Комментарии
74
Натали Натали
вот это да
СсылкаПожаловаться
Julie***
Жуть...!
СсылкаПожаловаться
наталья яковлева
К нашим врачам ходить бесполезно,они ,в основе своей ,ненавидят пациентов.раздражению нет конца...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, да не охать надо, а думать, находить новые направления.
СсылкаПожаловаться
Андоськина Надежда
В марте этого года умерла моя сестра. Ей было 44 года. Она не курила, вела здоровый образ жизни. В декабре 2016 у неё обнаружили рак лёгких 4 стадии. В марте 2016 года делала флюрограмму. Легкие были чистые.
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
В ответ на комментарий от наталья яковлева
наталья яковлева
К нашим врачам ходить бесполезно,они ,в основе своей ,ненавидят пациентов.раздражению нет конца...
СсылкаПожаловаться
Не смейте так говорить о врачах! Если вам попался неврач в белом халате, то это не дает вам права хаять всех!
СсылкаПожаловаться
Витаминка
В ответ на комментарий от Галина Снигур История переписки2
Галина Снигур
Не смейте так говорить о врачах! Если вам попался неврач в белом халате, то это не дает вам права хаять всех!
СсылкаПожаловаться
Вот как раз из-за одного такого неврача я потеряла дочь.
СсылкаПожаловаться
Тина Ден
В ответ на комментарий от Галина Снигур История переписки2
Галина Снигур
Не смейте так говорить о врачах! Если вам попался неврач в белом халате, то это не дает вам права хаять всех!
СсылкаПожаловаться
Что то их много развелось-неврачей.Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
Kenija
Вы можете исцелиться!
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
В ответ на комментарий от Витаминка История переписки3
Витаминка
Вот как раз из-за одного такого неврача я потеряла дочь.
СсылкаПожаловаться
Очень сочувствую Вам, но Вы сами написали "из-за одного"! Согласна, что недоучек и бардака полно, но есть НАСТОЯЩИЕ врачи. Слава Богу, есть.
СсылкаПожаловаться
Танюшка П.
Один врач мне сказал "..это у каждого второго.." Другой сказал тоже самое. Третий врач (зав терапевтич.отд) сказала .."кашель пройдет..." К кому ходить? Это было в обычных гор поликлиниках. А в платной клинике по ДМС обслуживали очень хорошо. Жаль, денег нет постоянно в платной лечится: и врач тобой самостоятельно занимается, никакие медсестры не отвлекают болтовней; и работают каждый день с утра и до ночи; и на вопросы нормально отвечают. Почему в бесплатных другой подход? Такое чувство, что нас врачи лечат за свои деньги, хотя по страховой им идет оплата.
Вот и сижу больная - проще заглотить анальгин, чем по двухнедельной записи к безразличным хамам ходить.
СсылкаПожаловаться
Елена Медведева
В ответ на комментарий от Андоськина Надежда
Андоськина Надежда
В марте этого года умерла моя сестра. Ей было 44 года. Она не курила, вела здоровый образ жизни. В декабре 2016 у неё обнаружили рак лёгких 4 стадии. В марте 2016 года делала флюрограмму. Легкие были чистые.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже двоюродная сестра в 49 умерла о рака лекгих, не курила на флюрографии, тоже не сразу обнаружили. Мы все были в шоке.
СсылкаПожаловаться
Galaktika
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Для профилактики рака,хорошо есть помидоры,и именно термически обработанные,а не сырые.
СсылкаПожаловаться
Galaktika
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
А как на счёт того,что сырые помидоры плохо перевариваются при гастрите желудка с повышенной кислотностью?
СсылкаПожаловаться
Galaktika
И вообще от сыроедения некоторых овощей меня скрючивает,да и не для всех такая диета.Родственница сейчас лечит рак,у самой огород,свои овощи лопала в основном сырыми,чего-то не помогло и таких примеров у меня масса.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
согласна, но далеко не все это в состоянии понять..
СсылкаПожаловаться
Vika
В ответ на комментарий от Татьяна Алексеева История переписки2
Татьяна Алексеева
согласна, но далеко не все это в состоянии понять..
СсылкаПожаловаться
идиотические у вас преставления
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Тогда каким образом он появляется у диких животных?
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая диагностика необычным способом, я не поняла
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от наталья яковлева
наталья яковлева
К нашим врачам ходить бесполезно,они ,в основе своей ,ненавидят пациентов.раздражению нет конца...
СсылкаПожаловаться
Это точно. Вспомнила, как буквально вчера моя коллега рассказала, как она этим летом, попав под сильный ливень, простудилась и заболела. Пошла к врачу, попросила направление на флюорографию, т.к. беспокоил какой-то странный кашель. Но врач ей сказала, что в этом году она уже делала планово флюорографию и больше делать незачем. В результате коллега пошла и сделала флюорографию платно. Оказалось, что у нее пневмония. 10 дней в стационаре прокапали и выписали на работу с сильной слабостью.
СсылкаПожаловаться
Нонна Алексеева
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Сказочки. Родственник, который занимается сыроедением уже 30 лет и голодал регулярно, сейчас болеет онкологическим заболеванием. У каждого своя судьба и своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
какая диагностика необычным способом, я не поняла
СсылкаПожаловаться
Ну не поняла и ладно. Не заморачивайся, а то голова заболит.
СсылкаПожаловаться
Валентина Сидор
Мой муж умер два года назад. У него был диагноз - Эмфизема легких , осложненная булами. Лечил его врач -Снитков. Приходил по вызову на дом, брезгливо разговаривал с тяжело больным человеком, часто даже не прослушивал. Лечил ампицилином, преднизолоном, асмопенами. На просьбы выписывать что-нибудь существенное, говорил- бесполезно. Я просила сделать вентиляцию легких, операцию по удалению бул. Положили на месяц в больницу, где даже пол у легочных больных подметали веником. Не было у больницы денег купить пылесос. После лечения и огромной траты на лекарства( питание, лечение, процедуры все за свои кровные.) муж не в состоянии был самостоятельно дойти до такси у подъезда больницы. За проверку на рак также заплатили сами. Ненавижу и проклинаю Сниткова, сгубившего моего мужа , это не врач, таким только работать дворниками, где нет ответственности . Хочу пожелать ему мучений в тысячу раз больше, чем испытал мой муж и я. Будь он проклят! И ненавижу нашу страну, где люди обречены умирать без заботы и помощи государства.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Валентина Сидор
Валентина Сидор
Мой муж умер два года назад. У него был диагноз - Эмфизема легких , осложненная булами. Лечил его врач -Снитков. Приходил по вызову на дом, брезгливо разговаривал с тяжело больным человеком, часто даже не прослушивал. Лечил ампицилином, преднизолоном, асмопенами. На просьбы выписывать что-нибудь существенное, говорил- бесполезно. Я просила сделать вентиляцию легких, операцию по удалению бул. Положили на месяц в больницу, где даже пол у легочных больных подметали веником. Не было у больницы денег купить пылесос. После лечения и огромной траты на лекарства( питание, лечение, процедуры все за свои кровные.) муж не в состоянии был самостоятельно дойти до такси у подъезда больницы. За проверку на рак также заплатили сами. Ненавижу и проклинаю Сниткова, сгубившего моего мужа , это не врач, таким только работать дворниками, где нет ответственности . Хочу пожелать ему мучений в тысячу раз больше, чем испытал мой муж и я. Будь он проклят! И ненавижу нашу страну, где люди обречены умирать без заботы и помощи государства.
СсылкаПожаловаться
оложили на месяц в больницу, где даже пол у легочных больных подметали веником. Не было у больницы денег купить пылесос. После лечения и огромной траты на лекарства( питание, лечение, процедуры все за свои кровные.) муж не в состоянии был самостоятельно дойти до такси у подъезда больницы. За проверку на рак также заплатили сами- так кто в этом виноват- США-Европа или еще кто? нет, ваши доктора и виноваты. ваше государство и виновато- не кто то там извне...
Лечил его врач -Снитков. Приходил по вызову на дом, брезгливо разговаривал с тяжело больным человеком, часто даже не прослушивал. Лечил ампицилином, преднизолоном, асмопенами. На просьбы выписывать что-нибудь существенное, говорил- бесполезно- вот кто позволил этому человеку работать ДОКТОРОМ?!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Нонна Алексеева История переписки2
Нонна Алексеева
Сказочки. Родственник, который занимается сыроедением уже 30 лет и голодал регулярно, сейчас болеет онкологическим заболеванием. У каждого своя судьба и своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
согласна.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от наталья яковлева
наталья яковлева
К нашим врачам ходить бесполезно,они ,в основе своей ,ненавидят пациентов.раздражению нет конца...
СсылкаПожаловаться
так вот кто виноват в это- опять США_Европа- мусульмане или кто то там еще?! )))так сказать- внешние причины...)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки2
Елена Воронина
Это точно. Вспомнила, как буквально вчера моя коллега рассказала, как она этим летом, попав под сильный ливень, простудилась и заболела. Пошла к врачу, попросила направление на флюорографию, т.к. беспокоил какой-то странный кашель. Но врач ей сказала, что в этом году она уже делала планово флюорографию и больше делать незачем. В результате коллега пошла и сделала флюорографию платно. Оказалось, что у нее пневмония. 10 дней в стационаре прокапали и выписали на работу с сильной слабостью.
СсылкаПожаловаться
вот так! а пневмония и в наше время запросто до могилы может довести человека...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
опять агрессивный веган или ЗОЖник...)))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от наталья яковлева
наталья яковлева
К нашим врачам ходить бесполезно,они ,в основе своей ,ненавидят пациентов.раздражению нет конца...
СсылкаПожаловаться
не имеешь никакого права всех докторов хаять. тебе попадались только плохие доктора- та кне значит что все люди этой специальности такие....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Витаминка История переписки3
Витаминка
Вот как раз из-за одного такого неврача я потеряла дочь.
СсылкаПожаловаться
и опять же это не дает право обливать грязью всех. а моей дочери в свое время доктор спасла жизнь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария