Комментарии
7
anna
Не рожавшим и заботиться ни о ком не надо, прожил почем зря
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от anna
anna
Не рожавшим и заботиться ни о ком не надо, прожил почем зря
СсылкаПожаловаться
Анна, вы данным комментарием только продемонстрировали свою ограниченность. То, что женщина не рожала, еще не значит, что у нее нет тех, о ком она заботится. Может она не рожала по медицинским показаниям, но при этом взяла детей из род.дома отказников, усыновила. и воспитала их как своих родных? Эта мысль вам в вашу голову не пришла, когда писали вы этот свой комментарий?
СсылкаПожаловаться
Натуля
Слабо верится. По-моему, это зависит от здоровья женщины. Можно иметь несколько детей и не чувствовать приливы. А можно никогда не рожать, но всю жизнь глумиться над организмом. А может от генов зависит. У меня более молодые подруги столкнулись с такой проблемой. Но они давно рожали
СсылкаПожаловаться
олюшка олюшка
В ответ на комментарий от anna
anna
Не рожавшим и заботиться ни о ком не надо, прожил почем зря
СсылкаПожаловаться
Очень и очень глупое мнение!!!
СсылкаПожаловаться
олюшка олюшка
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Анна, вы данным комментарием только продемонстрировали свою ограниченность. То, что женщина не рожала, еще не значит, что у нее нет тех, о ком она заботится. Может она не рожала по медицинским показаниям, но при этом взяла детей из род.дома отказников, усыновила. и воспитала их как своих родных? Эта мысль вам в вашу голову не пришла, когда писали вы этот свой комментарий?
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна! Ограниченная личность!
СсылкаПожаловаться
нет псевдонима
Бред. Много не рожавших подруг у которых приливы такие что врачи за голову хватаются. Насчет того что все кто не смог родить по медицинским показаниям кинулся усыновлять из детдомов, тоже бред. Может 2 из 100 это и сделали, остальные живут для себя любимых. Так что действительно жизнь коту под хвост. Как бы продвинутые личности тут в грудь себя не били, по ночам слезки то льют. Себя то трудно обмануть.
СсылкаПожаловаться
flame
Вот уж ерунда полная. У моей бабушки было трое детей, у мамы я одна, у меня два сына. Ни бабушка, ни мама, ни я вообще не знали, что такое приливы. Это явно наследственное, а не зависит от рождения детей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария