Комментарии
18
N Z
Трындец.... пусть скальп сохранит для потомков....
СсылкаПожаловаться
Асият Умарова
А из своего черепа пепельницу закажет, в завещании для внуков))
СсылкаПожаловаться
Багиара
Дикость и извращение.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Британия вообще славится такими вещами, там уже давно некоторые дельцы предлагают изготовление одежды и обуви из человеческой кожи, теперь вот ещё и сумочка.
СсылкаПожаловаться
Lucky
Читаю и удивляюсь человеческой "изобретательности". Когда уже начнут делать чучела из своих детей, которые умерли в раннем возрасте?! Ну, нет слов :(
СсылкаПожаловаться
Игорь Александрович
А из костей ноги костыль)))
СсылкаПожаловаться
R2P
А из мохнушки можно сшить берет.
СсылкаПожаловаться
Софья Северина
где-то читала, что в войну фашисты делали перчатки и сумочки из людской кожи...
СсылкаПожаловаться
Цуканова Ольга
В ответ на комментарий от Lucky
Lucky
Читаю и удивляюсь человеческой "изобретательности". Когда уже начнут делать чучела из своих детей, которые умерли в раннем возрасте?! Ну, нет слов :(
СсылкаПожаловаться
Семейные фото с умершими детьми раньше делали...
СсылкаПожаловаться
Цуканова Ольга
В ответ на комментарий от Lucky
Lucky
Читаю и удивляюсь человеческой "изобретательности". Когда уже начнут делать чучела из своих детей, которые умерли в раннем возрасте?! Ну, нет слов :(
СсылкаПожаловаться
Семейные фото с детьми, которые умерли, раньше делали...
СсылкаПожаловаться
Цуканова Ольга
В ответ на комментарий от Lucky
Lucky
Читаю и удивляюсь человеческой "изобретательности". Когда уже начнут делать чучела из своих детей, которые умерли в раннем возрасте?! Ну, нет слов :(
СсылкаПожаловаться
Семейные фото с ними раньше делали
СсылкаПожаловаться
Твоянавечнозабыта
ужжжас
СсылкаПожаловаться
Александр Тимуков
Потом будут людей вылавливать на кожаные изделия
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ланской
Мясо с ноги отварят на ужин.
А из кости сделает себе шашки - "в конце концов, если люди шьют одежду и обувь из кожи животных, то почему нельзя сделать что-то подобное и со своей кожей" :)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кобзев
Интересно: у неё среди кумиров Эд Гейн не значится?...
СсылкаПожаловаться
BMW X6
В ответ на комментарий от Софья Северина
Софья Северина
где-то читала, что в войну фашисты делали перчатки и сумочки из людской кожи...
СсылкаПожаловаться
Делали.
И еще абажуры для ламп. Ильзу Кох так и называли Фрау Абажур
СсылкаПожаловаться
Светлана Мересина
У-у-у! Брррр! Ужас! Кошмар! Мир сошёл с ума!
СсылкаПожаловаться
Надежда Толкачева
мне, тоже кажется, что у дамы проблемы . Хорошо , что у евреев при обрезании , брошки не делают из этого... это тоже часть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария