Комментарии
5
Андрей Закачурин
Потребительская грамотность страдает, а виноваты в этом аптеки, давайте им гайки закрутим а они в ответ цены повысят. Супер решение. Адекватный потребитель и так знает что БАДы, гомеопатия и все что рекламируется придумано не для лечения а для выкачивания денег из доверчивых людей. А что касается стоимости дженериков, ну тут каждый сам решает по своему кошельку что ему покупать. Не кто не мешает спросить у фармацевта самое дешевое то- то или то-то. Да уж, во истину проблем больше нет в стране.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Да, учитывая бедность народонаселения, обычно один и предлагают- тот, что самый дешёвый. Ничего удивительного в этом нет - для пенсионера со среднестатистической пенсией 8 - 10 тысяч и квартплатой зимой 5 - 6 тысяч, летом 3 - 4 тысячи лекарство даже за 200 - 300 рублей уже непозволительная роскошь. Теперь ситуацию поправили: бабульке в аптеке предложат тот же амлодипин вера за 46 рублей (который не работает), либо фирменный нифекард рублей так за 400. А ты, бабулька, решай, на чём сэкономить - на лекарствах или на похоронах.
СсылкаПожаловаться
Алмаз
Обычно предлагают не самый дешёвый, а самый высокоморжинальный и выгодный продукт для аптеки, иначе не стояли бы аптеки через каждые 500 метров, это сейчас обычный и очень выгодный бизнес, что конечно же печально. А по поводу гомеопатических лекарств то вообще бы их запретить, пусть аптек станет меньше, их и не нужно столько. И это хорошо когда предлагают альтернативные средства. И лучше бы ввести административную или уголовную ответственность за то что предлагают кагоцел и другую гомеопатию..
СсылкаПожаловаться
falcon
Опять Едро лоббирует интересы отечественных фармацевтических компаний, которые не умеют честно конкурировать за счёт высокого качества, а жмут административным ресурсом. Пусть депутаты сами едят такое лекарство
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
джинерики хуже оригиналов и б-нь не лечат как надо и дж-ки гадость дешовая и только! а оригинал- это то что надо для лечения -НО ОЧЕННО дорого! что же делать? вам предложат дешовые дж-КИ для плохого лечения!?радуйся и нелечись-зато о вас думают и аптеки будут оглашать список деш дж населению! хочу лечиться оригиналами а они дорогие! а не хочу заменители и пустышки дешовые жрите их сами-богатенькие барабасы...........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария