Комментарии
22
judepriest
Сокращают, но улучшают качество оставшейся. Как быть в тех случаях, когда без них не обойтись? Я была и скажу я вам, это ужасно.
СсылкаПожаловаться
Elena Ivanova,Karpovits
В ответ на комментарий от judepriest
judepriest
Сокращают, но улучшают качество оставшейся. Как быть в тех случаях, когда без них не обойтись? Я была и скажу я вам, это ужасно.
СсылкаПожаловаться
vot vi tossno zametili , a esli bez nih nikak ne oboitiss
СсылкаПожаловаться
Андрей Буторин
В ответ на комментарий от judepriest
judepriest
Сокращают, но улучшают качество оставшейся. Как быть в тех случаях, когда без них не обойтись? Я была и скажу я вам, это ужасно.
СсылкаПожаловаться
Один из главных законов жизни-это преодоление трудностей,вся живая природа на этом построена,а кто это отвергает,тот тихо и мирно сидит на таблеточках.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
В ответ на комментарий от Андрей Буторин История переписки2
Андрей Буторин
Один из главных законов жизни-это преодоление трудностей,вся живая природа на этом построена,а кто это отвергает,тот тихо и мирно сидит на таблеточках.
СсылкаПожаловаться
Зигмунд Фрейд (1856-1939) Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.
СсылкаПожаловаться
Андрей Буторин
В ответ на комментарий от Андрей Буторин История переписки2
Андрей Буторин
Один из главных законов жизни-это преодоление трудностей,вся живая природа на этом построена,а кто это отвергает,тот тихо и мирно сидит на таблеточках.
СсылкаПожаловаться
Главная причина возникновения депрессии-это раздельное существование своего Я и остального окружающего мира.Если суметь гармонично вписать своё Я в окружающую среду и стать одним целым,то депрессия постепенно пройдет.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Андрей Буторин История переписки3
Андрей Буторин
Главная причина возникновения депрессии-это раздельное существование своего Я и остального окружающего мира.Если суметь гармонично вписать своё Я в окружающую среду и стать одним целым,то депрессия постепенно пройдет.
СсылкаПожаловаться
Правильно,Вы написали,у меня подруга десятки лет на таблетках,видит только себя
СсылкаПожаловаться
American Lady
В ответ на комментарий от Mikhail Oleynik История переписки3
Mikhail Oleynik
Зигмунд Фрейд (1856-1939) Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.
СсылкаПожаловаться
Exactly !
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Андрей Буторин История переписки3
Андрей Буторин
Главная причина возникновения депрессии-это раздельное существование своего Я и остального окружающего мира.Если суметь гармонично вписать своё Я в окружающую среду и стать одним целым,то депрессия постепенно пройдет.
СсылкаПожаловаться
Причина депрессии связана со снижением активности нейронов, секретирующих норадреналин и серотонин. И человек сам не может на это повлиять. Это болезнь, которая требует лечения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Буторин
В ответ на комментарий от judepriest
judepriest
Сокращают, но улучшают качество оставшейся. Как быть в тех случаях, когда без них не обойтись? Я была и скажу я вам, это ужасно.
СсылкаПожаловаться
И да и нет.
Начнем с "да",здесь попроще.Описанный Вами процесс может начаться у совершенно здорового человека в связи с его генетической(наследственной)предрасположенностью.Как всегда бывает,запускает этот механизм какой-нибудь стресс,а вся наша жизнь-это сплошные стрессы.Так что предрасположенный к этому человек рано или поздно "впадет" в депрессию.
Теперь"нет". Здесь посложнее.Возмем для нашего примера две страны и сравним их:США и Кубу.На Кубе практически нет экономики,но и нет депрессии.Вы скажете,что там много солнца и тепло,а все болезни,кроме онкологии,страшно не любят солнце.Но в США тоже много солнца и тепло,однако там депрессия просто процветает.Значит причина в экономике.Чем более развита экономика,тем более продвинутое и развитое общество,а чем больше развито общество,тем больше развито самосознание индивида этого общества.А чем больше развито(раздуто)самосознание,тем оно больше возвышается над остальным миром и отделяется от него.В странах с низким уровнем жизни,где в шумных многодетных семьях каждодневно думают,как заработать себе на пропитание,там о депрессии даже не может быть и речи,так как там нет места для разбухшего индивидуального сознания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Буторин
В ответ на комментарий от Андрей Буторин История переписки2
Андрей Буторин
И да и нет.
Начнем с "да",здесь попроще.Описанный Вами процесс может начаться у совершенно здорового человека в связи с его генетической(наследственной)предрасположенностью.Как всегда бывает,запускает этот механизм какой-нибудь стресс,а вся наша жизнь-это сплошные стрессы.Так что предрасположенный к этому человек рано или поздно "впадет" в депрессию.
Теперь"нет". Здесь посложнее.Возмем для нашего примера две страны и сравним их:США и Кубу.На Кубе практически нет экономики,но и нет депрессии.Вы скажете,что там много солнца и тепло,а все болезни,кроме онкологии,страшно не любят солнце.Но в США тоже много солнца и тепло,однако там депрессия просто процветает.Значит причина в экономике.Чем более развита экономика,тем более продвинутое и развитое общество,а чем больше развито общество,тем больше развито самосознание индивида этого общества.А чем больше развито(раздуто)самосознание,тем оно больше возвышается над остальным миром и отделяется от него.В странах с низким уровнем жизни,где в шумных многодетных семьях каждодневно думают,как заработать себе на пропитание,там о депрессии даже не может быть и речи,так как там нет места для разбухшего индивидуального сознания.
СсылкаПожаловаться
А теперь будет завершающий и печальный этап.
Когда наше самосознание искусственно отделено от остального мира,ему неминуемо становится очень одиноко и тоскливо и это повторяется изо дня в день и переходит в систему и человек ничего не хочет менять,то эта болезнь уже постепенно переходит в химио-биологическую стадию,которую медицина уже в состоянии распознать.
Вывод:Не отделяйтесь от нашего прекрасного мира,каждодневно убивайте свою гордыню,заботьтесь о тех,кто вас окружает и стремитесь улучшить наш мир,чтобы всем нам было хорошо жить в нем и тогда вы будете здоровее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Буторин
В ответ на комментарий от Андрей Буторин История переписки3
Андрей Буторин
Главная причина возникновения депрессии-это раздельное существование своего Я и остального окружающего мира.Если суметь гармонично вписать своё Я в окружающую среду и стать одним целым,то депрессия постепенно пройдет.
СсылкаПожаловаться
Это не причина,а следствие.А причины ,предшествующие этому две:генетическая предрасположенность и долгая и неправильная жизнь нашего Я.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Elena Ivanova,Karpovits История переписки2
Elena Ivanova,Karpovits
vot vi tossno zametili , a esli bez nih nikak ne oboitiss
СсылкаПожаловаться
Загугли "человек пишущий транслитом"... Это про тебя... азаза
СсылкаПожаловаться
Elena Ivanova,Karpovits
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Владимир
Загугли "человек пишущий транслитом"... Это про тебя... азаза
СсылкаПожаловаться
izvenite no u menja net klaviaturi drugoi, stoz teperr mne nellzja i poobsjatsja , kakoi VI VAZNII
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от American Lady История переписки4
American Lady
Exactly !
СсылкаПожаловаться
О, да тут у нас выпускник Гарвардского университета, который уже плохо говорить по русски несмотря на свой псковский Pre-Intermidiate, или уровень гуд инглиш как говорят конечно же в Америке.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от American Lady История переписки4
American Lady
Exactly !
СсылкаПожаловаться
Спросили "вай?", ответь "бикоз". Спросили "дринк?", ответь "офкос""
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Elena Ivanova,Karpovits История переписки4
Elena Ivanova,Karpovits
izvenite no u menja net klaviaturi drugoi, stoz teperr mne nellzja i poobsjatsja , kakoi VI VAZNII
СсылкаПожаловаться
Мда... Тяжело, конечно, когда пообщаться хочется, но не можешь в нете найти русскую клавиатуру, потому что привыкла только котиков смотреть и про Диму Белана читать и даже понятия не имеешь о клерном письме. Ситуация...
СсылкаПожаловаться
Elena Ivanova,Karpovits
В ответ на комментарий от Владимир История переписки5
Владимир
Мда... Тяжело, конечно, когда пообщаться хочется, но не можешь в нете найти русскую клавиатуру, потому что привыкла только котиков смотреть и про Диму Белана читать и даже понятия не имеешь о клерном письме. Ситуация...
СсылкаПожаловаться
UVAZAEMII, esli vam hosetsja isportitt komuto nastroenie , to eto ne po adresu. kotikov ne smotru i DIMU BILANA ne slusau. a esli VI bollnoi , to lesitess i ne mesaite ludjam obsjatsja. UDATSI VAM
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Elena Ivanova,Karpovits История переписки6
Elena Ivanova,Karpovits
UVAZAEMII, esli vam hosetsja isportitt komuto nastroenie , to eto ne po adresu. kotikov ne smotru i DIMU BILANA ne slusau. a esli VI bollnoi , to lesitess i ne mesaite ludjam obsjatsja. UDATSI VAM
СсылкаПожаловаться
То чувство, когда пытаешься писать транслитом что бы скрыть свои ошибки, но оказывается что безграмотность скрыть невозможно. Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Elena Ivanova,Karpovits
В ответ на комментарий от Владимир История переписки7
Владимир
То чувство, когда пытаешься писать транслитом что бы скрыть свои ошибки, но оказывается что безграмотность скрыть невозможно. Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
I VAM DAI BOG ZDOROVIJA VLADIMIR
СсылкаПожаловаться
лика
В ответ на комментарий от Elena Ivanova,Karpovits История переписки4
Elena Ivanova,Karpovits
izvenite no u menja net klaviaturi drugoi, stoz teperr mne nellzja i poobsjatsja , kakoi VI VAZNII
СсылкаПожаловаться
Елена, закачайте другой редактор и ваша проблема будет решена.
СсылкаПожаловаться
Елена
А антидепрессантами в статье какие препараты называют? Валерьянка, афобазол, пустырник, фенибут - к ним это относится?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
"Антидепрессанты сокращают жизнь", но продлевают существование.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария