Комментарии
18
Светлана Беломытцева
Витамин ГЛЮТЕН какие это продукты,
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
То полезно,то нет,100 публикаций и все разные((((
СсылкаПожаловаться
Светлана Беломытцева
Мучные продукты. я так понимаю,а кто говорит отказаться от хлеба,соли и сахара.Мясо и смотреть нельзя.Остаётся ,выходит, одна вода?
СсылкаПожаловаться
. .
В ответ на комментарий от Светлана Беломытцева
Светлана Беломытцева
Витамин ГЛЮТЕН какие это продукты,
СсылкаПожаловаться
Это пшеничная мука и продукты из неё. Белый пшеничный хлеб в частности. Без глютеновые продукты это если хлеб печь не из пшеничной муки. Можно например перемолоть гречку, рис и тогда будет гречневая мука, рисовая. Если из такой муки испечь хлеб, тогда он будет безглютеновый.
СсылкаПожаловаться
Али Алибабаевич
Полезно из России свалить...в цивилизованную страну.
СсылкаПожаловаться
Uma Klark
Ну и бред. Сколько интересно им заплатили за это исследование корпорации торгующие мукой и изделиями из нее? )))
СсылкаПожаловаться
Uma Klark
В ответ на комментарий от Uma Klark
Uma Klark
Ну и бред. Сколько интересно им заплатили за это исследование корпорации торгующие мукой и изделиями из нее? )))
СсылкаПожаловаться
"Исследователи призывают не отказываться от продуктов с глютеном ... " а где исследование то, какие-то реальные данные, а не домыслы. Исследователи без исследования. )
СсылкаПожаловаться
Зухра Темрезова.
В ответ на комментарий от Uma Klark История переписки2
Uma Klark
"Исследователи призывают не отказываться от продуктов с глютеном ... " а где исследование то, какие-то реальные данные, а не домыслы. Исследователи без исследования. )
СсылкаПожаловаться
Необязательно покупать "химическую" безглютеновую продукцию. Заменить пшеничную муку на гречневую, кукурузную рисовую и т.д. очень полезно для здоровья и никак не поспособствует набора веса. Статья -бред и автор не знает толком что такое "безглютеновая диета"
СсылкаПожаловаться
Зухра Темрезова.
Непереносимостью глютена страдают очень многие, такие симптомы как: тревожность, забывчивость, упадок сил -могут служить поводом сдать анализ на переносимость глютена организмом.
СсылкаПожаловаться
Uma Klark
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
На этот счет существуют разные мнения. Каждый решает сам есть ему глютен или не есть. В данной статье нет никаких научных данных о том, что безглютеновая диета вредна. Одни домыслы.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Такое впечатление, что целые полчища исследователей исследуют влияние разной чепухи на человеческую натуру на предмет того, на сколько дней та или иная чепуха увеличивает/уменьшает продолжительность жизни некоего гипотетического субъекта. Между тем, вполне достаточно было бы древнейшей рекомендации из двух слов - не переедайте!
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Я вообще хлеб не ем.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гришина
Не только пшеничная мука содержит глютен.
СсылкаПожаловаться
Ирина
И что это за диета от которой полнеют?
СсылкаПожаловаться
ljaljka
просто поразительно какие глупости пишут во многих статьях,просто не смогла "пройти" мимо.исключение глютена из рациона-замечательный и очень правильный поступок.А вред приносят продукты ,которые производители пытаются,извините "втюхать" растерявшимся покупателям.Я в своё время,прочитав состав БГ хлеба была просто в ужасе!Просто нужно готовить и печь самим.А в продуктах содержащих глютен нет никаких вредных компонентов?Интернет -это ...просто ...слов нет
СсылкаПожаловаться
Марина Шекина
Какой бред. У меня у старшего ребенка все в порядке, а у младших диагноз целиакия. Так вот они худенькие, в год по 8 кг были, а старшая ела все и была 12 кг. Сейчас они тоже не отличаются особой полнотой. По составу продукты безглютеновые не содержат много сахаров как и жиров.
СсылкаПожаловаться
Путешественница
согласна на 100%!!!
у меня родственник уже лет 15 страдает целиакией и сказать,что он не то,что толстый,а просто полный-это просто соврать!
суховат,жилист и мускулист,в 50!!!! еды без глютена-полно!!! печь можно и самим,а что касается всего остального-просто быть повнимательнее,да и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Путешественница
согласна с автором Марина Шекина!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария