Комментарии
31
Зоська
Прививки не забудьте учесть с химкоктейлем
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Ничего не понял..гены с аутизмом это что положительный отбор??
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
как всегда противникам прививок надо вставить свои пять копеек.Прямо как веганы,в любой дырке затычка.
СсылкаПожаловаться
1
Аутизм от паразитов , паразиты от кошаков
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиксанова
Сейчас надумают одно, а завтра - другое. Экстраверт зато приятнее умного аутиста.
СсылкаПожаловаться
dream
скорее расплатой за его отсутствие...
СсылкаПожаловаться
василий урузбахтин
В ответ на комментарий от 1
1
Аутизм от паразитов , паразиты от кошаков
СсылкаПожаловаться
из кащенко сбежал?
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от василий урузбахтин История переписки2
василий урузбахтин
из кащенко сбежал?
СсылкаПожаловаться
Человек заражается от кошака многими паразитами , в том числе токсоплазмой ,которая откладывает в мозг человека яйца ...наступает шизофрения , болезнь Альцгеймера , Паркинсона ....от мамы передается будущим детям . Заражение крови - лейкоз -это от кошаков
СсылкаПожаловаться
василий урузбахтин
В ответ на комментарий от 1 История переписки3
1
Человек заражается от кошака многими паразитами , в том числе токсоплазмой ,которая откладывает в мозг человека яйца ...наступает шизофрения , болезнь Альцгеймера , Паркинсона ....от мамы передается будущим детям . Заражение крови - лейкоз -это от кошаков
СсылкаПожаловаться
заражение крови это сепсис, лейкоз имеет другую этиологию или проще говоря причину.... ааааа шиза правит интернетом
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Это ребенок ,который расплачивается за грехи своих предков. Это и отражается и может отражаться до семи поколений. Не надо делать зло никому!.
СсылкаПожаловаться
Streamer
комментаторы - отжигают :))
СсылкаПожаловаться
Ирина Борисова
И прививки виноваты, и кошки, и грехи...более полного собрания бреда в 10 комментариях я давно не читала. Спасибо, посмеялась)
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Жаль, что учёные не прочитают комментарии к этой статье!
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от василий урузбахтин История переписки4
василий урузбахтин
заражение крови это сепсис, лейкоз имеет другую этиологию или проще говоря причину.... ааааа шиза правит интернетом
СсылкаПожаловаться
Заражение крови у 80 % населения -все кошаков держат ......... Сепсис , лейкоз - от паразитов
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Про кошек насмешили))) смеялась до слез. Бедные кошки, и до них добрались
СсылкаПожаловаться
Елена Копытина
мама, мы все тяжело больны.... ( В.Цой)
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеева
"Ранее американские ученые выяснили, что гены аутизма передаются по материнской линии." Зашибись) Как человек, лично заинтересованный в этой проблеме скажу, что нифига подобного. Гены - это вообще игра в рулетку, вероятностей очень много.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Чересчур умные и быстро прогрессирующие люди стали. Видать природа ставит на место.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
аутизм-это просто следущая ступень эволюции человека,как и прецказавали в 70х..
(телепатия,ясновиденее,и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Diana
Если вы думаете, что ученые не читают такие комменты, вы ошибаетесь. Читают и ржут))
СсылкаПожаловаться
Марина Бочкарева
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
как всегда противникам прививок надо вставить свои пять копеек.Прямо как веганы,в любой дырке затычка.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже жду. Пора уже появиться комментарию от них с очередным заявлением о "поедании трупов" - настоящей первопричине всего ужасного в жизни. Чего-то тянут долго на этот раз.
СсылкаПожаловаться
Ольга ***
У меня вообще впечатление , что журналисты пишут чтобы только привлечь внимание. Я не ученый , но даже у меня вызывает недоумение или смех, то что выдают за высказывания ученых. Так что когда плохое настроение можно почитать, что там по словам журналистов выяснили ученые.
СсылкаПожаловаться
Я все успею, все смогу=)
Как ни поднять рейтинг за счёт модной темки.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Нет, все-таки прав был литературный герой, говоривший, что "всё это происходит по причине дурного воздуха в животе"....у журналистов.
СсылкаПожаловаться
KingIsBack
Интеллект? У людей? По-моему, аутизм у 99% населения земли
СсылкаПожаловаться
Ольга
чушь какая..!! аутизм - это кодирование мозга за счет вакцин и прививок с содержанием ртути. До прививок и вакцин в мире не было аутизма!! Это явно купленная статья очередной медицинской корпорацией!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зарубина
Я не медик .Но мне кажется это сбой структуры ДН К .А вот причина неизвестна наверное
СсылкаПожаловаться
novi
В ответ на комментарий от василий урузбахтин История переписки4
василий урузбахтин
заражение крови это сепсис, лейкоз имеет другую этиологию или проще говоря причину.... ааааа шиза правит интернетом
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Ив Ив
Про кодирование,это ''высший пилотаж'' диагностики!
СсылкаПожаловаться
нет
Да уж.... человечество не обладает интеллектом. ;) О каком интеллекте речь, когда человечество жрет убоину и пьют кровь животных. А вот у животных, все явственнее проступает нешуточный интеллект и нет аутизма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария