Комментарии
11
Наташа Ростова
в состав цитрамона тоже входит аспирин,значит и его можно принимать тоже
СсылкаПожаловаться
tt
Test
СсылкаПожаловаться
Нина Трунова
Кто что напишет...то все время пугали,что аспирин вреден, от него внутренние кровотечение ..и вдруг,наоборот,полезен. ..
СсылкаПожаловаться
Lana Land
В ответ на комментарий от Нина Трунова
Нина Трунова
Кто что напишет...то все время пугали,что аспирин вреден, от него внутренние кровотечение ..и вдруг,наоборот,полезен. ..
СсылкаПожаловаться
Да...аспирин дают по 1/4 таблетки,до госпитализации, при аритмии,чтоб разжижить кровь,во избежания тромбоза...потом- не всякий желудок перенесет постоянный прием аспирина...неоднозначный совет,конечно
СсылкаПожаловаться
фархад и евгения
Николай Королёв ты бредишь
СсылкаПожаловаться
фархад и евгения
И вообще!вы такие тут умные!люди 32 года работали над этим!а вы умнее оказывается!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Просто все в тупике и вообще не понимают, в чем причина раковых заболеваний. Тут, хочешь принимай аспирин, хочешь витамин "С" (витамин "С" и аскорбиновая кислота не одно и тоже), хочешь антиоксиданты и пр. Да, ведь и существует эффект ПЛАЦЕБО (пустышки), когда человек начинает себя лечить самовнушением. Этот эффект дает 30% результат. Представляете 30% неизвестной медицины! А был еще и Р.Фолль, который ДОКАЗАЛ, что можно ЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПРЕПАРАТОМ... ЗАЖАТЫМ В РУКЕ. Что же это такое? Как такое возможно? Кто задумался? Жаль, что уже вообще не осталось думающих, вот и пытаются удивлять всяким научным "мусором".
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Давно известно,что аспирин от всего помогает
СсылкаПожаловаться
Галина Нуржанова (Майструк)
При гипертонии назначают тоже аспирин (кардиомагнил,тромбо-АСС, аспирин -кардио и др.)
СсылкаПожаловаться
николай королев
это вам так кажется. когда я перестал есть мясо-молочные продукты, то я по правил свое здоровье, а был очень больным. сейчас мне не надо никаких таблеток и врачей.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от фархад и евгения
фархад и евгения
Николай Королёв ты бредишь
СсылкаПожаловаться
Николай Королёв истину говорит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария