Комментарии
19
ОлЕГ
Завоняло... Хотя и не читал, но проветрил помещение
СсылкаПожаловаться
konstanta
Схожесть с разработками Израиля!
Израильский препарат от коронавируса дал ошеломительный результат
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
В ответ на комментарий от konstanta
konstanta
Схожесть с разработками Израиля!
Израильский препарат от коронавируса дал ошеломительный результат
СсылкаПожаловаться
это потому у них там новый локдаун и толпы заболевших?
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
меня одну смущает, что препарат разрабатывает "Препарат разработал Институт стволовых клеток человека при содействии Фонда развития венчурного инвестирования города Москвы" ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Бойко
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
меня одну смущает, что препарат разрабатывает "Препарат разработал Институт стволовых клеток человека при содействии Фонда развития венчурного инвестирования города Москвы" ?
СсылкаПожаловаться
да.
СсылкаПожаловаться
ООО Гармония
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
меня одну смущает, что препарат разрабатывает "Препарат разработал Институт стволовых клеток человека при содействии Фонда развития венчурного инвестирования города Москвы" ?
СсылкаПожаловаться
А Спутник был профинансирован Фондом Прямых Инвесииций....
СсылкаПожаловаться
Сергей Кушнерук
Какова оценочная стоимость вакцинации? Ведь вакцина имеет коммерческий статус. Вообще говоря, этой гадости следовало ожидать. Всё дело было в ответе на вопрос "когда?"...
СсылкаПожаловаться
Алексей
В скрепно-незалежной родине фуфломицинов (которые активно впаривают лохам даже врачи) не могут упокоиться пока видов вакцин не станет больше, чем во всем остальном мире, вместе взятом.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Опять лучшая в мире вакцина.А испытывать на вас будут эту бодягу=)))))))
На деле очередное фуфло.Ввели и с мочой вышло.Где оно там будет храниться пол года в теле?Скорее всего какой то бодягой заражают.На эту бодягу вырабатываются антитела,которые никак не нейтрализуют вирус.
Если бы после бодяги Единоросов антитела реагировали на вирус они бы убивали этот самый вирус.А значит и смертей не было бы,о которых постоянно в СМИ пишут.
Именно поэтому Путин по бункерам прячется опасаясь заразится
СсылкаПожаловаться
Элбра Уотнис
Вот из-за того что учёные не говорят людям всю правду и сидят такие вот рассуждальцы в интернете,чешут языками.Ладно бы себя лишали шанса защититься от страшной и практически до конца не излечимой болезни ковид,но ещё и влияющих на впечатлительных людей и своё окружение.Каждый день мы теряем сотни людей в России и тысячи в мире,а многие даже казалось бы выздоровевшие обречены из-за необратимости многих последствий ковида.Несчастные,опомнитесь,боясь вакцин вы обрекаете себя.Ковид совсем не простой вирус,но об этом вам никто не расскажет.Пока лучшая вакцина -Спутник V,сможет ли Бетувакс стать ещё более эффективным покажет время.Но более всего проиграют те,кто не поверив учёным вообще не вакцинируется.
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
В ответ на комментарий от Элбра Уотнис
Элбра Уотнис
Вот из-за того что учёные не говорят людям всю правду и сидят такие вот рассуждальцы в интернете,чешут языками.Ладно бы себя лишали шанса защититься от страшной и практически до конца не излечимой болезни ковид,но ещё и влияющих на впечатлительных людей и своё окружение.Каждый день мы теряем сотни людей в России и тысячи в мире,а многие даже казалось бы выздоровевшие обречены из-за необратимости многих последствий ковида.Несчастные,опомнитесь,боясь вакцин вы обрекаете себя.Ковид совсем не простой вирус,но об этом вам никто не расскажет.Пока лучшая вакцина -Спутник V,сможет ли Бетувакс стать ещё более эффективным покажет время.Но более всего проиграют те,кто не поверив учёным вообще не вакцинируется.
СсылкаПожаловаться
я отнюдь не анти-прививочник и, скорее, за вакцинацию, но! мы с женой привились хваленым спутником (оба компонента), а через месяц оба слегли с ковидом. и не сказать, что пям легко переболели. обоим всего 30+ лет. вот и думайте насчет эффективности 96%, или сколько там официально заявляют...
СсылкаПожаловаться
z z
Доверить свое здоровье шарашкиным исследованиям на здоровых добровольцах, проведенным на ускоренной основе, и каждые полгода вакцинироваться? Ну-ну. Да это прям "золотая жила" для производителей.
СсылкаПожаловаться
yv
В ответ на комментарий от konstanta
konstanta
Схожесть с разработками Израиля!
Израильский препарат от коронавируса дал ошеломительный результат
СсылкаПожаловаться
Ревакцинация Пфайзером что ли?) Евреи кстати молодцы, я думал ревакцинированных у них процентов пятнадцать, а по факту:"на 24 сентября, первую дозу вакцины против коронавируса получили 6 081 276 человек (65% населения страны, 89% взрослого населения), вторую дозу – 5 605 489 человек (59% населения страны, 81% взрослого населения). 3 154 008 человек привиты третьей дозой (34% населения страны, 46% взрослого населения). " И по эффективности вроде пока хорошо: "Среди граждан в возрастной категории 60+ тяжелобольных и непривитых – 173/100 тысяч, тяжелобольных и привитых без "бустера" – 35/100 тысяч, тяжелобольных и привитых с "бустером" – 4/100 тысяч."
СсылкаПожаловаться
олег козлов
В ответ на комментарий от Николай Васильев История переписки2
Николай Васильев
я отнюдь не анти-прививочник и, скорее, за вакцинацию, но! мы с женой привились хваленым спутником (оба компонента), а через месяц оба слегли с ковидом. и не сказать, что пям легко переболели. обоим всего 30+ лет. вот и думайте насчет эффективности 96%, или сколько там официально заявляют...
СсылкаПожаловаться
а у меня жена вообще не заболела,отец умер 85% не вакцинированный ,я вакцинированный 10% поражения ,маменька 35% не вакцинированная,1 я группа крови.Мы с женой прививались спутником.Вот и думайте.лично я за прививку.
СсылкаПожаловаться
Emil
В ответ на комментарий от Николай Васильев История переписки2
Николай Васильев
я отнюдь не анти-прививочник и, скорее, за вакцинацию, но! мы с женой привились хваленым спутником (оба компонента), а через месяц оба слегли с ковидом. и не сказать, что пям легко переболели. обоим всего 30+ лет. вот и думайте насчет эффективности 96%, или сколько там официально заявляют...
СсылкаПожаловаться
Сколько ж надо еще раз ученым сказать, что прививка не дает 100% защиты от заболевания, она необходима для защиты от тяжелых форм и смерти. При этом из каждого утюга говорят о необходимости носить маску даже привитым и соблюдать меры предосторожности...но все же самые умные
СсылкаПожаловаться
Сергей Спиридонов
Всем уже понятно, что уровень заболеваний и смертей тем больше, чем больше процент вакцинированных. Пример Монголия, Австралия, да и Израиль. Только наши руководители с подотчетными СМИ повторяют, как заклинание, надо еще уколоть дополнительно, чтобы получить коллективный иммунитет. Да он давно уже получен. 60% переболели, 30% укололись. Куда еще больше! Руководство просто обязано ввести мораторий на вакцинацию, хотя бы в нескольких регионах.
СсылкаПожаловаться
Камиль Ситдиков
Все вакцинируйте младенцев
СсылкаПожаловаться
Константин П
В ответ на комментарий от Сергей Спиридонов
Сергей Спиридонов
Всем уже понятно, что уровень заболеваний и смертей тем больше, чем больше процент вакцинированных. Пример Монголия, Австралия, да и Израиль. Только наши руководители с подотчетными СМИ повторяют, как заклинание, надо еще уколоть дополнительно, чтобы получить коллективный иммунитет. Да он давно уже получен. 60% переболели, 30% укололись. Куда еще больше! Руководство просто обязано ввести мораторий на вакцинацию, хотя бы в нескольких регионах.
СсылкаПожаловаться
В башке у вас батенька на рано
СсылкаПожаловаться
Ольга Романова
В ответ на комментарий от Николай Васильев История переписки2
Николай Васильев
я отнюдь не анти-прививочник и, скорее, за вакцинацию, но! мы с женой привились хваленым спутником (оба компонента), а через месяц оба слегли с ковидом. и не сказать, что пям легко переболели. обоим всего 30+ лет. вот и думайте насчет эффективности 96%, или сколько там официально заявляют...
СсылкаПожаловаться
Прививка не дает гарантии не заболеть, причем не только ковидная, она дает шанс не умереть. Если вы через месяц заболели после прививки то это значит что : либо антитела еще были не сильно иммунной стстемой выработаны либо носитель который вас заразил передал вам высокую дозу вируса на которую иммунка не успела среагировать. Но главное вы живы! Хотя есть люди и умершие от ковида, с прививкой (в основном сами сильные хроники), все индивидуально у человека. В моем окружении есть люди привитые еще в январе спутником и не болели, и титр антител пока высокий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария