Комментарии
15
это сексетно
Никто не хочет такую замуж взять ?)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Пеньков
Чортовы наркоманы...
СсылкаПожаловаться
°•°•Pir@ni@°•°•
ну что же вы, мужчины!! Она же идеальна))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Романов
Игра фантазии, а вдруг пройдет 1000 лет и правда что эта фантастическая модель и станет реальной, а может и раньше,
если горячие головы, начнут атомную войну, то планету ждут такие мутанты. Корсар дед Вовка.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Где тот антрополог, который сделает идеальные мозги антропологу Элис Робертс, чтобы она перестала ловить такие глюки?..
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
1. По коже - не согласен. Змеиная кожа куда устойчивее к солнцу и к повреждающим факторам вообще.
2. Ну и как эта чудо-женщина будет выкармливать ребёнка? Если нет груди? Незачот)
СсылкаПожаловаться
Л
вот прекрасный вариант для фантастических фильмов
СсылкаПожаловаться
Александр Евгеньевич
Антрополог Элис Робертс, Вас ожидают: Психолог, нарколог и офицер налоговой полиции.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Владимир Романов
Владимир Романов
Игра фантазии, а вдруг пройдет 1000 лет и правда что эта фантастическая модель и станет реальной, а может и раньше,
если горячие головы, начнут атомную войну, то планету ждут такие мутанты. Корсар дед Вовка.
СсылкаПожаловаться
Почему мутанты? Существующий на тот момент вид - и не более того )))
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Почему мутанты? Существующий на тот момент вид - и не более того )))
СсылкаПожаловаться
Каждое новое поколение мутирует,тем самым развивается это естественный процесс у живых существ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Волынкин Алексей История переписки3
Волынкин Алексей
Каждое новое поколение мутирует,тем самым развивается это естественный процесс у живых существ.
СсылкаПожаловаться
оБ том и речь - не мутанты, а новый вид, полученный в том числе посредством мутагенеза.
СсылкаПожаловаться
Aннa Иванова
А крылья? Разве помешают?
СсылкаПожаловаться
Светлана Дизайнер
Женщина должна быть сильная с мощными птичьими ногами, что бы за пивом мужу быстро бегать. И детеныша тоже пусть с собой всегда таскает..
СсылкаПожаловаться
Юрий Костюкевич
Откуда у нее ребенок - кто на согласится с ней заняться сексом???
СсылкаПожаловаться
Dolorous
В ответ на комментарий от Юрий Костюкевич
Юрий Костюкевич
Откуда у нее ребенок - кто на согласится с ней заняться сексом???
СсылкаПожаловаться
самовоспроизведение, как у морских блох
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария