Комментарии
26
Евгений Самошкин
такую бредятину создали, а не статью, ни чего конкретного, такое ощущение, что лишь бы эфир забить, как на телевидении!
СсылкаПожаловаться
Just
Есть досыта в наше время не показатель качества! Продукты обнищали в плане содержания полезных вещей. Потому формулировка "не может быть" в отношении нехватки витаминов более чем необоснована.
СсылкаПожаловаться
EK
Что за дозировка такая, 0.5 мг? Для тараканов?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кащеев
В одном драже витамина С содержится 50 мг , автор пишет , употреблять 0,5 мг... это что, одно драже делить на 100?
СсылкаПожаловаться
idelyar sad
статья правильная . Недостаток витамина определяется анализом крови, но не на глазок , кроме рахита, цинги , которых можно определить клинически. И то нужен анализ. Айболит. Стаж работы 52 года. У животных определяют недостаток витаминов анализм крови
СсылкаПожаловаться
Александр Брезгин
Информация к размышлению.
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ну да, где же они тогда витамины? Наверно в молоке или в мясе)
СсылкаПожаловаться
ава
это к теме "гомеопаты - шарлатаны"
СсылкаПожаловаться
Олег Боровиков
Суточная потребность в витамине С 30-60 мг в зависимости от конституции, работы и т.п. В американских апельсинах его концентрация 5 мг%. Лимонного сока нужно выпить 150 мл в сутки. Витамин D сохраняется в организме после насыщения до 1,5 года. Больше 150 мг аскорбиновой кислоты в сутки не усваивается и выводится из организма с мочой, закисляя ее. Защитное действие аскорбата против инфекций не доказано и подвергается сомнению более 15 лет. В 100 граммах печени белого медведя и манты (рыба) содержится смертельная доза витамина D. Эту статью можно много и долго комментировать за непрофессионализм.
СсылкаПожаловаться
Оксана Яицких
Пестицидные или гнилые тоннами
СсылкаПожаловаться
Оксана Яицких
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Предлагаю продавать тогда жмых от овощей и фруктов
СсылкаПожаловаться
Оксана Яицких
В ответ на комментарий от Александр Брезгин
Александр Брезгин
Информация к размышлению.
СсылкаПожаловаться
О чем?
СсылкаПожаловаться
александр
Полный порядок с витиминами, может только быть у человека живущего в тепличных условиях ; без стрессов , в чистом воздухе , с правильным питанием , с большим достатком чтоб всё это воплотить в жизнь , но такого не бывает в жизни .
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
согласен с витамином дэ..
(и а еще быть можэт)
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Ем всё что не приколоченно и даже больше.
СсылкаПожаловаться
Micha Solovey
Для женщины страшнее спермотоксикоз и недотрах!
СсылкаПожаловаться
Just
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Начните с чтения составов
СсылкаПожаловаться
Евгения Сажина
Так ли опасен дефицит йода как о нем все говорят?
СсылкаПожаловаться
Дашка Алексеева
Мне кажется врачи преувеличивают. Кушайте рыбу и морскую капусту и не будет никакого дефицита
СсылкаПожаловаться
Вера Иванова
А я думаю что вполне может быть опасно, например у беременных если дефицит йода то у ребёночка могут быть проблемы
СсылкаПожаловаться
Катя Филатова
Конечно, беременным уж точно нельзя допускать йододефицита. Мне врач рассказывала все очень подробно об этом. Йодомарин никому не мешал еще
СсылкаПожаловаться
Софья Щербакова
Я пила всю беременность йодомарин и фолиевую, витамины тоже. Выносила нормально
СсылкаПожаловаться
Оксана Яицких
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Вы юмор понимаете?
СсылкаПожаловаться
Оксана Яицких
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Комментарий удален.Почему?
От фруктов пучит если их есть слишком много. Они способствуют хорошему настроению но при авитпминозе витамины необходимы. Также многие фрукты содержат полезную клетчатку
СсылкаПожаловаться
Я
Я пью йод каждый день по стакану.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
При жизни в условиях городов о достатке витаминов и минералов не может быть и речи. Обязательно нужно принимать дополнительно витаминные комплексы. Ну если, конечно, нет противопоказаний.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария