Комментарии
29
поребрик по русски терминатор
самогон окажется дешевле)
СсылкаПожаловаться
Ler
долго ждать до 50-ого
СсылкаПожаловаться
Иванов Вячеслав
Да как пили так и будут пить натур продукт!
СсылкаПожаловаться
Алевтина Гессель
Я уж старушкой буду((((
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас как пили бояру так и дальше будут, беспохмельного иш захатели
СсылкаПожаловаться
николай кузьмин
И все-же будущее за наркотиками,к бабке не ходи!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Это будет уже не алкоголь, а какой-то новый наркотик!
СсылкаПожаловаться
Lotisha Malakian
Алкоголь без похмелья, еда без ожирения!
СсылкаПожаловаться
Санёк Я
А для чего ждать 2050-го?
СсылкаПожаловаться
Igel
Дожить бы ! )
СсылкаПожаловаться
Starik_Pilot
Он скромненько так замолчал, что привыкание к его сурогату еще больше чем к синтетическим наркотикам. А по большому счету это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
бармалейкин
А как же благороднейшее дело запой? Не, не приживётся задумка
СсылкаПожаловаться
vasya s
это отрава! как датские прививки, где возможна смертность. и пальмовое масло, вызывающее рак у женщин. и некачественные контрацептивы, от которых возникают болезни у женщин и мужчин на причинных местах. и творожные сырки без творога вообще, а чисто на синтетических продуктах, имитирующих сырок в упаковке. чистая отрава!
СсылкаПожаловаться
vasya s
читайте внимательно, там написано вызывает "улучшение настроения, раскрепощенность и эйфорию", а значит, что все будут употреблять только новый алкоголь для придания себе смелости и искусственное чувство эйфории, которое стирает рамки правильно и не правильного. короче, мы будем иметь страну алкоголиков, которые будут искать эйфорию без последствий для себя и стремиться работать только чтобы достать ещё бутылку нового алкоголя и испытать эйфорию, также воровать будут по крупному у первого встречного. наркотическая зависимость может принять новые рамки! слово наркотическая зависимость будет применяться к этому новому алкоголю. пример: сегодня пил весь вечер, а завтра на работу! "без последствий для организма", как тут рекламируют, но это не так! когда рамки у него в голове под градусом сотрутся, то можно вести себя как преступник: ударять, орать и вести себя не нормально! чистая эйфория, а для окружающих ад.
СсылкаПожаловаться
vasya s
что каждый делает под чистой эйфорией? да всё, что захочет! даже преступления! без последствий головной боли и печени для таких преступников и дебоширов! алкоголики заслужили посаженую печень, так как они ведут себя очень плохо под градусом! и раз пьют, то хотят себя погубить! а если они будут жить бесконечно и получать каждый день эйфорию, то человечество вымрет! так как преступников-алкоголеманов-наркоманов будет бесконечное число! каждый день по тысячам и без последствий для них, но не для нормальных хороших людей!
СсылкаПожаловаться
vasya s
вот представьте стоит человек на углу улицы и ждёт жертву, ограбил её ловко, затем ограбил в другом районе ловко ещё несколько человек и только для того, что получить следующую дозу наркоманской алкогольной эйфории и у него печень здоровая! так может продолжаться бесконечно! а если таких как он будет целая банда или даже не одна??? полная эйфория и никаких запретов в мозгу! и никаких последствий для печени! то есть живи до старости и разбойничай! и в больницу не ходи и не умирай! чувствую что будут целые страны алкоголиков и разбойников... жить будет негде... если только за каменной стеной до небес...
СсылкаПожаловаться
vasya s
те и вас комментаторов подумайте, а где жить простым людям? если во всех странах будут алкоголики испытывающими эйфорию, стремящимися к этой эйфории без последствий и каждую секунду думающими где бы найти следующую дозу этого нового алкоголя? и они не будут сажать печень и умирать! до старости будут разбойниками! где жить-то будут простые люди????? на марсе? на луне? в космосе? за высокой бронированной стеной до небес?
СсылкаПожаловаться
афиноген стаф
В СССР в конце 70-х начале 80-х г.г., была создана технология производства беспохмельной водки, даже была выпущена первая партия и отправили её в какую то далёкую деревушку где то в северных районах, но почему то этой партией и ограничились, хотя все кто её пробовал подтверждали её беспохмельность.
СсылкаПожаловаться
николай кузьмин
Неужели по простоте своей Вы думаете,что кто-то заботится о Вашем здоровье-фигвам и еще раз фигвам,запрет на торговлю алкоголем для государства-черные дни,доход от продаж табака и алкоголя несравним ни с чем и продавать его будут ,только цены регулируются,чтобы регулировать контрофакт,и еще вопрос что лучше похмелье или безпохмелье,безпохмелье это беспредел,это вечная эйфория и доход несравненный,но весь народ пьян, и этого допустить нельзя,так что будет похмелье,тоже водочка хорошо идет и пожалуйста не забивайте себе голову тем,что о вашем здоровье кто-то заботится,коммерция она и в Африке коммерция.От алкоголя умирают в 10 раз больше чем от табака,а на табак цены тоже подняли наглые коммерсанты,это кто-то из верхних рядов депутатские игры,а борьбы с курением как таковой нет,нагнетают для пиара,а запретный плод сладок,курить бросили те ,кому помирать пора,а остальные курят не меньше,ведь все видят некурящие по 200 лет не живут и из аптек так-же не вылазят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Носков
В ответ на комментарий от vasya s
vasya s
те и вас комментаторов подумайте, а где жить простым людям? если во всех странах будут алкоголики испытывающими эйфорию, стремящимися к этой эйфории без последствий и каждую секунду думающими где бы найти следующую дозу этого нового алкоголя? и они не будут сажать печень и умирать! до старости будут разбойниками! где жить-то будут простые люди????? на марсе? на луне? в космосе? за высокой бронированной стеной до небес?
СсылкаПожаловаться
нормальных возможно уже не будет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
природу не обманешь, все равно че нить вылезет)
СсылкаПожаловаться
Виктор Николаевич
Так если куча народа будет в эйфории, то ктож тогда работать то будет? Да неее, это все лажа. Скорее всего правительство создаст что то наподобие эскадронов смерти для отстрела этих беспредельщиков. Будут отстреливать и днем и ночью. Сам бы пошел в эти отряды.
СсылкаПожаловаться
Garderobshik
Последнюю радость заберут у человека)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лимонов
"Скорее всего правительство создаст что то наподобие эскадронов смерти для отстрела этих беспредельщиков. Будут отстреливать и днем и ночью. Сам бы пошел в эти отряды." - вы там поаккуратнее, что ли, а то ваши намерения могут кого-то насторожить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
ну,ну...беспохмельный алкоголь давно изобретен и синтезирован.и имя ему "крокодил"... и прочие производные синтетических и природных наркотиков..что велосипед копировать,лучше бы искали как мозги у людей излечить от безконтрольного и безмерного потребления..
СсылкаПожаловаться
minigo
Это что реклама будущего крокодила по баснословной цене,хотя если задуматься у нас просто пакетик укропа в магазине в среднем по 40 рублей за десять грамм,а за кило получается считать все умеют,и так все приправы,там вывеска должна висеть -АЛМАЗНЫЙ прилавок,а тут полное .....
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
То есть по сути создан очередной рекреационный наркотик
СсылкаПожаловаться
Valcoder
Ещё один наркотик?
СсылкаПожаловаться
v
это точно наркотик! и его будут производить как сейчас Аевит. Ну там пальминат считается витамином А! как будь-то в России нет такого витамина из своих безопасных продуктов?! Типа северных ягод. И вообще покупать витамины в аптеке не советую, так как это яд. Вот теперь и алкоголь появился с той же целью! внедрить пальмовое масло в белым людям с температурой 36,6 - 37 градусов, хотя он полезен только для чёрных людей с температурой 39 градусов. А у белых людей взывает рак и онкологические заболевания! Этот алкоголь ещё одни витамины, чтобы доконать здоровье русского человека, которого у него и так нету из-за китайских продуктов с ядом. Надеюсь, что этот витаминный алкоголь не выпустят. Но если там будет что-то с севера, то можно присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария