Комментарии
23
Alina Sirenevaya
Как же наши нынешние олигархи, вышедшие из небогатых советских семей, депрессируют! Ну как же их жалко!
СсылкаПожаловаться
lf lf
Согласна. Бедность как оковы, на всю последующую жизнь накладывает на человека печать.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Бедность - не порок. Не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Да у богатых крышу рвет чаще, от страха, что их обворуют не спят, от страха, что жена изменит камеры в сортирах вешают, прослушивают, подглядывают за близкими и работниками. Жесть. Это паранойя тотальная у имущих. А сколько их от скуки помирают, ничего их не радует, ничего уже не удовлетворяет, суицидники.
А что у бедных может быть депресняк это и так ясно, нужда есть нужда. Лучше не богатство или нужда, а так серединка. Но и это не гарантия психического здравия.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
В ответ на комментарий от Alina Sirenevaya
Alina Sirenevaya
Как же наши нынешние олигархи, вышедшие из небогатых советских семей, депрессируют! Ну как же их жалко!
СсылкаПожаловаться
Каких там небогатых, просто бедных: мать в садике нянечкой, да отец на заводе, да еще подпивал.
СсылкаПожаловаться
....
богатые не значит умные
СсылкаПожаловаться
Мейсон
Это все называется совесть... брать откаты или втюхивать китайское за цену высокого бренда это отсутствие ее, а не присутствие гена или какого либо анализа.
СсылкаПожаловаться
Ловкач Шустриков
А в РФ так: сколько впереди нас ждёт подъёмов и ям - всё до звезды и всё по буям!
СсылкаПожаловаться
Группа проектировщиков
А когда-то денег не было
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Бедность понятие относительное! Богатые материально,как правило,бедные духовно! Интересно,что вкладывали в понятие бедность исследователи?
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Бедность -понятие социальное. Ну да, неприятно. Но ведь миллионы людей в России живут за чертой бедности.
СсылкаПожаловаться
Наташа
В ответ на комментарий от Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
С таким придурком пообщаешься -у любого психика сдвинется...
СсылкаПожаловаться
Леся
Бедность. богатство-эта такие относительные вещи в нашей стране. Еще вчера ты был олигарх, а уже сегодня на самом дне. Вот у кого депрессия-то наверняка )))
СсылкаПожаловаться
Наташа
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Вот уж где полная деградация )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Денежкина
Михайло Ломоносов был не богат.
СсылкаПожаловаться
Lana lklklklklklkl
В ответ на комментарий от Татьяна Денежкина
Татьяна Денежкина
Михайло Ломоносов был не богат.
СсылкаПожаловаться
Это легенда. Его отец был старшим в артели рыбаков, знал грамоту, вёл бухгалтерию. По тем временам - это просто профессор.А то что пешком ушёл - так отец хотел, чтобы он продолжил его дело, а не науками "баловался", вот и не пущал.
СсылкаПожаловаться
Наташа
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Так раз по... что ж ты все пишешь, остановиться не можешь?
СсылкаПожаловаться
Еlena
Ученые из Университета Дьюка обнаружили, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
а там, глядишь, и до научного обоснования расовой неполноценности недалеко.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Светлакова
Вместо того, чтобы изучать как бедность на что-то влияет, лучше бы на эти деньги вакцины детям в Африке приобрели. А то как изучать всякую фигню так они первые, а как помочь человечеству как виду выжить - нет. Так, что это еще надо посмотреть, кто деградирует
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Статья - Полный бред!
СсылкаПожаловаться
Ольга Скрябина
Интересно, а у этих с позволения сказать "ученых" у самих то мозг присутствует в голове?
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
"...денег нет, но вы держитесь! Счастья вам и здоровья!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария