Комментарии
103
Гульсина Шагиева
Восхищаюсь такими людьми.Инвалидами,паралимпийцами которые работают и добиваются успехов.Бог им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Марк Бойков
Хуже, когда ей придется снизить требования к ее искусству.
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
терпения и мужества в нашем мире злых людей
СсылкаПожаловаться
Екатерина Максимова
ОМГ, этот протез должен весьма и весьма дорого стоить. Откуда в Бразилии такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Лена Хамед
Ваш комментарийнастоящий герой
СсылкаПожаловаться
Ирина Красова
Дай ей БОГ успеха!!!
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ШУЛЬЦ
Дай ей бог здоровья и радости! А Ваши китайские предупреждения оставьте себе!
СсылкаПожаловаться
Аня Иванова
В таком возрасте балерины уже пенсионерки.Ну если это смысл жизни-пусть конечно танцует.Отважная умница.А про деньги мне тоже интересно..
СсылкаПожаловаться
lora
2 квадратных сантиметра
СсылкаПожаловаться
ПЕРИКОЛА
как надоели эти сенсации: не удивлюсь, если увижу: "женщина с ампутированной маткой родила..."
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Её упертости можно позавидовать, но где она танцевать на этом протезе будет? Сдается мне, что публика будет на неё как на дрессированную зверушку ходить смотреть, нервы пощекотать, потому что эстетики там ждать нечего.
СсылкаПожаловаться
klj
В ответ на комментарий от Маха Потапова
Маха Потапова
Её упертости можно позавидовать, но где она танцевать на этом протезе будет? Сдается мне, что публика будет на неё как на дрессированную зверушку ходить смотреть, нервы пощекотать, потому что эстетики там ждать нечего.
СсылкаПожаловаться
статью внимательно читайте: она балерина-ЛЮБИТЕЛь..то есть она не профессиональная балерина и нигде выступать не должна, просто ей это нравится и она ходит в балетный кружок..за границей и 50 -летние могут такие кружки посещать..для души.
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
В ответ на комментарий от klj История переписки2
klj
статью внимательно читайте: она балерина-ЛЮБИТЕЛь..то есть она не профессиональная балерина и нигде выступать не должна, просто ей это нравится и она ходит в балетный кружок..за границей и 50 -летние могут такие кружки посещать..для души.
СсылкаПожаловаться
Да я видела, что она любитель, только у нас в городе любительские балеты постоянно где-нибудь выступают. Туда же не просто время убить ходят, это же труд тяжелый, отдачи людям хочется.
СсылкаПожаловаться
Л.А.
в 31 год повторно заняться балетом и на двух-то ногах поздновато((
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Девушка конечно молодец, сила духа и достижения медицины впечатляют. А с другой стороны, ну зачем, почему так необходимо быть балериной без ноги? Можно попробовать что то другое, где ноги не самое главное...
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
тот, кто видел пуанты, удивятся числу ОДИН кв. см.
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
Восхищаюсь мастерством ученых - инженеров и медиков! Для каких биомеханических протезов необходимы сложнейшие расчеты. Чтобы она могла не просто двигаться, а именно танцевать
СсылкаПожаловаться
владимир караваев
Через тернии к звёздам не получится.
СсылкаПожаловаться
Инна
до чего же наши люди злые. еще и чужие деньги считать любят. никому в голову не приходит, что этот протез первый. что на его основании можно будет разработать другие, более совершенные протезы для параолимпийцев и танцовщиков. и для обычных людей тоже. если считаете это неэстетичным, то не смотрите. а считать чужие деньги так и вовсе неприлично.
СсылкаПожаловаться
римма баумане
Ноги нужно беречь с детства. впрочем как и голову.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от ТАТЬЯНА ШУЛЬЦ
ТАТЬЯНА ШУЛЬЦ
Дай ей бог здоровья и радости! А Ваши китайские предупреждения оставьте себе!
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Вами на 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Зигмунд Фрейд
В ответ на комментарий от Гульсина Шагиева
Гульсина Шагиева
Восхищаюсь такими людьми.Инвалидами,паралимпийцами которые работают и добиваются успехов.Бог им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Не смешите с паралимпийцами, когда слепые стреляют по мишеням в биатлоне, а безногие скачут по лыжне и забивают голы в хоккее. Восхищаться их терпению и мужеству можно, но смотреть на действо инвалидов только с жалостью и конечно никакого восторга они не вызывают. Очередная глупость, лабуда, трата денег.
СсылкаПожаловаться
Зигмунд Фрейд
В ответ на комментарий от Средний возраст
Средний возраст
тот, кто видел пуанты, удивятся числу ОДИН кв. см.
СсылкаПожаловаться
Как и самой даже мысли о балете для безногих.. ))
СсылкаПожаловаться
Максим Левшов
В ответ на комментарий от Зигмунд Фрейд История переписки2
Зигмунд Фрейд
Не смешите с паралимпийцами, когда слепые стреляют по мишеням в биатлоне, а безногие скачут по лыжне и забивают голы в хоккее. Восхищаться их терпению и мужеству можно, но смотреть на действо инвалидов только с жалостью и конечно никакого восторга они не вызывают. Очередная глупость, лабуда, трата денег.
СсылкаПожаловаться
Конечно, куда проще, дать им пособие в 580 рублей в сутки посадить в кресло и откатить за угол. И потом говорить о деградации общества и алкоголизме.
Я сам работаю с такими спортсменами, и они не просят чтобы их жалели! Они просят чтобы им дали возможность быть нормальными людьми, чтобы они могли жить нормальной человеческой жизнью. И то чего они добиваются стоит в три раза больших усилий, чем на это потратил бы здоровый человек. А вы наверно даже ягодицы от стула лишний раз не оторвете.
Многие из спортсменов, как здоровых так и с ограниченными возможностями, тренируются за свои личные средства. А государство оказывает лишь косвенную поддержку.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Инна
Инна
до чего же наши люди злые. еще и чужие деньги считать любят. никому в голову не приходит, что этот протез первый. что на его основании можно будет разработать другие, более совершенные протезы для параолимпийцев и танцовщиков. и для обычных людей тоже. если считаете это неэстетичным, то не смотрите. а считать чужие деньги так и вовсе неприлично.
СсылкаПожаловаться
Браво, хоть один умный комментарий. Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Ingusha K.
Респект человеку, который не сдается. Нереально только это, нагрузки высоки.
СсылкаПожаловаться
Гульсина Шагиева
В ответ на комментарий от Зигмунд Фрейд История переписки2
Зигмунд Фрейд
Не смешите с паралимпийцами, когда слепые стреляют по мишеням в биатлоне, а безногие скачут по лыжне и забивают голы в хоккее. Восхищаться их терпению и мужеству можно, но смотреть на действо инвалидов только с жалостью и конечно никакого восторга они не вызывают. Очередная глупость, лабуда, трата денег.
СсылкаПожаловаться
Смейтесь,раз вам смешно.Это очень полезно для здоровья.Желаю вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
Натали
какие ребята молодцы. кто-то опускает руки, а другие преодолевают трудности, что им выпадают по жизни.
СсылкаПожаловаться
Ольга Александрова
Злая вы...зачем вы так...
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Технологии забугорные медицинские творят чудеса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария