Комментарии
16
Lilit Aster
Ну пенсии же не хотят платить. К чему тогда это продление жизни ? Чтоб безработицу молодым создавать ? Кроме того, будет опять отрыв техники и электроники и этот барьер далеко не все смогут преодолеть в солидном возрасте. А вахтеры уже будут не нужны, биоэлектроника заменит всех.
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
Лет через 5 - 80 % жителей земли не будут достигать пенсионного возраста !
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
хвастают тут у нас тем ,что увеличился средний возраст продолжительности жизни.Да просто начало умирать крепкое поколение 80-90-летних бабушек.
СсылкаПожаловаться
Ts
У одного долгожителя спросили, как вам удалось дожить до такого возраста?
Он ответил,что у него никогда не было над головой начальника, а под головой будильника.
СсылкаПожаловаться
r_roman_r
А государству и не выгодно, чтобы мы жили после 60ти...
А работодателю по фигу на нас.
Поэтому можно платить мало, напрягать много. Пусть перерабатывают и раньше сдыхают.
СсылкаПожаловаться
Андрей К
рассмешили буду ха ха ха короче верните фонд защиты еаселения я не желаю больше трудоголить на ваших прэдпрыятыях
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Андрей К
Андрей К
рассмешили буду ха ха ха короче верните фонд защиты еаселения я не желаю больше трудоголить на ваших прэдпрыятыях
СсылкаПожаловаться
Заявление по собственному желанию уже написал?
СсылкаПожаловаться
СТРАЖНИК
выросла продолжительность жизни населения!пора повышать пенсионный возраст.только чето мрут после 60))))а некоторые и до пенсии не доживают.надо вообще пенсионный возраст до 100 лет поднять-нехрен вообще старичью пенсию платить,пусть горбатятся.а то бюджет от воровства чиновников не успевает пополнятся.
СсылкаПожаловаться
михаил коротких
И смех, и грех!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Исследования специалистов выявили, что от работы кони дохнут. Ай да молодца, ай да удивили!
СсылкаПожаловаться
Klizma
Ну это только депутатов касается!!! Они бедные трудятся даже в постели..
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Mixail
Вот и отправьте всех старше 60 на пенсию . А то молодым работать не где
СсылкаПожаловаться
Юрий Кирюткин
вот это да! на производстве, оказывается, работать опаснее, чем в офисе! блин, без этих учёных я бы до этого ни за что не додумался!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Берия
Надо Россию поднимать, надо! А силу рабочую в лагеря согнать. Опыт-то есть как с врагами народа обращаться! Лаврентий Берия
СсылкаПожаловаться
Андрей К
В ответ на комментарий от И.К. История переписки2
И.К.
Заявление по собственному желанию уже написал?
СсылкаПожаловаться
вопрос кому писать заявление если адресатов нет все только судят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария