себя.... храните себя...и не заметите,как прошла юность..зрелость...Пришла старость! Вы семечек не ели...глаза не щурили...и т.д. Мне это нравится! И, нафига вы вообще то были?
СсылкаПожаловаться
а по вашему настоящая, яркая, счастливая жизнь - это просиживание задницы перед телеком с погрызанием семок? )))))))))))))) двигаться нужно! движение - жизнь! гулять больше! общаться, и конечно же заботиться о своем здоровье
СсылкаПожаловаться
Ra
спасибо за статью за новую информацию по поводу 30минут-разминки в течении сидения перед компом; слава богу нет всех перечисленных привычек уже много лет (давно чуть-чуть были-семки), чуток только тру глаза :)
СсылкаПожаловаться
Ra
и у меня была одноклассница с такой же фамилией как у автора :) в г.АЛма-ата в 80х годах, она была отличница-тихоня :) с длиной русой косой, красивая девочка была
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Самая вредная привычка,портящая здоровье и внешность- тяжело работать. Увы, планирование идеального общества с массой свободного времени, посвященного духовному развитию, всегда оказывается утопией.
СсылкаПожаловаться
не всегда,если пытаться или найти творческие методы образа жизни,режима дня-то можно достичь свободное физическое время; одно,что последнее легко достичь определённым категориям людей-молодым женщинам в декрете,или неработающим женщинам, студентам,пенсионерам,или людям с их творческими профессиями, или творческим восприятием жизни,творческими талантами,когда можно найти досуг т.к.их деятельность располагает к этому или занятых людей,умеющих найти это время для себя, других, и слишком мудрые люди,которые тоже могут располагать таким свободным временем для занятий саморазвития,или люди,которых общество не понимаетвообще- по судьбе-отшельники они могут заниматься своим саморазвитием
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Трудно выполнять все эти советы. Перед телевизором сижу долго, ем тоже перед ним. У компьютера провожу много часов, не вставая. Это зараза какая-то. Волнуюсь почти всегда, жизнь у меня - сплошной стресс. Так что жизнь свою сократила, видимо, на много лет.
СсылкаПожаловаться
не переживайте ,у почти всех нас-стрессов достаточно-они же уроки судьбы-кармические судьбононосные долги, так что всё равно надо себе каждый день говорить-я здорова во всех отношениях,смыслах и значениях этого понятия,слова-здорова,а значит красива, я суперштучка, мигать себе в зеркало и выходить из дома на работу, по делам ,на учёбу ит.д. и честно жить, одновременно преодолевая трудности и умудряясь успешно играть в спектакле жизни, не обижая ни себя ,ни других морально и физически,так к вам никто не придерётся,даже бог
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Кули Бяка
Кули Бяка
А что делать, если я не могу спать на спине? Мне на спине дышать трудно.
СсылкаПожаловаться
люди,спящие на животе- обидчивы, у них стресс обиды, поменяйте характер
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Мария Холодилова
Мария Холодилова
Семечки, между прочим, очень вкусные и энергозатратные по сравнению с орехами: орех большой и калорийный, а семечко - пока его добудешь! И щёлкать можно руками, чтобы зубы не портить. Заодно и пальцы потренируются.
СсылкаПожаловаться
да, согласна,они полезные.просто я давно их перестала щёлкать почему то, т.к.они расхолаживают, и мы с маамой решили прекратить грызть их. мама тоже любила их :),лучше руками собрать все семена и горсть съесть,это кайф
СсылкаПожаловаться
Ra
волноваться- это от характера зависит,и от генетики,воспитания, громкую музыку не слушаю т.к. она раздражает меня, особенно когда какие то мероприятия в ресторанах-невозможно разговаривать или в ночных клубах,там это разрешено,а как же разговаривать там? получается там только пьют,едят и танцуют, а говорить не надо? :) странно,и включают такую музыку в страшном сне не приснится
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
В ответ на комментарий от Cherry История переписки2
Cherry
а по вашему настоящая, яркая, счастливая жизнь - это просиживание задницы перед телеком с погрызанием семок? )))))))))))))) двигаться нужно! движение - жизнь! гулять больше! общаться, и конечно же заботиться о своем здоровье
СсылкаПожаловаться
Черри, разве дело в семках? Что не возьми...всё вредно или во вред. Если на всё оглядываться, то...и дождь вреден...и ветер..вреден...и солнце...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария