Комментарии
31
К первому сообщению
К последнему сообщению
Sashutik
Это нас уговаривают не есть мясо?..
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
Никто не уговаривает, человек сам делает выбор
СсылкаПожаловаться
zzz
Хорошая попытка, веганы, но нет...
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
Это и так было понятно, уж не знаю зачем для этого исследования проводить. Если уж хочется чего-то такого съесть - лучше купить рыбу лососевых пород - вместо вредных насыщенных жиров, там полезные омега-3, которые у всех в дефиците.
СсылкаПожаловаться
lubava
а есть в этом мире хоть что -нибудь полезное ,кроме травы ,конечно,по мнению "ученых" А может лучше "ученых" -в дворники и жить спокойно и не писать (и не читать) эти парашистые публикации?!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Данов
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Это и так было понятно, уж не знаю зачем для этого исследования проводить. Если уж хочется чего-то такого съесть - лучше купить рыбу лососевых пород - вместо вредных насыщенных жиров, там полезные омега-3, которые у всех в дефиците.
СсылкаПожаловаться
Ага, от фермерского лосося больше вреда, чем пользы, увы. А чтобы питаться диким лососем нужно жить на Камчатке)))
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
В ответ на комментарий от Андрей Данов История переписки2
Андрей Данов
Ага, от фермерского лосося больше вреда, чем пользы, увы. А чтобы питаться диким лососем нужно жить на Камчатке)))
СсылкаПожаловаться
Это всё сказки. Содержание омега-3 в нём немного ниже, чем в диком, зато меньше шанс заиметь из него паразита, либо же получить вместе с рыбой порцию ртути. Да и если от фермерского лосося вред - что же тогда от мяса животных, которых растят в ещё более худших условиях?
СсылкаПожаловаться
владислав максимов
В ответ на комментарий от Unknown Error История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Отлично сказано ,смеялся с удовольствием про Сказочного Пастуха ,ну прямо в точку !!!
СсылкаПожаловаться
владислав максимов
В ответ на комментарий от Unknown Error История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Отлично сказано ,смеялся с удовольствием про Сказочного Пастуха ,ну прямо в точку !!!)))
СсылкаПожаловаться
А
От курицы сильно повышается холестерин, если есть её неправильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария