Комментарии
29
нет
так австралийка или китаянка?.... ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Sibel *
каша-мала... тушь не при чем, даже если и занесла небольшую инфекцию, то организм так отреагировал, потому что до этого у нее была проблема с сетчатками глаз.
СсылкаПожаловаться
Димон
обратилась на след. день но инфекцию не нашли при том что инфекция оказалась настолько серьезной что она стала слепнуть - по ходу там тоже врачи оставляют желать лучшего ....
СсылкаПожаловаться
Анна Романова
В ответ на комментарий от нет
нет
так австралийка или китаянка?.... ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Австралийка. Живет в Австралии. Китаянка по происхождению. Что тут непонятного
СсылкаПожаловаться
bb cc
Китаянка это совсем другой случай, в 2017 году.
СсылкаПожаловаться
Al.Gen
Как можно не смывать тушь 20 лет!!!!!!? Она что, 20 лет не умывалась не промывала глаза?
СсылкаПожаловаться
Солнышко
меня больше всего поражает то что за 20 ле тушь не засохла
СсылкаПожаловаться
Галина Сачари
Что-то тут не то, скорее всего, переводчик не правильно перевел. Ну, не могла женщина накрасить ресницы тушью 20-летней давности! Она бы 100% засохла. Двухлетней еще можно поверить, но 20-летней точно нет. Есть ссылка на оригинал этой статьи?
СсылкаПожаловаться
Галина Сачари
Прочитала оригинал, иностранцы тоже не верят в правдивость действующей 20-летней туши. Статья очевидно фейк.
СсылкаПожаловаться
Inesh
В ответ на комментарий от Al.Gen
Al.Gen
Как можно не смывать тушь 20 лет!!!!!!? Она что, 20 лет не умывалась не промывала глаза?
СсылкаПожаловаться
даже если бы не умывалась, тушь все равно смылась бы, ведь плакала она хоть раз за 20 лет, или под дождь попадала, даже бомжи раз в месяц умываются, о ней не писали что она бомж,эта статья - глупость невероятная
СсылкаПожаловаться
Ларчик
В ответ на комментарий от Inesh История переписки2
Inesh
даже если бы не умывалась, тушь все равно смылась бы, ведь плакала она хоть раз за 20 лет, или под дождь попадала, даже бомжи раз в месяц умываются, о ней не писали что она бомж,эта статья - глупость невероятная
СсылкаПожаловаться
ресничка живет 3-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
R-Trance
Один я нашёл в данной статье то,о чём активно обсуждают и спорят в интернете. Тушь инфекция и т.д. это всё для "заполнением чем то статьи". Изюминка статьи состоит не в туши и инфекции, а в смартфоне.
СсылкаПожаловаться
Галина Сачари
В ответ на комментарий от R-Trance
R-Trance
Один я нашёл в данной статье то,о чём активно обсуждают и спорят в интернете. Тушь инфекция и т.д. это всё для "заполнением чем то статьи". Изюминка статьи состоит не в туши и инфекции, а в смартфоне.
СсылкаПожаловаться
Все. Выбрасываю смартфон и покупаю кнопочный мобильник
СсылкаПожаловаться
Галина Сачари
В ответ на комментарий от R-Trance
R-Trance
Один я нашёл в данной статье то,о чём активно обсуждают и спорят в интернете. Тушь инфекция и т.д. это всё для "заполнением чем то статьи". Изюминка статьи состоит не в туши и инфекции, а в смартфоне.
СсылкаПожаловаться
Все отказываюсь от смартфона
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Круто. Сначала она была австралийкой, а после курса антибиотиков стала китаянкой... Мэйл жжет, как обычно.
СсылкаПожаловаться
Елена Перевертун
Что за бред? Врачи обычно спрашивают, носите ли Вы контактные линзы, с ними гораздо проще получить инфекцию. Почему мы еще не читали, что кто-то ослеп от контактных линз? Дама не знала, что тушь портится, когда та вся засохла? Глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
Ксения Медведева
Для тех кто не понял. Перечитайте статью внимательно. Здесь написано про три разных случая. Про австралийку которая накрасила глаза 20 летней тушью, про китаянку которая ослепла от смартфона и еще про одну австралийку которая 20 лет не смывала на ночь макияж.
И еще, думаю тушь у нее не засохла, потому что изначально была сухая. Ну помните, как у наших мам была тушь в маленькой коробочке, в которую еще плевали чтобы накраситься) Или как еще один вариант, она могла тушь разбавить чем нибудь.
СсылкаПожаловаться
ACE_
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
Круто. Сначала она была австралийкой, а после курса антибиотиков стала китаянкой... Мэйл жжет, как обычно.
СсылкаПожаловаться
Это разные истории..
СсылкаПожаловаться
Елена
Для тех кто своими мозгами думать не привык, поясняю- в сухом виде не водятся ни один микроб, а в жидком тушь бы высохла за пол года- год. За 20 лет высохнет напроч.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от ACE_ История переписки2
ACE_
Это разные истории..
СсылкаПожаловаться
Разные истории, соединённые в 1 абзаце. Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Эйве
это ТРИ разные истории
СсылкаПожаловаться
АнтонинаБурзинская
Ложь статьи начинается уже с самого заголовка:собщается,что женщина ослепла,потом говорится,что слепота ей только грозит и т.д. и т.п. Ни интереса порыться в мед.статьях, ни в учебнике физики о том,как видит глаз.Цель одна:чтобы лишний раз клацнули по мышке и принесли копеечку тому, кто с этого имеет.Скорее всего, даже про причину окклюзии артерии сетчатки, не прочитали.Вывод: бред сивой кобылы на поляне в лунную ночь при виде жеребца, как говаривал покойный Витолс Иаков Янович. Хорошо бы нам всем оставаться рассудочными и здравыми, чтобы потом Создатель не спросил:,,Я создал тебя с умом и мудростью.Почему ж ты ими не воспользовался?,,
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
Австралийцы - и не могут вылечить инфекцию! Что там такое может быть в старой туши?
СсылкаПожаловаться
Воронянская Елена
Если бы туши было столько лет, она бы и накраситься ей не смогла.Бред !
СсылкаПожаловаться
OZAMHORLA
Святая ахинея! Кто это писал? Какой инфекцией она заразилась, чем травилась, каковы причины потери зрения? Ничего не сказано, "каша из топора", журналистика умирает!
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Воронянская Елена
Воронянская Елена
Если бы туши было столько лет, она бы и накраситься ей не смогла.Бред !
СсылкаПожаловаться
Если тушь не водостойкая, она разбавляется.
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от нет
нет
так австралийка или китаянка?.... ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Про китаянку был только анонс, но без ссылки.
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Lilium formosanum
Lilium formosanum
Австралийцы - и не могут вылечить инфекцию! Что там такое может быть в старой туши?
СсылкаПожаловаться
В принципе, если это оказались споры плесени, они могли бы вызвать аллергию. Например.
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от АнтонинаБурзинская
АнтонинаБурзинская
Ложь статьи начинается уже с самого заголовка:собщается,что женщина ослепла,потом говорится,что слепота ей только грозит и т.д. и т.п. Ни интереса порыться в мед.статьях, ни в учебнике физики о том,как видит глаз.Цель одна:чтобы лишний раз клацнули по мышке и принесли копеечку тому, кто с этого имеет.Скорее всего, даже про причину окклюзии артерии сетчатки, не прочитали.Вывод: бред сивой кобылы на поляне в лунную ночь при виде жеребца, как говаривал покойный Витолс Иаков Янович. Хорошо бы нам всем оставаться рассудочными и здравыми, чтобы потом Создатель не спросил:,,Я создал тебя с умом и мудростью.Почему ж ты ими не воспользовался?,,
СсылкаПожаловаться
Про артерию вообще имелась в виду другая статья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария