Комментарии
31
Olga
....а исследование это "заказали" и оплатили производители баночного питания! )))
СсылкаПожаловаться
Лена
Не факт. В Германии например большинство опытных врачей и акушерок выступают в пользу именно баночного питания. Не всего , но есть пару проверенных производителей.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Испокон веков кормили детей обыкновенной едой и были здоровые дети. А сейчас одни жирные и аллергики. В чем правда брат?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Все врут! Домашнее питание всегда лучше баночного! Раньше молоко было такое, что бутылку только горячей водой можно было отмыть, сметана - ложка стояла, домашние курочки, вскормленные пшеницей, тоже были вредные? Овощи без всяких букв, прости Господи!
СсылкаПожаловаться
Good
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
Испокон веков кормили детей обыкновенной едой и были здоровые дети. А сейчас одни жирные и аллергики. В чем правда брат?
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
смогла бы готовить сама, только в случае крайней нужды. Ненавижу готовить, поэтому покупное лучше :)да, я лентяйка, и что!) не считаю нужным тратить время на ненужную готовку
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Я ничего не имею против "банок", овощи зимой в магазине страшнее покупать, все китайское. Но нужна золотая середина, бред же только баночным питанием кормить или покупать яблочное пюре, когда мне бабушка из деревни яблок прислала)
У меня пока двое детей, начинала прикорм с банок, а ближе к 10-12 мес уже своё трескали. И сын и дочь стройные, активные, с нормальным пищеварением)
СсылкаПожаловаться
BADGIRL
Не готовят сами только эгоистки которым наплевать на свое чадо лишь бы в сетях сидеть или собой заниматься... Овощи заморские зимой покупать никто не просит, все по сезону, в разумных количествах..я вообще стараюсь в сезон запастись овощами в виде маринадов
СсылкаПожаловаться
Виктор Вик
Баночное пюре хорошо подготавливает желудки к анакому и прочему фаст-фуду.
Без "такой" подготовки в раннем детстве в будущем желудок человека может отказаться переваривать пластмасс и прочие "полезные" добавки. :)
СсылкаПожаловаться
Рузанна Каскулова
В ответ на комментарий от Olga
Olga
....а исследование это "заказали" и оплатили производители баночного питания! )))
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Наиль Рахимов
Бляяяя как надоели эти заморские ученые со своими исследованиями. Даже собаке ясно баночная еда это не еда а отрава. Хватит людей травить всякой ерундой. Люд опомнись!!! Не забывай свою очень богатую историю.
СсылкаПожаловаться
Лилия Владимировна ))
В ответ на комментарий от BADGIRL
BADGIRL
Не готовят сами только эгоистки которым наплевать на свое чадо лишь бы в сетях сидеть или собой заниматься... Овощи заморские зимой покупать никто не просит, все по сезону, в разумных количествах..я вообще стараюсь в сезон запастись овощами в виде маринадов
СсылкаПожаловаться
Но Вы же не будете маринадами кормить полугодовалого малыша? Какой выход тогда? Брать овощи, фрукты, мясо в супермаркетах, ведь так?
СсылкаПожаловаться
sulamita28
Просто в Великобритании готовить не умеют
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Все врут! Домашнее питание всегда лучше баночного! Раньше молоко было такое, что бутылку только горячей водой можно было отмыть, сметана - ложка стояла, домашние курочки, вскормленные пшеницей, тоже были вредные? Овощи без всяких букв, прости Господи!
СсылкаПожаловаться
Ложка в сметане и сейчас стоит. Там же желатин.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Лилия Владимировна )) История переписки2
Лилия Владимировна ))
Но Вы же не будете маринадами кормить полугодовалого малыша? Какой выход тогда? Брать овощи, фрукты, мясо в супермаркетах, ведь так?
СсылкаПожаловаться
Лучше настоящих овощей подождать, чем травить человека суррогатом из магазина.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
В ответ на комментарий от BADGIRL
BADGIRL
Не готовят сами только эгоистки которым наплевать на свое чадо лишь бы в сетях сидеть или собой заниматься... Овощи заморские зимой покупать никто не просит, все по сезону, в разумных количествах..я вообще стараюсь в сезон запастись овощами в виде маринадов
СсылкаПожаловаться
Да-да, младенцу полугодовалому маринадов побольше, лишь бы эгоисткой не посчитали! Ох уж эти упорные женщины-лошади: не убилась - лентяйка и вообще не мать! :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
В ответ на комментарий от Лилия Владимировна )) История переписки2
Лилия Владимировна ))
Но Вы же не будете маринадами кормить полугодовалого малыша? Какой выход тогда? Брать овощи, фрукты, мясо в супермаркетах, ведь так?
СсылкаПожаловаться
У хорошей матери и не эгоистки всегда есть собственный огород, курятник и коровник, чтобы малыша кормить! :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Предвижу сто тысяч возмущенных комментариев от приверженников нитратных магазинных яблок :)
СсылкаПожаловаться
Chernika
Что за бред! Эти баночки не возможно есть, вонь такая, что просто ужас да и тем более крахмал присутствует. Все сама делала и соответственно сезонные овощи и фрукты
СсылкаПожаловаться
Chernika
В ответ на комментарий от BADGIRL
BADGIRL
Не готовят сами только эгоистки которым наплевать на свое чадо лишь бы в сетях сидеть или собой заниматься... Овощи заморские зимой покупать никто не просит, все по сезону, в разумных количествах..я вообще стараюсь в сезон запастись овощами в виде маринадов
СсылкаПожаловаться
Я замораживала ту же тыкву
СсылкаПожаловаться
Chernika
В ответ на комментарий от Лилия Владимировна )) История переписки2
Лилия Владимировна ))
Но Вы же не будете маринадами кормить полугодовалого малыша? Какой выход тогда? Брать овощи, фрукты, мясо в супермаркетах, ведь так?
СсылкаПожаловаться
Есть деревни и там вроде как скотина своя)
СсылкаПожаловаться
Лилия Владимировна ))
В ответ на комментарий от Tallulа История переписки3
Tallulа
У хорошей матери и не эгоистки всегда есть собственный огород, курятник и коровник, чтобы малыша кормить! :)
СсылкаПожаловаться
Ахаха
СсылкаПожаловаться
Мария Щедреева
Согласна, что мешает в сезон овощей заморозить и потом варить и просто блендером, хотите с солью, не хотите - не надо, хотите добавьте масло, не хотите - не надо. Чем лучше, проще разве что..Я первую дочь кормила баночным, боялась, по неопытности может, младшую только все сама делала, банки только на выезд или в гости и то, иногда заранее варила и брала.
СсылкаПожаловаться
Мария Щедреева
В ответ на комментарий от Chernika
Chernika
Что за бред! Эти баночки не возможно есть, вонь такая, что просто ужас да и тем более крахмал присутствует. Все сама делала и соответственно сезонные овощи и фрукты
СсылкаПожаловаться
И про разнообразие, загнули, не видела я огромного выбора овощей не видела.
СсылкаПожаловаться
Е . В .
конечно полезнее , где ещё малыши получат кучу разной химии как не в детском питании из магазина .
СсылкаПожаловаться
Chernika
В ответ на комментарий от Мария Щедреева История переписки2
Мария Щедреева
И про разнообразие, загнули, не видела я огромного выбора овощей не видела.
СсылкаПожаловаться
Очень много разнообразие! Может список написать??))
СсылкаПожаловаться
BADGIRL
В ответ на комментарий от Лилия Владимировна )) История переписки2
Лилия Владимировна ))
Но Вы же не будете маринадами кормить полугодовалого малыша? Какой выход тогда? Брать овощи, фрукты, мясо в супермаркетах, ведь так?
СсылкаПожаловаться
Полугодовалого кормила грудью...овощи по сезону, каши, фрукты местные по сезону..все должно быть адекватным, а не так мол я родила но хочу пивасик или бросить дитя съездить погулять
СсылкаПожаловаться
BADGIRL
В ответ на комментарий от BADGIRL История переписки3
BADGIRL
Полугодовалого кормила грудью...овощи по сезону, каши, фрукты местные по сезону..все должно быть адекватным, а не так мол я родила но хочу пивасик или бросить дитя съездить погулять
СсылкаПожаловаться
За питанием надо следить а не на отвали
СсылкаПожаловаться
BADGIRL
В ответ на комментарий от BADGIRL История переписки4
BADGIRL
За питанием надо следить а не на отвали
СсылкаПожаловаться
И ещё маринаде разные бывают, если кроме соленых огурцов не пробовали откройте инет там полно чего можно законсервировать на зиму без вреда для деток
СсылкаПожаловаться
Мария Щедреева
В ответ на комментарий от Chernika История переписки3
Chernika
Очень много разнообразие! Может список написать??))
СсылкаПожаловаться
Не, уже не актуально )) детки подросли, едят взрослую еду))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария