Комментарии
21
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ласса Литвинская
Родился ребенок, все было в порядке, а потом прививками закололи, пошли многочисленные сбои в организме.
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
Этой девочке нужна нормоксическая баротерапия.
СсылкаПожаловаться
М
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская
Ласса Литвинская
Родился ребенок, все было в порядке, а потом прививками закололи, пошли многочисленные сбои в организме.
СсылкаПожаловаться
Однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
котэ
как всегда в ОМС ничего не входит
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская
Ласса Литвинская
Этой девочке нужна нормоксическая баротерапия.
СсылкаПожаловаться
Это Вам нужна нормоксическая баротерапия - может, мозгов появится.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская
Ласса Литвинская
Родился ребенок, все было в порядке, а потом прививками закололи, пошли многочисленные сбои в организме.
СсылкаПожаловаться
Ещё одна сектантка.
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
Сейчас не про девочку. Многочисленные прививки это спец. заказ Пенсионного фонда. Прививки так хорошо накапливают тяжёлые металлы в организме, что не каждый дотянет до пенсионного возраста. А ещё эксперименты... Вон как много бесплодных стало после прививочных кампаний. Прекрасный способ регулировать численность населения.
СсылкаПожаловаться
Bagira
Ну да, прививки виноваты во всех бедах человечества. Бред полнейший, ничем не доказанный. Бесплодных много? А кто раньше то статистику вёл? Это первое. Второе, бабы курят с 15 лет как паровозы, пища - одна химия. Курят, сидят в телефонах, дрянь едят и хотят плодовитыми быть. Ну а акции антипрививочников как раз направлены на снижение популяции.
СсылкаПожаловаться
x3m
Жаль девочку здоровья ей! Больные целиакией, срк, як, кроном тоже вынуждены соблюдать жёсткие диеты к примеру. Но про всех статьи не напишешь.
Мне вот тоже надо препарат пожизненно за 15тыщ в месяц,по льготе не входит, если ещё 30 лет проживу, так это более 5 миллионов рублей ещё требуется.
СсылкаПожаловаться
apocalypse
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская
Ласса Литвинская
Родился ребенок, все было в порядке, а потом прививками закололи, пошли многочисленные сбои в организме.
СсылкаПожаловаться
Вы вообще в курсе что такое генетические заболевания? Видимо нет. Зато уверены, что ваше "профессиональное" мнение кому-то тут надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария