Комментарии
12
gary vagabond
Странно, до сих пор ни одного "патриотического" высера в сторону "предателя" России. Непорядок! Ах да: лахтинские мурзилки ещё на выходных, не отошли пока. Это ничего, ведь завтра опять грудью на амбразуру - Родина под угрозой, клеветники не дремлют!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Krapivin
Удивительная и восхитительная история. Хочется жить. А то как то по меркам России все больше превращается в скулящего, вечно ноющего от вселенской безнадеги существо.
СсылкаПожаловаться
Антон Машуков
Молодец,вот это мотивация!
СсылкаПожаловаться
Регина Кулиева
Спасибо человеческое маме американке ! Таких мало !
СсылкаПожаловаться
Hogf
Сейчас усложнили усыновление российских сирот иностранцами.
Почти все российские детдомовцы вырастают не подготовленными к самостоятельной жизни и становятся преступниками.
СсылкаПожаловаться
Василий Балта
В ответ на комментарий от Hogf
Hogf
Сейчас усложнили усыновление российских сирот иностранцами.
Почти все российские детдомовцы вырастают не подготовленными к самостоятельной жизни и становятся преступниками.
СсылкаПожаловаться
Господи спаси детей сирот!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Медведь плюшевый ГОСТ
В России бы сгнила заживо еще в детстве,слава богу попала в страну где заботятся о таких людях ,молодец
СсылкаПожаловаться
Медведь плюшевый ГОСТ
В ответ на комментарий от Hogf
Hogf
Сейчас усложнили усыновление российских сирот иностранцами.
Почти все российские детдомовцы вырастают не подготовленными к самостоятельной жизни и становятся преступниками.
СсылкаПожаловаться
Их надо селить не выдаваемые государством бесплатно квартиры а сразу в колонии-поселения)
СсылкаПожаловаться
Тамара
Спасибо тебе, необыкновенно сильная, великая ЖЕНЩИНА, давшая путёвеку в жизнь ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Александр Назаров
В ответ на комментарий от Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
В России бы сгнила заживо еще в детстве,слава богу попала в страну где заботятся о таких людях ,молодец
СсылкаПожаловаться
не в рф , а в украине, её оттуда забрали. ей сильно повезло, многие приёмные в сша были убиты
СсылкаПожаловаться
Медведь плюшевый ГОСТ
В ответ на комментарий от Александр Назаров История переписки2
Александр Назаров
не в рф , а в украине, её оттуда забрали. ей сильно повезло, многие приёмные в сша были убиты
СсылкаПожаловаться
Украина тогда была одним целым с РФ..убивали в США ..боюсь у нас больше-просто случаи в США раздували,а наши как бы рутиной проходили,типа бывает...Что в РФ что в Украине-одно г..но,инвалид-иди сдохни
СсылкаПожаловаться
sa
Дело не в том, у нас это или у них, дело в людях. Хорошие люди не имеют национальности и государственной принадлежности. Они просто люди. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария