Комментарии
26
Мария Холодилова
Я последние 2 месяца ела в основном сушёные подберёзовики: и вкусно казалось, и чадо еду не выпинывало.
СсылкаПожаловаться
Hard Rock!
на кокс бабло кончилось
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
Лишь бы не "Секс,Единая Россия и Рок-н-Ролл" )))
СсылкаПожаловаться
Валентина Веселова
А меня каждую и 3 беременностей "пробивало" на суп с колбасой. В другое время - никакой такой тяги.
СсылкаПожаловаться
Наталья Чернецкая
Со мной тётенька работает - она мел ест!
СсылкаПожаловаться
Диана
У меня было точно так! Порошки...краски....зубной порошок - вообще было лакомством! Сдала анализы - низкий гемоглобин и не хватало какого-то микроэлемента. Пропила таблетки и всё прошло! Просто надо провериться на витамины и микроэлементы!
СсылкаПожаловаться
Виктор П
Надо пригласить ее в Россию, в магазин Пятерочка!
СсылкаПожаловаться
Fox
"Порошок и другие чистящие средства нужно использовать острожно,..." нужно писать ОПАСНО ПРОБОВАТЬ НА ВКУС!!!!!!!!!! а еще в слове острожно не хватает буквы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
это не ее вкус-это вкус ее ребенка..именно он командует из брюха-что маме надо ему подать...интересно-какого монстра она внутри носит??....и нарушала ли она правила зачатия ребенка??
СсылкаПожаловаться
Сибирякова Мария
моя золовка ела известку, прямо стены ковыряла и аж тряслась от запаха извести
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Порошок неприятно пахнет - плохо, приятно - тоже, выходит, плохо! Всем не угодишь! Она же его не килограммами ест, а только нюхает. Так что ничего страшного не происходит. В рекламе запахом постиранного белья тоже восторгаются и никакой паники!
СсылкаПожаловаться
Bohemian Blood
В ответ на комментарий от Fox
Fox
"Порошок и другие чистящие средства нужно использовать острожно,..." нужно писать ОПАСНО ПРОБОВАТЬ НА ВКУС!!!!!!!!!! а еще в слове острожно не хватает буквы.
СсылкаПожаловаться
а может наоборот хватает, и образовано от слова острог, тюрьма. были раньше тюрьмы-остроги.
СсылкаПожаловаться
Оля
Всё проходит...пройдёт и это...
СсылкаПожаловаться
artiroom
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
это не ее вкус-это вкус ее ребенка..именно он командует из брюха-что маме надо ему подать...интересно-какого монстра она внутри носит??....и нарушала ли она правила зачатия ребенка??
СсылкаПожаловаться
ну не брюхо, а утроба матери, и почему собственно она носит монстра? и ещё вопрос, а какие "правила" существуют для зачатия ребёнка?)) я вот двоих родила, а про правила первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
Сам-то понял, чего наплел?
СсылкаПожаловаться
дмитрий
В ответ на комментарий от artiroom История переписки2
artiroom
ну не брюхо, а утроба матери, и почему собственно она носит монстра? и ещё вопрос, а какие "правила" существуют для зачатия ребёнка?)) я вот двоих родила, а про правила первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
есть лекции про правила зачатия...они существуют специально для того чтоб не рождались уроды типа Гитлера на Земле..демонические личности...привлечение благостных душ в тело ребенка..а те кто не соблюдают правила-демонов привлекают..и потом эти демоны убивают родителей ...пенсии отнимают..и т д...всякого рода -маньяки..и т д..я вам могу дать на такую лекцию ссылочку..очень интересная информация-на базе святых писаний
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Мне тоже нравится запах стирального порошка, не думала, что это патология какая-то
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Ну, нравятся иногда людям странные запахи. Но, беременные женщины, почему-то уж, очень хотят привлечь к себе внимание...
СсылкаПожаловаться
Эллочка Тенар
У нас теперь какую тему ни возьми, обязательно найдется тот, кто основывается на св. Писаниях: и как рожать, и как зачать, и как борщ варить. Да, в Библии есть все, даже прописано, что во время месячных женщина не должна есть с семьей, жить в отдельном шатре и пользоваться отдельной миской, ибо она нечиста. Ну, мужья, цитирующие святых апостолов, даешь каждой менструирующей супруге по отдельному шатру или кишка тонка?!
СсылкаПожаловаться
Евгения Шляхова
Видели бы вы, что постоянно нюхает моя собака на прогулках! И как ее тянет попробовать "заведомо несъедобные вещества") а то прям-таки новость международного масштаба: какая-то беременная барышня стиральный порошок нюхает)
СсылкаПожаловаться
yuliyatyrnova
В ответ на комментарий от Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
У нас теперь какую тему ни возьми, обязательно найдется тот, кто основывается на св. Писаниях: и как рожать, и как зачать, и как борщ варить. Да, в Библии есть все, даже прописано, что во время месячных женщина не должна есть с семьей, жить в отдельном шатре и пользоваться отдельной миской, ибо она нечиста. Ну, мужья, цитирующие святых апостолов, даешь каждой менструирующей супруге по отдельному шатру или кишка тонка?!
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ!
СсылкаПожаловаться
Эллочка Тенар
В ответ на комментарий от yuliyatyrnova История переписки2
yuliyatyrnova
Отличный ответ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но, боюсь, что религиозные чувства я все-таки ему оскорбила...
СсылкаПожаловаться
Оксана М.
А некоторые бензин нюхают и еще хуже.
СсылкаПожаловаться
artiroom
В ответ на комментарий от дмитрий История переписки3
дмитрий
есть лекции про правила зачатия...они существуют специально для того чтоб не рождались уроды типа Гитлера на Земле..демонические личности...привлечение благостных душ в тело ребенка..а те кто не соблюдают правила-демонов привлекают..и потом эти демоны убивают родителей ...пенсии отнимают..и т д...всякого рода -маньяки..и т д..я вам могу дать на такую лекцию ссылочку..очень интересная информация-на базе святых писаний
СсылкаПожаловаться
Ну если рассуждать с этой стороны, то я думаю 99% населения планеты это демоны)) и я по ходу в их числе т.к. я атеистка. Знакома лично с семьёй очень набожных мамы и папы, соблюдают все правила от и до, имеют 5 детей, из церкви не вылезают, но это не мешает их старшему 20- летнему сыну покуривать травку)) вот и вопрос(как в фильме): "В чём сила брат?"
СсылкаПожаловаться
дмитрий
В ответ на комментарий от artiroom История переписки4
artiroom
Ну если рассуждать с этой стороны, то я думаю 99% населения планеты это демоны)) и я по ходу в их числе т.к. я атеистка. Знакома лично с семьёй очень набожных мамы и папы, соблюдают все правила от и до, имеют 5 детей, из церкви не вылезают, но это не мешает их старшему 20- летнему сыну покуривать травку)) вот и вопрос(как в фильме): "В чём сила брат?"
СсылкаПожаловаться
духовность и религиозность -разные вещи...Сергий Радонежский и Патриарх Кирилл-не одно и то же..90%населения планеты-деградирует...разве невооруженным глазом не видно процесс деградации человечества??.....однако и Войнич в книге Овод..описывал сына революционера при папе кардинале)))).....сила-в знании
СсылкаПожаловаться
larisa
мне,когда я была беременной, хотелось грифы цветные, особенно красный-значит каких то элементов химии не хватало, этой женщине наверное то же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария