Комментарии
36
Илья Бутусов
Как-то я спросил у одного знакомого, что такое "умеренное употребление алкоголя", он сказал что-то типа "у каждого мера своя". Я тогда спросил, какая у него мера. Он сказал: "А хрен его знает". Вот и момент истины. Ухрюкиваются в лучшем случае до состояния комы, в худшем (а это нередко) - до состояния трупа. Умеренное потребление, ага...
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Как-то я спросил у одного знакомого, что такое "умеренное употребление алкоголя", он сказал что-то типа "у каждого мера своя". Я тогда спросил, какая у него мера. Он сказал: "А хрен его знает". Вот и момент истины. Ухрюкиваются в лучшем случае до состояния комы, в худшем (а это нередко) - до состояния трупа. Умеренное потребление, ага...
СсылкаПожаловаться
Вынос мозга на каждом ровном месте хуже чем все прочее вместе взятое и часто проводит к описанному выше. Кто заедает мозговой, кто запивает, кто и то и другое...
СсылкаПожаловаться
Free Age
Нет слов, лишний вес или ожирение, принесли к привычкам, а может это следствие неправильного питания, которое и вызывает такой эффект....
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
Хорошо пишут насчёт занятий спортом. Только вот в нынешнем ритме жизни, особенно у тех, у кого есть дети, когда дело до спорта дойдёт, то на него никаких сил уже не останется - до кровати бы доползти и рухнуть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Юхно
Важно выделить время для любимого дела и заботе и познанию своих возможностей и здоровья - ежедневно, стабильно, в отсутствие отвлекающих моментов. Сумевший сделать это, будет вознаграждён здоровьем и уважением близких, которые не будут "ездить" на нём и начнут также думать о своём самочувствии. Запустится предача важного момента - ответственности за своё тело, психику, долголетие.
СсылкаПожаловаться
Дождь
В ответ на комментарий от Илья Ионов
Илья Ионов
Хорошо пишут насчёт занятий спортом. Только вот в нынешнем ритме жизни, особенно у тех, у кого есть дети, когда дело до спорта дойдёт, то на него никаких сил уже не останется - до кровати бы доползти и рухнуть.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что вы сделали акцент на этом. А думаете "хозяину" нужно, чтобы "мистеру Андерсону" вдруг стало интересно, что есть "Матрица"?) глубокосмысленный ответ.
СсылкаПожаловаться
чернякова
В ответ на комментарий от Илья Ионов
Илья Ионов
Хорошо пишут насчёт занятий спортом. Только вот в нынешнем ритме жизни, особенно у тех, у кого есть дети, когда дело до спорта дойдёт, то на него никаких сил уже не останется - до кровати бы доползти и рухнуть.
СсылкаПожаловаться
это и есть движение, а не лежание по 20 часов в сутки на диване
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
человеку природой дано 28 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Статья правильная. Идеал жизни должен быть. Но в силу разных обстоятельств не всегда достижим. Тем не менее, кто борется за свою жизнь и качество, есть пути по которым можно идти. А для тупых - пусть будет как будет. У каждого своя правда.
СсылкаПожаловаться
ipmd11
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Как-то я спросил у одного знакомого, что такое "умеренное употребление алкоголя", он сказал что-то типа "у каждого мера своя". Я тогда спросил, какая у него мера. Он сказал: "А хрен его знает". Вот и момент истины. Ухрюкиваются в лучшем случае до состояния комы, в худшем (а это нередко) - до состояния трупа. Умеренное потребление, ага...
СсылкаПожаловаться
Открыли Америку.
СсылкаПожаловаться
Castle
Я не соглашусь только по одному пукнту статьи:не существует полезных доз алкоголя для организма.Алкоголь яд для организма чтобы там не вякали лже ученые.Культуру пития я нам навязывают чтобы работал рынок алкоголя,не более того.Алкоголь попадая в кровь,впервую очередь наносит удар по клеткам головного мозга,даже если это всего лишь глоток. Трезвость-естественное состояние организма.
СсылкаПожаловаться
Castle
Трезвость-естественное состояние организма.Алкоголь яд в любом ввиде.Культуру пития нам навязывают чтобы работал рынок алкоголя
СсылкаПожаловаться
Castle
Предлагаю поднять пенсионный возраст до 70 лет одномоментно. Ведь статья намекает явно на это.Но в России здоровый образ жизни массово будет не раньше чем через 10000 лет.
СсылкаПожаловаться
Castle
Уровень жизни в России мало кому позволяет вести здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Надоели статьи и репортажи, направленные на то, чтобы убедить нас, что нужно поднимать пенсионный возраст! Сначала убеждали, что рожать надо, чтобы решить демографическую проблему. Свобода - это возможность жить так, как хочется! Не надо навязывать ЗОЖ!
СсылкаПожаловаться
Castle
Встречал узколобых дегенератов в жизни,но таких чтобы несли столько шизы...Чувак,с твоей позицией живи в церкви и питайся святым духом.Неудивительно что русские терпилы-нищетворцы
СсылкаПожаловаться
Артуро
В ответ на комментарий от Эйве История переписки2
Эйве
человеку природой дано 28 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Эйве - был такой чемпион мира по шахматам.
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Сигареты всех марок и спиртное любое нужно срочно запретить продавать в РФ. Ибо это яд. Наркотик!!!!
СсылкаПожаловаться
kk ss
Если вы работающий человек, то на работу (с учётом выходных, праздников и т.д.) у вас уходит 4часа в сутки(тут я даже дорогу не учитываю), спите 7часов, итого занятие спортом 1 час в день = 1/13 всей вашей жизни, ровно настолько за счёт этих занятий (при условии если вас не убьют и онкология не затронет) вы дольше и проживаете. В общем арифметика как в рулетке не в вашу пользу, ведь всегда есть шанс что выпадет зеро.
СсылкаПожаловаться
lol lols
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Сигареты всех марок и спиртное любое нужно срочно запретить продавать в РФ. Ибо это яд. Наркотик!!!!
СсылкаПожаловаться
Понимаю что вы съязвили...но было бы рнально хорошо если бы это приравняли к наркотику..
СсылкаПожаловаться
Nevada
В ответ на комментарий от Илья Ионов
Илья Ионов
Хорошо пишут насчёт занятий спортом. Только вот в нынешнем ритме жизни, особенно у тех, у кого есть дети, когда дело до спорта дойдёт, то на него никаких сил уже не останется - до кровати бы доползти и рухнуть.
СсылкаПожаловаться
Так Вы же не сидите на месте с детьми.
СсылкаПожаловаться
Григорий Григорий
В ответ на комментарий от Илья Ионов
Илья Ионов
Хорошо пишут насчёт занятий спортом. Только вот в нынешнем ритме жизни, особенно у тех, у кого есть дети, когда дело до спорта дойдёт, то на него никаких сил уже не останется - до кровати бы доползти и рухнуть.
СсылкаПожаловаться
Было бы желание. А спортом вмегда можно заняться. И это всё отговорки. Встаю в 6-00 спорт у меня с 7-00 до 8-00. Или если нет времени дома занимаюсь. Так же есть семья и дети. И всё как у всех. Просто было бы желание....:-)
СсылкаПожаловаться
Григорий Григорий
В ответ на комментарий от Владимир Юхно
Владимир Юхно
Важно выделить время для любимого дела и заботе и познанию своих возможностей и здоровья - ежедневно, стабильно, в отсутствие отвлекающих моментов. Сумевший сделать это, будет вознаграждён здоровьем и уважением близких, которые не будут "ездить" на нём и начнут также думать о своём самочувствии. Запустится предача важного момента - ответственности за своё тело, психику, долголетие.
СсылкаПожаловаться
на все 100% согласен.)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Григорий
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Согласен, все только и ищут отговорки: типа нет времени, работа, семья и.т.д .Было бы желание для спорта и зарядки, вот и всё. Работаю 6 дней в неделю а когда и 7. Но на спорт или хотябы 30 мин зарядку всегда время нахожу. Как то так)))
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
А тогда зачем древние люди изобрели очаг приручили огонь и стали на огне варить пищу и ещё, поищите есть ли сычуг у человека?
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Вообще то в допетровские времена человек достигший 25-30летнего возраста тогда считался пожилым и в то время редко доживали до 30 лет
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Григорий Григорий История переписки2
Григорий Григорий
Было бы желание. А спортом вмегда можно заняться. И это всё отговорки. Встаю в 6-00 спорт у меня с 7-00 до 8-00. Или если нет времени дома занимаюсь. Так же есть семья и дети. И всё как у всех. Просто было бы желание....:-)
СсылкаПожаловаться
А утром встать сесть на велосипед и до работы проехать это что не спорт?
СсылкаПожаловаться
Григорий Григорий
В ответ на комментарий от Владислав История переписки3
Владислав
А утром встать сесть на велосипед и до работы проехать это что не спорт?
СсылкаПожаловаться
Да это вообще хорошо. Если конечно на работе есть душ и не ехать 30 км. А так это просто класс на велике)))
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Григорий Григорий История переписки4
Григорий Григорий
Да это вообще хорошо. Если конечно на работе есть душ и не ехать 30 км. А так это просто класс на велике)))
СсылкаПожаловаться
Какой душ, работать надо и не гнать как велогонщик тогда и не вспотеешь
СсылкаПожаловаться
maria ternovaya
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Про сыроедение слышала. Это далеко не каждый может. Даже Вадим Зеланд сыроед на 90%. А вот про отказ от еды, это что-то новенькое. Откуда же энергию черпать, или у человека со временем тело от хлорофила позеленеет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария