Комментарии
212
Free Age
Современнам медицина помогает если есть докумены или деньги, или есть ли желание медиков, уже не заботит здоровье человека, клятва гипократа уже не работает... Эгоизм процветает, а потом хотят что б медиков любили... Из за этого становится популярна народная медицина и самолечение...
СсылкаПожаловаться
ООО Р-Перспектива ИССО
Баньте, но это 3,14здец!
Но самое здесь страшное в том, что никто ни за что не отвечает и некому навести порядок.
СсылкаПожаловаться
Ирен
Кошмар, какая халатность!!!Бедная девушка...
СсылкаПожаловаться
Evgene D.
Плохое отношение к пациентам, во многом заложено в крови, со студенческой скамьи. Бесплатной медицины, по сути нет, из-за больших очередей, невозможно попасть на многие процедуры.
Три месяца назад начало болеть колено, самостоятельно записался к терапевту, через портал Госуслуг Москвы, здесь был выбор, приняли быстро, хоть и не удобно по времени. Молодой терапевт, явно ординатор, после непродолжительного разговора, выдал два направления на рентген, а после к хирургу, записи на рентген в ближайшие две недели естественно нет, в т.ч. и на портале Госуслуг, пришлось в частной клинике, за свои кровные делать, ладно Бог с ним, на здоровье не жалко, сделал, пришёл, всё по тому же направлению к хирургу, он посмотрел рентгенографию, и сказал:
- А зачем Вы мне её принесли, вам рентген и не нужен был, он же ничего не покажет.
В тот момент я подумал, мне то откуда знать, что мне нужно, ваш коллега, "компетентнейший эксперт", выдал мне подобное направление...
Хирург выдал мне новое направление, на УЗИ, и сказал:
- Вы на него всё равно не попадёте по записи... Так что идите в платную клинику.
Что вы думаете, в конечном итоге и УЗИ не понадобилось, оказывается, нужно было МРТ...
Отсюда вопрос, если врачи, не могут даже нормальную диагностику назначить, как у них вообще лечится можно? И почему, честный налогоплательщик, должен стоять в очередях, на рентген, УЗИ, МРТ, неужели нельзя закупить достаточное количество нового оборудования, что бы обеспечить желающих следить за своим здоровьем такой возможностью?
СсылкаПожаловаться
Галина А
В ответ на комментарий от Evgene D.
Evgene D.
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы.. если в государственных больницах будет достаточно оборудования и врачей, чем же тогда будут зарабатывать частные клиники?..
СсылкаПожаловаться
lil
Стрельба, взрывы, не поймешь где наши, где враги, а мы такие подползаем к раненому в кровище и достаем не бинты, а бумажку на обработку персональных данных, согласие на медицинское вмешательство, данные начинаем собирать, подпись, дату. Паспорт, полис, военный билет! Но тут ... он оказывается из другого района, поэтому ползем дальше.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лубягина
В ответ на комментарий от Галина А История переписки2
Галина А
Ну что Вы.. если в государственных больницах будет достаточно оборудования и врачей, чем же тогда будут зарабатывать частные клиники?..
СсылкаПожаловаться
Согласно с Вами. Как это страшно , ведь девочке всего 21 год . Кто нибудь ответит за её смерть и смерть её малыша ? Соболезнования родным и близким.
СсылкаПожаловаться
гоги пиросманишвили
В ответ на комментарий от ООО Р-Перспектива ИССО
ООО Р-Перспектива ИССО
Баньте, но это 3,14здец!
Но самое здесь страшное в том, что никто ни за что не отвечает и некому навести порядок.
СсылкаПожаловаться
in God we trust!
СсылкаПожаловаться
ООО Жилэкс-сервис
В ответ на комментарий от lil
lil
Стрельба, взрывы, не поймешь где наши, где враги, а мы такие подползаем к раненому в кровище и достаем не бинты, а бумажку на обработку персональных данных, согласие на медицинское вмешательство, данные начинаем собирать, подпись, дату. Паспорт, полис, военный билет! Но тут ... он оказывается из другого района, поэтому ползем дальше.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
гоги пиросманишвили
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Современнам медицина помогает если есть докумены или деньги, или есть ли желание медиков, уже не заботит здоровье человека, клятва гипократа уже не работает... Эгоизм процветает, а потом хотят что б медиков любили... Из за этого становится популярна народная медицина и самолечение...
СсылкаПожаловаться
правописание подтяни сперва, потом будешь умозаключения конструировать
СсылкаПожаловаться
Инесса Крутья
В ответ на комментарий от Evgene D.
Evgene D.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно! Новое оборудование!!! А мерседесы служебные за что тогда покупать?!!!
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от гоги пиросманишвили История переписки2
гоги пиросманишвили
правописание подтяни сперва, потом будешь умозаключения конструировать
СсылкаПожаловаться
Ты видно еще не сталкивался с халатностью врачей, когда приходишь к врачу, первое что слышишь от него "сам виноват", а не что делать, или когда от лекарств тебе, или твоим близким становится хуже, когда нужен диагноз, а тебе говорят что нет направлений на анализы, гормоны, ренген, узи или т.п., в результате тебе не становится легче... Когда уже самостоятельно изучаешь вопрос и находишь решение, хотя не всегда с первого раза получается...
СсылкаПожаловаться
Modest
Привёз знакомого сантехника в БСМП с ожогом тела кипятком. Фельдшер скорой на месте (большой молодец) быстро новокаиновую повязку наложил. А в приёмном покое стоит возле обваренного мужика врач и смеётся. Я ему в сердцах предложил его тоже обварить, что бы вместе похохотать. Зазеркалье.
СсылкаПожаловаться
гоги пиросманишвили
В ответ на комментарий от Free Age История переписки3
Free Age
Ты видно еще не сталкивался с халатностью врачей, когда приходишь к врачу, первое что слышишь от него "сам виноват", а не что делать, или когда от лекарств тебе, или твоим близким становится хуже, когда нужен диагноз, а тебе говорят что нет направлений на анализы, гормоны, ренген, узи или т.п., в результате тебе не становится легче... Когда уже самостоятельно изучаешь вопрос и находишь решение, хотя не всегда с первого раза получается...
СсылкаПожаловаться
поэтому, как я и говорю, подтяни правописание, отучись как следует, закончи школу , поступи в мед институт, закончи его с отличием и приходи на работу в поликлинику. Мы тебя все будем с нетерпением ждать
СсылкаПожаловаться
Лана Х.
В ответ на комментарий от невиталий немудко История переписки4
Комментарий удален.Почему?
радует только одно- в родных пенатах помру
СсылкаПожаловаться
Лана Х.
В ответ на комментарий от Галина А История переписки2
Галина А
Ну что Вы.. если в государственных больницах будет достаточно оборудования и врачей, чем же тогда будут зарабатывать частные клиники?..
СсылкаПожаловаться
наверное милостыню пойдут у больничек просить?
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от гоги пиросманишвили История переписки4
гоги пиросманишвили
поэтому, как я и говорю, подтяни правописание, отучись как следует, закончи школу , поступи в мед институт, закончи его с отличием и приходи на работу в поликлинику. Мы тебя все будем с нетерпением ждать
СсылкаПожаловаться
Смешно уже, вот так и врачи поступают, слепо делает диагноз, не прикоснувшись к телу. Только из за пары строк в чате, сделал вывод, что собеседник ребенок.
СсылкаПожаловаться
Вита
В ответ на комментарий от Evgene D.
Evgene D.
СсылкаПожаловаться
Жалуйтесь в горздравотдел, страховую компанию, министерство! Помогает! Начнут все делать и из гзо будут курировать этот процесс. У меня так было. Мне звонили каждый день, спрашивали о назначениях, об обследованиях и т.д. Удобное ли мне время назначили?! Все бесплатно МРТ, массажи, операция (не сложная на сухожилиях), ЛФК и т.д.
СсылкаПожаловаться
ООО
В ответ на комментарий от невиталий немудко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Белякова Алёна
странно, а направили девушку как? словами? ну и очень странно: в легких штанах и тапочках без документов. на улице ждала мужа.... а в других учреждениях ей делали снимки и проводили обследования тоже без документов. направили, получается, тоже без направления....
СсылкаПожаловаться
Xazar
Что за формулировка такая По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). ? Плят!! На "лицо" Убийство !!
Медиков надо сажать за меньшие проступки , ибо нахрена их учат !!
СсылкаПожаловаться
Evgene D.
В ответ на комментарий от Вита История переписки2
Вита
Жалуйтесь в горздравотдел, страховую компанию, министерство! Помогает! Начнут все делать и из гзо будут курировать этот процесс. У меня так было. Мне звонили каждый день, спрашивали о назначениях, об обследованиях и т.д. Удобное ли мне время назначили?! Все бесплатно МРТ, массажи, операция (не сложная на сухожилиях), ЛФК и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вита, благодарю Вас, наверное так и стоит поступить, так как колено, продолжает болеть время от времени, диагностика а затем лечение всё так же необходимы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Пока я слышу только одну сторону, и честно говоря, не верю ей. Прям вот так и сказали врачи?.. Поэтому прежде, чем судить, в истории этой разбираться и разбираться.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Evgene D.
Evgene D.
СсылкаПожаловаться
Выберите другого терапевта, лучше если это будет врач с советским образованием. Понятно, что такой врач тоже работает в таких же принятых условиях, но хотя бы даст более правильный диагноз и выдаст направления к другим узким специалистам. Не стоит думать, что раз молодые, то значит лучше и будет более современное отношение как к пациенту. Очереди сократили, процесс записи улучшили, спасибо хоть на этом, а вот количество выдаваемых талонов осталось прежним, отсюда очень долгие ожидания на процедуры и работающие люди не могут пройти обследования в течение короткого времени. Существует большая пропасть между бесплатной и платной медициной, когда можно было бы за небольшие деньги пройти обследование в платной клинике, поэтому приходится мириться с тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
Нэт
Нелегалы пусть у себя плодятся.
СсылкаПожаловаться
kosmos
ДА Зажрались они надо делать чистку это не только на Семашко а по всюду смотрят в карман чтоб подали как нищим.
СсылкаПожаловаться
Нуржан Саржигитов
Это повсеместно, заигрались демократией а уже надо и дубинку впустить в ход, лучше сталинской дубинки нет ничего, и в чувства приводит и родину любить тоже.
СсылкаПожаловаться
гори гори
человекоподобные существа скоро истребят себя, людей то уже очень мало осталось,одни терпилы
СсылкаПожаловаться
Айгуль Мусина
Не врачи, а зверье какое то, а если с их родными так же???
СсылкаПожаловаться
Тамара ***
В ответ на комментарий от Нэт
Нэт
Нелегалы пусть у себя плодятся.
СсылкаПожаловаться
а может она цыганка без определения места проживания ...Был случай ,роддом не приняла цыганку без документов и оставил ее рожать прямо на улице ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария