Комментарии
41
Наталья Зиянгирова )
Сыну 12 лет,тоже Гранулематоз Вегенера,врачи только руками разводят,а процесс идет.Перфорация носа все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Галина Кутовая
Бедняжка...
СсылкаПожаловаться
Наталья Зиянгирова )
В ответ на комментарий от georg История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Прежде чем писать такие вещи,проинформируйтесь.Мозг у вас отстегнулся
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Наталья Зиянгирова ) История переписки3
Наталья Зиянгирова )
Прежде чем писать такие вещи,проинформируйтесь.Мозг у вас отстегнулся
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания на невоспитанных, у них вместо мозгов мешок с опилками и скудный словарный запас, не более.
СсылкаПожаловаться
Елена Март
Я вот чему удивилась. Какой у нее аккуратный, красивый и фактически не заметный протез. Молодцы врачи! И женщина то же умница - ничуть не комплексует, и выглядит хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
ева странт
не повезло
СсылкаПожаловаться
ева странт
В ответ на комментарий от Ольга История переписки4
Ольга
Не обращайте внимания на невоспитанных, у них вместо мозгов мешок с опилками и скудный словарный запас, не более.
СсылкаПожаловаться
а не надо думать что ее сыну все сочувствуют. всем плевать
СсылкаПожаловаться
BB
Скажите спасибо вакцинации, у меня такая болезнь развилась после прививки от кори! Больше прививайтесь, все аутоиммунные заболевания от туда!
СсылкаПожаловаться
BB
В ответ на комментарий от Наталья Зиянгирова )
Наталья Зиянгирова )
Сыну 12 лет,тоже Гранулематоз Вегенера,врачи только руками разводят,а процесс идет.Перфорация носа все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Привит ваш сын был?
СсылкаПожаловаться
М М
Полностью согласна с Еленой Март и восхищена работой врачей - протезистов: внешность очень сильно преобразилась. И женщина - молодец, держит форму!!! Главное, с каким позитивном подаёт себя, отличный пример для многих людей (для нытиков особенно)!
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от BB
BB
Скажите спасибо вакцинации, у меня такая болезнь развилась после прививки от кори! Больше прививайтесь, все аутоиммунные заболевания от туда!
СсылкаПожаловаться
Вакцинация здесь не при чем. Это генетика.
Но да, многим мамочкам удобнее обвинять кого угодно и что угодно, только не србственную наследственность.
И да, вокруг меня все привиты, аутоиммуных заболеваний нет ни у кого.
СсылкаПожаловаться
Елена Чадович
есть швейцарский препарат ритуксимаб (Мабтера), очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Irina
В ответ на комментарий от Елена Чадович
Елена Чадович
есть швейцарский препарат ритуксимаб (Мабтера), очень помогает.
СсылкаПожаловаться
От чего он помогает?
СсылкаПожаловаться
Елена Чадович
В ответ на комментарий от Irina История переписки2
Irina
От чего он помогает?
СсылкаПожаловаться
прочитайте в интернете, он останавливает иммунный ответ, организм перестает разрушать себя. кроме того, препараты метипред и азатиоприн нужно принимать постоянно. найдите грамотного врача ревматолога.
СсылкаПожаловаться
Irina
В ответ на комментарий от Елена Чадович История переписки3
Елена Чадович
прочитайте в интернете, он останавливает иммунный ответ, организм перестает разрушать себя. кроме того, препараты метипред и азатиоприн нужно принимать постоянно. найдите грамотного врача ревматолога.
СсылкаПожаловаться
У меня аутоиммунное заболевание- но ДТЗ ( тиреотоксикоз) наверно это немного не то...
СсылкаПожаловаться
Елена Чадович
нет, конечно. аутоимунных болезней очень много. препараты, о которых я написала подходят для мальчика с Вегенером. я думаю, его мама прочитает.
СсылкаПожаловаться
Nadi Nadi
В ответ на комментарий от Елена Чадович История переписки3
Елена Чадович
прочитайте в интернете, он останавливает иммунный ответ, организм перестает разрушать себя. кроме того, препараты метипред и азатиоприн нужно принимать постоянно. найдите грамотного врача ревматолога.
СсылкаПожаловаться
Елена, во первых метипред(метилПРЕДНИЗОЛОН) - это ГКС, постоянно его принимать нельзя! Во вторых где взять этот Азатиоприн? На данный момент этого препарата НЕТ!
(Метортексат, 6-меркаптопурин - пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
Nadi Nadi
В ответ на комментарий от Nadi Nadi История переписки4
Nadi Nadi
Елена, во первых метипред(метилПРЕДНИЗОЛОН) - это ГКС, постоянно его принимать нельзя! Во вторых где взять этот Азатиоприн? На данный момент этого препарата НЕТ!
(Метортексат, 6-меркаптопурин - пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
Опять же, такие препараты можно принимать только после консультации с врачом!
СсылкаПожаловаться
Елена Чадович
В ответ на комментарий от Nadi Nadi История переписки4
Nadi Nadi
Елена, во первых метипред(метилПРЕДНИЗОЛОН) - это ГКС, постоянно его принимать нельзя! Во вторых где взять этот Азатиоприн? На данный момент этого препарата НЕТ!
(Метортексат, 6-меркаптопурин - пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
с таким заболеванием принимать метипред нужно, сначала большую дозу, затем снижать до поддерживающей 4 мг. через 5 лет можно попробовать прекратить. Азатиоприн производится мосхимпрепараты им. Семашко. у нас есть в аптеках. можно еще заказать из Германии, я так делала, когда были перебои у нас. захочешь жить, все найдешь.
СсылкаПожаловаться
Елена Чадович
не только консультация, а постоянный мониторинг, каждый месяц анализы и т.д. только так. это очень серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Nadi Nadi
В ответ на комментарий от Елена Чадович
Елена Чадович
не только консультация, а постоянный мониторинг, каждый месяц анализы и т.д. только так. это очень серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. Не смотря на высокую токсичность данных препаратов,при лечении таких заболеваний - это пожалуй единственный выход.(
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от BB
BB
Скажите спасибо вакцинации, у меня такая болезнь развилась после прививки от кори! Больше прививайтесь, все аутоиммунные заболевания от туда!
СсылкаПожаловаться
не несите чушь необразованного туземца. расскажите еще, что земля плоская и на трех слонах стоит. из той же оперы чушной.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от ева странт История переписки5
ева странт
а не надо думать что ее сыну все сочувствуют. всем плевать
СсылкаПожаловаться
я сочувствую. это очень тяжело, когда ребенок болеет, а родитель не может помочь. очень сочувствую наталье.
СсылкаПожаловаться
ева странт
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки6
Екатерина
я сочувствую. это очень тяжело, когда ребенок болеет, а родитель не может помочь. очень сочувствую наталье.
СсылкаПожаловаться
помогите деньгами. сочувствие это не просто бла бла, это участие.
СсылкаПожаловаться
Виктория
Бедная женщина! Такая милая и симпатичная и такой жуткий недуг...
СсылкаПожаловаться
Ирина Коновалова
Нос можно вырастить и пришить.Вопрос один , приживется или нет ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Коновалова
При таких болезней полезно пить кору ивы. Как профилактика. Конечно не поможет и малина и смородина. Но это так вкусно! Еще ежевика и можжевельник едят при подобных болезнях. Маленькое облегчение может быть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от ева странт История переписки7
ева странт
помогите деньгами. сочувствие это не просто бла бла, это участие.
СсылкаПожаловаться
сочувствие - это сопереживание человеку, попавшему в сложное положение. и - да, во многих ситуациях многие люди помогают другим из чувства сочувствия. в том числе материально. поэтому далеко не всем все равно, и еще меньше тех, кто готов глумиться над бедой другого человека.
СсылкаПожаловаться
ева странт
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки8
Екатерина
сочувствие - это сопереживание человеку, попавшему в сложное положение. и - да, во многих ситуациях многие люди помогают другим из чувства сочувствия. в том числе материально. поэтому далеко не всем все равно, и еще меньше тех, кто готов глумиться над бедой другого человека.
СсылкаПожаловаться
от сопереживания никто еще не выздоравливал, как и от модных нынче молитв. я уверена-кто ничем не помог. тем все равно. а чтобы не глумились не надо свои проблемы на обозрение выставлять
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ирина Коновалова
Ирина Коновалова
При таких болезней полезно пить кору ивы. Как профилактика. Конечно не поможет и малина и смородина. Но это так вкусно! Еще ежевика и можжевельник едят при подобных болезнях. Маленькое облегчение может быть.
СсылкаПожаловаться
Ага ) скушай заячий помет , он полезный , он проймет . Он куда полезней меду , хошь по вкусу и не мед . ( Филатов , Про Федота-стрельца...)
Не несите бред , женщина . Кора , малина , листья-чушь собачья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария