Комментарии
61
Сергей
Сперва бытовую химию стали продавать рядом с едой. Теперь хотят лекарства туда же.
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
а я вот думала, что аптекам можно верить в плане лекарств. Магазины тоже будут контролировать качество, что и где берут? даже безрецептурное лекарство просто так не купишь - нужна консультация, сравнение. Кто будет делать это в магазине? вообще дураки же... А куда пойдут работать те, кто выучился на фармацевта? Хоть пусть тогда их берут в отделы эти в магазинах. Я не хочу, чтобы даже простой анальгин мне какая-нибудь "гуля" продавала.
СсылкаПожаловаться
галина
Сети сначала задушили частника и теперь в сетях бери то что привезли . а взять то и нечего . секонд хенд пищевой. Теперь взялись за аптеки . А потом когда всех передушат цены поднимут . Не задавались вопросом - кто хозяева этих всех ритейлеров . Вот тогда то и пропадет и парацетамол и уголь активированный
СсылкаПожаловаться
Ta_samay
совсем с ума сошли! И как это будет выглядеть? на полке лежать таблетки, а покупатели с корзинками в них копаются? А если там должен работать фармацевт и выдавать лекарство по запросу, то это аптека под крышей магазина (соответственно расходы на зарплату, содержание помещения и оборудование места хранения будут иметь место. Логично возникает вопрос за счет чего будет экономия, если это будет соблюдаться? Видимо надеются, что консультантом будет уборщица по совместительству
СсылкаПожаловаться
Владимир Быков
Итак все отравлено,нужно срочно менять это Правительство.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Раньше аптеки были государственными, и подделок не так часто встречались. А сейчас, каждый кто владеет этим бизнесом, думает о доходе, а не о качестве...
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Ta_samay
Ta_samay
совсем с ума сошли! И как это будет выглядеть? на полке лежать таблетки, а покупатели с корзинками в них копаются? А если там должен работать фармацевт и выдавать лекарство по запросу, то это аптека под крышей магазина (соответственно расходы на зарплату, содержание помещения и оборудование места хранения будут иметь место. Логично возникает вопрос за счет чего будет экономия, если это будет соблюдаться? Видимо надеются, что консультантом будет уборщица по совместительству
СсылкаПожаловаться
Заграница на поможет !!! быстрее сд охнуть . всё к этому и идет .
СсылкаПожаловаться
алексей кузьмин
В ответ на комментарий от галина История переписки2
галина
Заграница на поможет !!! быстрее сд охнуть . всё к этому и идет .
СсылкаПожаловаться
согласен. Скоро Россиян не останется.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Пфф, всполошились куры в комментариях! В любимых вами заграницах не купить без рецепта даже ерундовину от головной боли, не то, что посерьёзнее!
Кто советовать будет? Тот же, кто и сейчас - Интернет! Вы в самом деле верите врачам? Они выписывают не то, что надо пациенту, а то, что мед. представитель велел. А продавцы в аптеках, хоть и фармацевты по диплому, однако не являются врачами, т.е. не могут назначать препараты покупателям. Так что всё останется, как и было.
Кстати, в "Ашанах" давным-давно продают простые таблетки, и витамины, и всякие перевязочные средства, и готовые очки, и презервативы, и тесты на беременность, и всякие "антипохмелины". И ничего, уборщицы не советуют, покупатели сами справляются.
СсылкаПожаловаться
Дарья Грузневич
Все продается, и от головной, зубной, ушной, и т.д боли. Кроме антибиотика ....Выбор лекарств огромный!
СсылкаПожаловаться
Дарья Грузневич
В ответ на комментарий от Дарья Грузневич
Дарья Грузневич
Все продается, и от головной, зубной, ушной, и т.д боли. Кроме антибиотика ....Выбор лекарств огромный!
СсылкаПожаловаться
покупка без рецептов...
СсылкаПожаловаться
Звездочёт
Риск закрытия аптек действительно существует, особенно в
"в экономически депрессивных городах с небольшим количеством населения" - Из которых и состоит Россия .
СсылкаПожаловаться
ЧудовищеВидаУжасного
Схожу-ка я в магазин, возьму яиц, таулетной бумаги и таблеток от поноса...
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
СсылкаПожаловаться
вот действительно ответ достойный курицы . если читать не умеешь или не понимаешь смысл прочитанного
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от ЧудовищеВидаУжасного
ЧудовищеВидаУжасного
Схожу-ка я в магазин, возьму яиц, таулетной бумаги и таблеток от поноса...
СсылкаПожаловаться
последнее не помешает с учетом качества того что продается в сетях .
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Жадный Йожег
Жадный Йожег
а я вот думала, что аптекам можно верить в плане лекарств. Магазины тоже будут контролировать качество, что и где берут? даже безрецептурное лекарство просто так не купишь - нужна консультация, сравнение. Кто будет делать это в магазине? вообще дураки же... А куда пойдут работать те, кто выучился на фармацевта? Хоть пусть тогда их берут в отделы эти в магазинах. Я не хочу, чтобы даже простой анальгин мне какая-нибудь "гуля" продавала.
СсылкаПожаловаться
Аптечные киоски в магазинах уже давно и ни какая "гуля" ,а медработники там работают,отдельно от продуктов ,а лекарство там дороже.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
а что гуля адам емес па?
СсылкаПожаловаться
Иванова
Какой бред? Лекарства сейчас очень плохого качества и не помогают, а так будет еще хуже, класс!
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
После принятия закона, продуктовые сетевики будут продавать просроченные лекарств с большой скидкой (как гнилые огурцы и тухлые йогурты). Может хватит изобретать велосипед и оставить продажу лекарств аптекам?!
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Аптечные киоски в магазинах уже давно и ни какая "гуля" ,а медработники там работают,отдельно от продуктов ,а лекарство там дороже.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, речь не об аптечных киосках, они там тоже от каких-то аптек... я именно магазинных не видела.
СсылкаПожаловаться
Гульшат Шайхуллина
Зажравшийся миллиардер Шувалов решил показать свою работу. Как только додумался до такого абсурда.Очередная антинародная акция! Родильные дома закрыты, поликлиники закрыты, теперь и за аптеки взялись. Каждый должен заниматься своим делом.Представила картину- лежат навалом в корзине таблетки и каждый роется в этой куче. Ужас!
СсылкаПожаловаться
Ирина А.
Хранилища большинства продуктовых магазинов поражены плесневым грибком. Можно представить, что будет с лекарствами!
СсылкаПожаловаться
Старатель
Отрицательно отношусь к этой идее! Кто в магазине посоветует бабушке правильное лекарство? Кассир с 9-ью классами образования? Любят у нас в стране Ликвидировать!
СсылкаПожаловаться
Vova Alekseevs
аптек больше чем продуктовых магазинов в каждом городе-но на снижение цен это никак не влияет. препараты дорогие. если бы было не выгодно небыло бы столько аптек.
СсылкаПожаловаться
Кристина Дан
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
СсылкаПожаловаться
в любимых или не любимых заграницах можно много чего купить в аптеке без рецепта, не надо лгать и пугать людей
СсылкаПожаловаться
Ольга Иценко
В магазине покупать не буду. Не доверяю. Я думаю так поступят многие. Только совсем зеленая неопытная молодежь может повестись на это. Не будет спроса- аптеки снова появятся.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иценко
А вообще-то лучше бы восстановили сеть государственных аптек, а также государственные предприятия по производству лекарств.
СсылкаПожаловаться
Елена
И то дело. В Аптеках должны лекарства не только продавать, но и изготавливать. На то они и фармацевты , а продавать и обычные продавцы могут
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Нет слов, чтобы комментировать эту "гениальнейшую" идею Шувалова.
СсылкаПожаловаться
Обои Форман
О чем вы говорите? В нашем городе закрыли единственную аптеку с рецептурным отделом и открыли там очередной "Верный".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария