Комментарии
8
Krygliy Ryletik
Это хорошая новость.
СсылкаПожаловаться
ОНОНИМ тринадцатый
А без антидепрессантов евромамы не выносят дитя?
СсылкаПожаловаться
N Z
Хорошо что за матерные выражения банят....... ну не могу я по-другому выражаться..... да пусть пьют антидепрессанты. Виски.... энергетические напитки.... человечество должно себя само победить и уничтожить...,,
СсылкаПожаловаться
Катериан
Просто бред. Давно понятно, что антидепрессанты не работают и наносят вред психике. Но детей то пожалели бы! Зачем плодить идиотов?
СсылкаПожаловаться
Natasha
В ответ на комментарий от Катериан
Катериан
Просто бред. Давно понятно, что антидепрессанты не работают и наносят вред психике. Но детей то пожалели бы! Зачем плодить идиотов?
СсылкаПожаловаться
Кому это понятно? Вы умнее всех врачей мира?
СсылкаПожаловаться
Катериан
В ответ на комментарий от Natasha История переписки2
Natasha
Кому это понятно? Вы умнее всех врачей мира?
СсылкаПожаловаться
А что тут где то сказано, что это выводы всез врачей мира? Изучите досконально эту тему и сделайте вывод, а не ведитесь на авторитетное мнение "всех врачей мира".
СсылкаПожаловаться
Natasha
В ответ на комментарий от Катериан История переписки3
Катериан
А что тут где то сказано, что это выводы всез врачей мира? Изучите досконально эту тему и сделайте вывод, а не ведитесь на авторитетное мнение "всех врачей мира".
СсылкаПожаловаться
Я-врач - психиатр. Работаю по специальности в Канаде. Я очень хорошо знакома с этой темой, и точно могу сказать, что антидепрессанты очень эффективны, если их правильно использовать, и ОТНОСИТЕЛЬНО безопасны для беременных.
СсылкаПожаловаться
Natasha
В ответ на комментарий от Natasha История переписки4
Natasha
Я-врач - психиатр. Работаю по специальности в Канаде. Я очень хорошо знакома с этой темой, и точно могу сказать, что антидепрессанты очень эффективны, если их правильно использовать, и ОТНОСИТЕЛЬНО безопасны для беременных.
СсылкаПожаловаться
Как Вы реально можете "изучить" этот вопрос, если не опираясь на мнение врачей и учёных?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария