Комментарии
14
Илья Муромец
Может им лучше заниматься усыновлением нормальных детей, чем плодить не вполне здоровых? Люди уже в глубоком маразме. Разрешили пи дорам усыновлять детей, создают мужские и женские сексуальные роботы и пр. пр. Уже описаны случаи женитьбы на крокодиле, собаках. Такая нечесть должна вымирать. А вообще небольшое количество митохондрий из сперматозоида в оплодотворяющего яйцеклетку ПОПАДАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Марианна Степанова
Нет, не хочу. Хочу традиционный мир, детей зачатых и рожденных в любви. Всевышний или Мать Природа (как хотите) мудрее нас.
СсылкаПожаловаться
Зоська
Пусть богатые мира сего выращивают из своего жира себе детей. Из людей не надо делать идиотов-подопытных кроликов. Если дано стать родителями,значит,дано. К чему извращаться?
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В отдельных жизненных ситуациях процедура ЭКО полезна. НО эко имеет ряд недостатков. Например, НЕТ никаких гарантий рождения КАЧЕСТВЕННЫХ детей ( с лучшими свойствами от родителей ). То есть дети--то появятся. но вопрос о их способностях остается открытым. Итак,есть необходимость усовершенствовать процедуру ЭКО. чтобы получать КАЧЕСТВЕННЫЙ зародыш, что возможно,
СсылкаПожаловаться
Алфиса Дзюбак
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
В отдельных жизненных ситуациях процедура ЭКО полезна. НО эко имеет ряд недостатков. Например, НЕТ никаких гарантий рождения КАЧЕСТВЕННЫХ детей ( с лучшими свойствами от родителей ). То есть дети--то появятся. но вопрос о их способностях остается открытым. Итак,есть необходимость усовершенствовать процедуру ЭКО. чтобы получать КАЧЕСТВЕННЫЙ зародыш, что возможно,
СсылкаПожаловаться
Нужно усовершенствовать ЭКО,обязательно!Ускорить процесс ,удешевить и сделать доступным для всех желающих.Искусственная матка супер просто,поможет женщине во всех отношениях: без токсикоза,без лежания на сохранении,без осложнений для плода во время инфекционных заболеваний матери и т.д..
Экономическая выгода тоже немаловажна,отпадают декретные оплачиваемые отпуска,наблюдение у гинеколога коновала с мздой в кажлый прием...
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В ответ на комментарий от Алфиса Дзюбак История переписки2
Алфиса Дзюбак
Нужно усовершенствовать ЭКО,обязательно!Ускорить процесс ,удешевить и сделать доступным для всех желающих.Искусственная матка супер просто,поможет женщине во всех отношениях: без токсикоза,без лежания на сохранении,без осложнений для плода во время инфекционных заболеваний матери и т.д..
Экономическая выгода тоже немаловажна,отпадают декретные оплачиваемые отпуска,наблюдение у гинеколога коновала с мздой в кажлый прием...
СсылкаПожаловаться
Когда я говорю об улучшении процедуры ЭКО . я имею в виду не ВСЕ стороны ЭКО. а только то что касается образования КАЧЕСТВЕННОГО зародыша на основе моего сайта " РОЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ДЕТЕЙ". Было бы и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ракель Саманьего
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
В отдельных жизненных ситуациях процедура ЭКО полезна. НО эко имеет ряд недостатков. Например, НЕТ никаких гарантий рождения КАЧЕСТВЕННЫХ детей ( с лучшими свойствами от родителей ). То есть дети--то появятся. но вопрос о их способностях остается открытым. Итак,есть необходимость усовершенствовать процедуру ЭКО. чтобы получать КАЧЕСТВЕННЫЙ зародыш, что возможно,
СсылкаПожаловаться
А усовершенствовать так,чтобы не было вреда здоровью женщины от этих всех гормональных накачек и пункций, вам не кажется не менее важным?!?Тем более,если бесплоден мужчина,а женщина здорова и идет на эту калечащую процедуру?
СсылкаПожаловаться
Мариша
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Может им лучше заниматься усыновлением нормальных детей, чем плодить не вполне здоровых? Люди уже в глубоком маразме. Разрешили пи дорам усыновлять детей, создают мужские и женские сексуальные роботы и пр. пр. Уже описаны случаи женитьбы на крокодиле, собаках. Такая нечесть должна вымирать. А вообще небольшое количество митохондрий из сперматозоида в оплодотворяющего яйцеклетку ПОПАДАЕТ.
СсылкаПожаловаться
вы думаете в системе усыновления есть нормальные здоровые дети??? тогда растою вас. одни инвалиды с группами здоровья такими-что био родители отказываются. от здоровых не отказываются. а вам нужен больной ребенок, да еще и приемный.
СсылкаПожаловаться
Кристина Семизорова
Нет,не хочу!! Это просто пугает меня!? Люди,выращенные как растения в парнике! В итоге мы получим вот что : женщины перестанут быть денщинами, мужчины - мужчинами! В конечном итоге люди вымрут как вид просто потому что функция вопроизведения себе подобных атрофируется. Собственно говоря сейчас уже бесплодных людей стало в разы больше чем когда либо.
Думаю что этим людям лучше воспитать ребенка из детдома.
К примеру я задумывалась над этим когда у меня не получалось забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Красавчик
В ответ на комментарий от Марианна Степанова
Марианна Степанова
Нет, не хочу. Хочу традиционный мир, детей зачатых и рожденных в любви. Всевышний или Мать Природа (как хотите) мудрее нас.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Мы 8 лет не могли иметь детей потом обратились к Богу посещали святые места и через шесть месяцев у нас хорошенькая девчонка, а нам ведь было по 38 лет.
СсылкаПожаловаться
Красавчик
В ответ на комментарий от Зоська
Зоська
Пусть богатые мира сего выращивают из своего жира себе детей. Из людей не надо делать идиотов-подопытных кроликов. Если дано стать родителями,значит,дано. К чему извращаться?
СсылкаПожаловаться
через шесть моя забеременела и выносила без особых проблем. Только в род доме рожать не дали - кесарили.
СсылкаПожаловаться
ХинМин
В ответ на комментарий от Красавчик История переписки2
Красавчик
через шесть моя забеременела и выносила без особых проблем. Только в род доме рожать не дали - кесарили.
СсылкаПожаловаться
Боже мой ! Что за слово такое-"кесарили "???((
СсылкаПожаловаться
Красавчик
В ответ на комментарий от ХинМин История переписки3
ХинМин
Боже мой ! Что за слово такое-"кесарили "???((
СсылкаПожаловаться
Обычный больничный сленг.
СсылкаПожаловаться
Good Energy
Для тех, кто хочет детей - это хорошие новости.Всем желающим по здоровому ребёнку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария