Комментарии
34
Mati
не знаю, что там с генами, но имею опыт сменной работы с ночными сменами и заметила, что в основном, она негативно сказывается на женщинах. Именно у на через 2-3 года нарушений сна начались серьезные проблемы с пищеварением, единственной причиной которых признали именно нестабильный режим дня. А мужикам хоть бы хны)
СсылкаПожаловаться
светлана недумова
25 лет работаю по сменам.Заметила,что очень часто через год-два женщины поправляются,очень трудно снизить лишний вес,проблемы со сном(хочется всегда спать).
СсылкаПожаловаться
Tokareva
Ох уж эти шведски исследователи, доказали то,что еще моя пра-пра-прабабушка знала. Недостаток сна отрицательно сказывается на организме. Еще и денег на этом поимели :D
СсылкаПожаловаться
Irena Brown
.Я больше 20 лет работала с ночными сменами и бессонница была моей подружкой Однажды узнала что Бессонница это действительно нарушение обмена веществ недостаток кальция , магния , калия и цинка отвечает за эту проблему Решила сама удостовериться в этом Нашла правильные натуральные минералы, витамины пропила и сама не заметила как ушла бессонница И теперь точно знаю что именно виновато в бессоннице
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
А мне врач сказал что вообще жить вредно,это ведёт к смерти:)))
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
точно. запретить нафиг ночные рейсы, подготовки к экзаменам и супружеские обязанности. все при свете дня.
СсылкаПожаловаться
Наталья Генеральская
Прямо Америку открыли,это уже давно всем известно.
СсылкаПожаловаться
Кира _
Ага.. начинайте мазаться грязью - привыкайте к земле..:)))))
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
В ответ на комментарий от светлана недумова
светлана недумова
25 лет работаю по сменам.Заметила,что очень часто через год-два женщины поправляются,очень трудно снизить лишний вес,проблемы со сном(хочется всегда спать).
СсылкаПожаловаться
От недосыпа тянет к жирной и калорийной пище пище. То есть, поправляются все же от пищи.
СсылкаПожаловаться
Ваня Гусев
Худжник-художник
СсылкаПожаловаться
BAD SANTA
Да нечего ночью спать ! Ночью надо сексом заниматься !))))
СсылкаПожаловаться
Оставляя лишь пепел
бред
СсылкаПожаловаться
Людмила Ващенко
Одна бессонная ночь???? А кто вынужден работать по ночам без права сна?Это уже не люди))) а так- призраки
СсылкаПожаловаться
DeWhite
сон важен и даже, очень, пойду посплю...
СсылкаПожаловаться
Belka
В ответ на комментарий от Irena Brown
Irena Brown
.Я больше 20 лет работала с ночными сменами и бессонница была моей подружкой Однажды узнала что Бессонница это действительно нарушение обмена веществ недостаток кальция , магния , калия и цинка отвечает за эту проблему Решила сама удостовериться в этом Нашла правильные натуральные минералы, витамины пропила и сама не заметила как ушла бессонница И теперь точно знаю что именно виновато в бессоннице
СсылкаПожаловаться
И какие это правильные натуральные минералы и витамины?
СсылкаПожаловаться
Ольга Рубцова
От бессонных ночей может помочь работа и другие занятия на протяжении всего дня...Усталость сшибает с ног....
СсылкаПожаловаться
Oksana Aleksandrova
Восьмичасовое видео с водопадом? Да, я и получаса не высижу за таким
СсылкаПожаловаться
---
В ответ на комментарий от Шура ИдитеЛесом
Шура ИдитеЛесом
точно. запретить нафиг ночные рейсы, подготовки к экзаменам и супружеские обязанности. все при свете дня.
СсылкаПожаловаться
ага,и врачам и скорым тоже запретить ночью работать,а людям болеть и рожать ночью тоже запретить )))
СсылкаПожаловаться
кис кис мяу,
В ответ на комментарий от BAD SANTA
BAD SANTA
Да нечего ночью спать ! Ночью надо сексом заниматься !))))
СсылкаПожаловаться
дааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кira
В ответ на комментарий от Irena Brown
Irena Brown
.Я больше 20 лет работала с ночными сменами и бессонница была моей подружкой Однажды узнала что Бессонница это действительно нарушение обмена веществ недостаток кальция , магния , калия и цинка отвечает за эту проблему Решила сама удостовериться в этом Нашла правильные натуральные минералы, витамины пропила и сама не заметила как ушла бессонница И теперь точно знаю что именно виновато в бессоннице
СсылкаПожаловаться
Напишите какие именно препараты Вы пили.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Всем работающим по ночам Сочствую!!! ( сам прошел ЭТО) Сейчас на пенсии отбой 22 подьём 5. 00 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Быкова
27лет работаю по графику день с8утра до20.00,потом с 20.00до8.00 ,отцепной и выходной
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернов
Очень полезная информация. Есть над чем подумать и изменить для своей нормальной жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Муха Жужжалкина
представьте теперь "сбитые гены" у мамочек маленьких детей.
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ундинска
Проблемы организма не в том, что ему не дали выспаться именно в ночные часы, а в нарушении привычного для человека режима. Например, у меня выработался режим плодотворной творческой работы по ночам ( с полуночи до 6 - 7 утра), затем глубокий сон до полудня или на час больше, с 15:00 работа с людьми... И так на протяжении почти 20 лет. Когда нет творческих заказов, то иногда пыталась лечь спать в 12 ч. ночи, но время сна не превышало 1,5 - 2 часов, вставала бодрой, но уже на работу с людьми шла "осенней мухой". т.к. был сбит привычный режим для организма. Вывод: ценны для сна не ночные часы, а привычные для отдыха организма. Вот работы по сменам - это действительно караул, т.к. под них подладить организм невозможно. А я себя чувствую в своём выработанном режиме превосходно, за исключением, что другим людям приходиться подстраиваться под мой специфический режим, чтобы нам взаимодействовать или просто пообщаться)
СсылкаПожаловаться
Алла Васильевна Мамедова
дело в том что не все так просто как кажется все зависит от тогов какой момент яйцеклетака воеденилась со сперматезодидом .и возникла новая жизнь именно с этого момента и начинается ВАШЕ ЛИЧНОЕ УТРО если это произошло утром то вы ЖАВОРОНОК если вечером........то ваше утро начинатеся вечером И ВЫ СОВА.НУ И ТАК ДАЛЕЕ
СсылкаПожаловаться
Надежда Коровицына
Алла Мамедова, можно было бы и поверить в то , что вы написали.... но написали вы очень безграмотно, без знаков препинания и с грамматическими ошибками... (((((((((( Не суйтесь в комментарии, вам не хочется верить ))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
@LEK@
Алла Васильевна Мамедова, таких безграмотных я давно не видела. Вам не надо писать..., лучше идите почитайте.
СсылкаПожаловаться
Stranger ***
В ответ на комментарий от Надежда Коровицына
Надежда Коровицына
Алла Мамедова, можно было бы и поверить в то , что вы написали.... но написали вы очень безграмотно, без знаков препинания и с грамматическими ошибками... (((((((((( Не суйтесь в комментарии, вам не хочется верить ))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Коровицына, какое имеют отношение ошибки/опечатки к смыслу сказанного? Даже в школе учитель ставит две оценки за сочинение - одну за грамотность, другую за смысл. Учитесь понимать смысл, здесь не урок русского языка. И ... не нужно быть такой злобной, это может отразиться на вашем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Надежда Коровицына
В ответ на комментарий от Stranger *** История переписки2
Stranger ***
Коровицына, какое имеют отношение ошибки/опечатки к смыслу сказанного? Даже в школе учитель ставит две оценки за сочинение - одну за грамотность, другую за смысл. Учитесь понимать смысл, здесь не урок русского языка. И ... не нужно быть такой злобной, это может отразиться на вашем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Безграмотно написанный текст--- меняет смысл! А запятые особенно ! Помните знаменитую фразу " казнить нельзя помиловать " __ так вот как вы поставите запятую, так с вами и поступят. Вы хотели высказаться со смыслом , но вы неграмотны , и у вас не получилось.И злобная вы, не нравится ,когда вам делают замечания по правописанию)))))))))) Значит учитесь писать грамотно ! Вот тогда и смысл вашего писания все поймут правильно !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария