Комментарии
14
Ольга Барышева
Это для врачей статья? Из прочитанного только поняла что аспирин нельзя, а вот с причиной так и не разобралась
СсылкаПожаловаться
Андрей К
В ответ на комментарий от Ольга Барышева
Ольга Барышева
Это для врачей статья? Из прочитанного только поняла что аспирин нельзя, а вот с причиной так и не разобралась
СсылкаПожаловаться
Вы неверно поняли информацию про аспирин, но это не Ваша вина, а журналистов. А вопросы про можно/нельзя лучше задавать врачу, хорошему врачу))
СсылкаПожаловаться
Юрий Грудин
Нужно следить за агрегацией тромбоцитов. Если она ниже нормы, возрастает риск кровотечений. В этом случае от приема аспирина лучше воздержаться. Безусловно необходимо решать этот вопрос с врачом.
СсылкаПожаловаться
инна
В ответ на комментарий от Андрей К История переписки2
Андрей К
Вы неверно поняли информацию про аспирин, но это не Ваша вина, а журналистов. А вопросы про можно/нельзя лучше задавать врачу, хорошему врачу))
СсылкаПожаловаться
Эти врачи вообще ничего не соображают!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К
Сходите к Бабе Клаве, там вместо статинов-тертый чеснок, заодно на мужика заговорит.
СсылкаПожаловаться
Marat Abilov
Статины - это яд! Американские кардиологи куплены фармацевтическими концернами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Будько
страна дураков,вот и весь ответ
СсылкаПожаловаться
Андрей
А про алкоголь ничего не сказали.
СсылкаПожаловаться
Марина МедведеваФилиппова
Наверное ВОЗ готовит нам что-то новое и дорогое, а у меня 2 свекрови: одна прожила больше 90, царствие ей небесное, и второй исполнилось 90, и обе пили всю жизнь по таблетке аспирина да все, далеко старухи, пьют постоянно. Наверное невыгодно фармакомафии, надо сделать тоже самое, назвать по другому и цена, соответственно, дороже.
СсылкаПожаловаться
Инна Васильевна Шеверова
В ответ на комментарий от Марина МедведеваФилиппова
Марина МедведеваФилиппова
Наверное ВОЗ готовит нам что-то новое и дорогое, а у меня 2 свекрови: одна прожила больше 90, царствие ей небесное, и второй исполнилось 90, и обе пили всю жизнь по таблетке аспирина да все, далеко старухи, пьют постоянно. Наверное невыгодно фармакомафии, надо сделать тоже самое, назвать по другому и цена, соответственно, дороже.
СсылкаПожаловаться
это скорее всего
СсылкаПожаловаться
Алена Букина
не знаешь где правда....
СсылкаПожаловаться
Геля
В ответ на комментарий от Ольга Барышева
Ольга Барышева
Это для врачей статья? Из прочитанного только поняла что аспирин нельзя, а вот с причиной так и не разобралась
СсылкаПожаловаться
Про аспирин: полно противоречий в статьях (не заметили, что ли)! Пить малыми дозами Тромбо АСС -недорого.
СсылкаПожаловаться
Александр Чкалов
Ассоциации зарубежных эскулапов больше напоминают франкфуртскую говорильню времён "Весны народов": болтология перевешивает биологию, а статистика похожа на советские рапорты о рекордных удоях молока и яйценосности крупного рогатого скота...
СсылкаПожаловаться
Юрий Грудин
следить за агрегацией тромбоцитов можно сдавая кровь на анализы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария