Комментарии
162
Niko
Откатов меньше стало. Наши столько не платят врачам,как американские.
СсылкаПожаловаться
Val Ц
верно
СсылкаПожаловаться
Val Ц
В ответ на комментарий от Val Ц
Val Ц
верно
СсылкаПожаловаться
Вооббще то это проплаченные врачи вредители, которых сажать надо.фарм.безопасность и еда самые главные вещи безопасности страны.пока везде предатели сидят ибо еда и арм препараты все иностранное.да и тот кто разместил эту статью тоже предатель России.
СсылкаПожаловаться
кузя кузин
Уберите пальмовое масло из России,
СсылкаПожаловаться
Алёна Овсянникова
Все так. Сталкивалась, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Тамара ***
виноват молчаливый народ !
СсылкаПожаловаться
В Н
Где коррупция , так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Алена
А у меня вопрос с чего мои взносы (все перечисленное, в статье, инвалидность) должны идти на спонсирование западной экономики? Извините, но в жизни нет ничего бесплатного и за то что вам достается бесплатно, кто-то заплатил (не надо бреда про нефть и газ, доли одного (а она у всех есть, а не только у инвалидов) даже на пенсию по инвалидности годовую не хватит. И да я согласна, вас не устраивает российский аналог, не вопрос, покупайте то что хотите, и через НДФЛ возвращайте стоимость аналога российского. Ах у вас нет НДФЛ и вы ничего не платили, тогда кушайте. что дают.
СсылкаПожаловаться
Olga Abramova
В чем проблема наладить свое фарм производство? Как всегда 'проще купить'?
СсылкаПожаловаться
Алексей Антошечкин
В ответ на комментарий от Алена
Алена
А у меня вопрос с чего мои взносы (все перечисленное, в статье, инвалидность) должны идти на спонсирование западной экономики? Извините, но в жизни нет ничего бесплатного и за то что вам достается бесплатно, кто-то заплатил (не надо бреда про нефть и газ, доли одного (а она у всех есть, а не только у инвалидов) даже на пенсию по инвалидности годовую не хватит. И да я согласна, вас не устраивает российский аналог, не вопрос, покупайте то что хотите, и через НДФЛ возвращайте стоимость аналога российского. Ах у вас нет НДФЛ и вы ничего не платили, тогда кушайте. что дают.
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам и чтоб зарплаты на все лекарства хватало! Жаль у всех так не получается...
СсылкаПожаловаться
Noisiness
В ответ на комментарий от Olga Abramova
Olga Abramova
В чем проблема наладить свое фарм производство? Как всегда 'проще купить'?
СсылкаПожаловаться
Наше производство есть и его расширяют, как раз за счет средств, поступающих от перепродажи иностранных лекарств. Раньше средства от перепродажи уходили в частные карманы, а сейчас направляются на разработку и производство отечественных медикаментов. Автор статьи как раз недоволен тем, что импортные лекарства замещают отечественными.
СсылкаПожаловаться
ЭМ
В ответ на комментарий от Olga Abramova
Olga Abramova
В чем проблема наладить свое фарм производство? Как всегда 'проще купить'?
СсылкаПожаловаться
А внимательнее читать не пробовали?..В статье и идет речь о том, что на данный момент, пока не налажено собственное качкственное фармпроизводство, закупать импортные препараты элементарная необходимость для поддержания здоровья больных...
СсылкаПожаловаться
motorov
это сделано чтоб лишить народ дешевых лекарств, курс препарата от Гепататита Ц, сделаный в Европе, стоит порядка 900 тыс рублей, Дженерик из Индии стоит 32 тыс, но Дженерики из Индии у нас не продаются и врачи их не рекомендуют, покупайте говорят оригиналы
при том что, Я лично вылечил гепатит Дженериками из Индии и знаю несколько таких же
никакая Германия США или Израиль не одобрит препарат из Индии, он слишком дешево стоит и вытолкнет западные аналоги с рынка, следовательно автор статьи предлагает заполнить нишу качественными, но дорогими препаратами, на которые у нас нет денег и за которые государство будет платить б0льшие деньги, а значит и украсть можно б0льше
СсылкаПожаловаться
Natalia
речь даже не о дешевых лекарствах, лекарств по 7000-8000 руб нет! и не понятно что делать и как выкручиваться
СсылкаПожаловаться
Старик К Аабаев
В ответ на комментарий от кузя кузин
кузя кузин
Уберите пальмовое масло из России,
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё уберите из продажи кухонные ножи, ими ежегодно убивают сотни людей!
СсылкаПожаловаться
Старик К Аабаев
В ответ на комментарий от Olga Abramova
Olga Abramova
В чем проблема наладить свое фарм производство? Как всегда 'проще купить'?
СсылкаПожаловаться
Сколько больных умрёт, пока вы будете налаживать? Вам всё равно? Так радуйтесь, вы будете в их числе.
СсылкаПожаловаться
Максим
Маразм крепчал
СсылкаПожаловаться
Ольга Шаймуратова
Куда катится или уже скатилась наша страна, жить в ней страшно, никаких гарантий. Лечить никому и не чем. Почему у нас человек лечиться годами, уезжая за рубеж вылечивается за неделю (это из жизни). Иногда и правда подумаешь - Сталина НЕТ - Жалко. У власти сидят не люди, за доллар маму убьют.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шаймуратова
В ответ на комментарий от Старик К Аабаев История переписки2
Старик К Аабаев
Сколько больных умрёт, пока вы будете налаживать? Вам всё равно? Так радуйтесь, вы будете в их числе.
СсылкаПожаловаться
Александр, их не будет в ИХ числе, они давно лечатся за границей.
СсылкаПожаловаться
Gufg Fhhc
В ответ на комментарий от motorov
motorov
СсылкаПожаловаться
Как долго лечился от этой болезни,у меня тоже гепатит Ц,и сколько упаковок этих таблеток надо?
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
В ответ на комментарий от кузя кузин
кузя кузин
Уберите пальмовое масло из России,
СсылкаПожаловаться
Не покупай продукцию, которая содержит пальму.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Gufg Fhhc История переписки2
Gufg Fhhc
Как долго лечился от этой болезни,у меня тоже гепатит Ц,и сколько упаковок этих таблеток надо?
СсылкаПожаловаться
Какой генотип? И фиброз какой степени?
СсылкаПожаловаться
сarolina
Значит это нужно лоббировать. Петицию нужно создавать и т.тд.
СсылкаПожаловаться
ТАНИТА ТАЙМ
В ответ на комментарий от Алена
Алена
А у меня вопрос с чего мои взносы (все перечисленное, в статье, инвалидность) должны идти на спонсирование западной экономики? Извините, но в жизни нет ничего бесплатного и за то что вам достается бесплатно, кто-то заплатил (не надо бреда про нефть и газ, доли одного (а она у всех есть, а не только у инвалидов) даже на пенсию по инвалидности годовую не хватит. И да я согласна, вас не устраивает российский аналог, не вопрос, покупайте то что хотите, и через НДФЛ возвращайте стоимость аналога российского. Ах у вас нет НДФЛ и вы ничего не платили, тогда кушайте. что дают.
СсылкаПожаловаться
А мадам не пробовала и качественных продуктов не использовать ,если они иностранного производства -что бы не поднимать экономику других стран ? И текстиль не носить ? И обувь хорошую ? Все только отечественного производства ? Неужели ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Добросмыслов
Ситуация с медициной - катастрофа ! С медпрепаратами тоже. В войну это называлось САБОТАЖ !
СсылкаПожаловаться
Natalia Avilova
Это бесстыдство обрекать людей на инвалидность и смерть.. Никто не хочет видеть проблему. Из ? назолей от рассеянного склероза исчез Копаксон - просто незаменимый препарат.. Дали какую-то подделку из Уфы. которая просто калечит людей.. Регионы все шлют обратно. Взамен ничего.. Разве можно сравнивать препараты Израиля, которые проверялись годами и Уфой, которая даже не удосужилась их проверить. Зато дешево.. На чем эко на здоровье номите..на здоровье больных людей... Пожалуйста, верните препараты людям, которые они принимали годами и могли жить и работать
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от ТАНИТА ТАЙМ История переписки2
ТАНИТА ТАЙМ
А мадам не пробовала и качественных продуктов не использовать ,если они иностранного производства -что бы не поднимать экономику других стран ? И текстиль не носить ? И обувь хорошую ? Все только отечественного производства ? Неужели ?
СсылкаПожаловаться
Так и делаю. У нас есть качественная обувь, еда. Да и вялят мясо у нас не хуже хамона.
СсылкаПожаловаться
валентин мыльцев
В ответ на комментарий от Natalia Avilova
Natalia Avilova
Это бесстыдство обрекать людей на инвалидность и смерть.. Никто не хочет видеть проблему. Из ? назолей от рассеянного склероза исчез Копаксон - просто незаменимый препарат.. Дали какую-то подделку из Уфы. которая просто калечит людей.. Регионы все шлют обратно. Взамен ничего.. Разве можно сравнивать препараты Израиля, которые проверялись годами и Уфой, которая даже не удосужилась их проверить. Зато дешево.. На чем эко на здоровье номите..на здоровье больных людей... Пожалуйста, верните препараты людям, которые они принимали годами и могли жить и работать
СсылкаПожаловаться
единая россия не заинтересована в здоровье народа
СсылкаПожаловаться
Clasher
В ответ на комментарий от Val Ц История переписки2
Val Ц
Вооббще то это проплаченные врачи вредители, которых сажать надо.фарм.безопасность и еда самые главные вещи безопасности страны.пока везде предатели сидят ибо еда и арм препараты все иностранное.да и тот кто разместил эту статью тоже предатель России.
СсылкаПожаловаться
Рака тебе тогда нужно схватить , посмотрим каким ты патриотом будешь
СсылкаПожаловаться
Clasher
В РФ если заболел чем то серьёзным , считай это приговор , лучше в Африке родится там хоть сразу на тот свет быстро и без мучений
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария