Комментарии
12
игорь горин
продолжение мыслей одного путника.........точно так же,что гусеница не полетит как бабочка,пока не пройдёт путь через пожирание листьев,стадии куколки,а потом уже и стать бабочкой и полететь,так и человек,должен пройти путь в болоте мира(жизни на Земле)пройти скорбь всех страстей и покаявшись(раскаявшись искренне) в жизни истинной,после смерти телесной,под руководством Иисуса,будет вожделенный мир правды,чести и полной гармонии и не ранее того!слава Богу за жизнь,где мы учимся.испытываемся и назидаемся!
СсылкаПожаловаться
Николай Каторгин
кто они по национальности эти врачи?
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
сажать таких врачей надо
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Сейчас для разрешения на работу медик должен иметь не только диплом, но и свидетельство об успешном прохождении аккредитации от Минздрава. Аккредитация - явление новое, начали её проводить по-моему только в 2016 году и не для всех специальностей. То есть, поддельные врачи успели устроиться на работу ещё до введения этой процедуры.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Николай Каторгин
Николай Каторгин
кто они по национальности эти врачи?
СсылкаПожаловаться
Преступники не имеют национальности! Вы в свой работе по национальным признакам людей лечитесь? Я так понимаю, вы врач!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Сажать таких людей надо однозначно, но начинать с продавцов этих корочек. И вообще не понятно как работают служба безопасности больниц, клиник. Сейчас же не трудно проверять это дело.
СсылкаПожаловаться
AVS
В нашей детской поликлинике работает такой "врач".
Диплом он купил - это узнали случайно от знакомых.
Городок наш небольшой, все друг с другом как-то, но знакомы.
Потому и знаем об этом лже-враче.
Но сделать, или доказать это никак не можем.
А сколько таких работает в нашей больнице и поликлинике, один Бог знает.
Но они там есть точно.
СсылкаПожаловаться
Эльвира
все продается и покупается - такое у нас государство. И ничего уже не изменить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
А диплом президента РФ можно купить?
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Это лишь доказывает ,что особых знаний часто не нужно...
Справку ВЫДАТЬ НЕ СЛОЖНО
К 25-30 годам почти все уже повары,каменщики ,плотники ,маляры,водители хотя и не имеют дипломов о этом...Тем более от врачей требуют лечить строго по стандарту ,который тоже можно запомнить...
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
И в статье нет фактов о гибели людей ....
Например курортологи лечат минералкой и ваннами ,
но возмущений ведь нет....
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
А диплом президента РФ можно купить?
СсылкаПожаловаться
так на президентов, вроде, не учат...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария